Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 19-06-2017, 09:00, Просмотров: 1971
Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
 Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция:  повышенная агрессивность, травмоопасность, давление извне, хорошее время для работы.

Овен 

Настроение нестабильно, вас кидает из крайности в крайность - сейчас вам очень хорошо, а через минуту уже испытываете вселенскую печаль. Вам везет во всем, что касается финансов, а вот в поездках стоит ограничение. Также не все гладко складывается в вопросах, касающихся бумаг и документов. Возможны проволочки и задержки. Дома не исключено давление со стороны домочадцев. Отдушину найдете в общении с любимыми. Устройте незабываемое романтическое свидание.

Телец 

Неделя не без сложностей, но в целом вы ею останетесь довольны. Порадует неожиданный приход денег. Общение с родственниками может закончиться спором или даже ссорой. А вот домочадцы радуют - приятные сюрпризы, душевные разговоры. И только лишь от супругов стоит ждать истерику. В любовных отношениях появятся какие-то ограничения, ситуации будут складываться так, что вам придется выкручиваться. Направьте свои силы на работу и тогда вы переделаете много дел. Обсудите планы с начальством.

Близнецы

На этой неделе на вас навалится депрессия, справиться с которой будет сложно. Разочаровывает сейчас все: и нехватка денег, и сорвавшиеся поездки, и непонятные ситуации, возникающие в рабочем коллективе. На работе в этот период обязательно соблюдайте технику безопасности - травмоопасность повышена. Пообщайтесь с родственниками, в их силах поднять вам настроение. Домочадцы также, будто почувствовав ваш настрой, будут с вами мягки.

Рак

Вы превращаетесь в диктатора, пытаетесь все контролировать, на всех давить. Звезды рекомендуют: не делайте резких движений. Тем более что не все от вас зависит. Поездки сейчас стоит отложить. Ожидаются перемены в родственных связях. Хороший период для Раков-домоседов, можно смело обустраивать домашний уют, покупать милые сердцу вещицы. Не отказывайтесь от встреч с любимыми, они окажутся запоминающимися. 

Лев 

Нелегкая для вашего эмоционального состояния неделя. Многие ситуации, возникающие в этот период, поставят вас в тупик и будут угнетать. Поддержки у членов семьи искать не стоит, лучше организуйте встречу с родственниками. Они вас и поймут, и поддержат. Любовные отношения также переживают не самый лучший период, особенно те, что вы не хотели афишировать. В рабочих коллективах - недопонимание и выплеск отрицательных эмоций.  

Дева

Ожидаются перепады настроения. Радовать будет финансовое положение дел. Не стоит сейчас планировать поездки с родственниками. Также отложите дела, связанные с документами и домашним ремонтом. Дома сейчас вообще сложная обстановка, избежать конфликтов крайне сложно, но возможно. Все зависит от вас. Направьте свою энергию в профессиональное русло - вы сейчас можете помимо текущей работы переделать много давно откладываемых дел. 

Весы 

Романтически настроенные и витающие в облаках Весы на этой неделе - везунчики. Поездки окажутся крайне удачными. Но вот в дороге возможны проблемы с автотранспортом. Хороший период для трудоголиков, вы легко перевыполните свой недельный план. Начальство будет вами довольно. Неженатых и незамужних представителей знака порадуют отношения с любимыми. Встречи с друзьями сейчас желательно отложить. Избегайте одиночества. 

Скорпион

Огромное количество работы свалится на вас. При этом вас не все устраивает в рабочем коллективе, что может привести к выплеску эмоций. Усугубят ситуацию ограничения со стороны руководства. Избегайте необдуманных трат. Домочадцы радуют, особенно супруги. Будет повод порадоваться их успехам. В любовных отношениях - романтика. В дороге будьте аккуратны - травмоопасность повышена. В гостях возможны ссоры.

Стрелец  

Вас сейчас лучше не трогать, иначе есть риск познать темную сторону вашей души. В сложных ситуациях обращайтесь за помощью к родственникам. Дети заставят попереживать. В работе все хорошо, только вот отпроситься куда бы то ни было у начальства сейчас невозможно. Травмоопасность повышена, особенно аккуратными стоит быть автовладельцам. На пользу вам пойдет одиночество. 

Козерог  

Вам сейчас сложно держать язык за зубами, но это так необходимо. Думайте, что говорите. В рабочем коллективе стопор, непонятные ситуации. Возможны предложения по расширению вашей профессиональной деятельности. Дома находиться не хочется, домочадцы от вас слишком много требуют, особенно супруги. Уделите внимания любимым. В отношениях с ними у вас полная идиллия. Проводите больше времени вместе. Приятными окажутся романтические встречи, свидания, прогулки. 

Водолей

Вы очень деятельны и разговорчивы. Энергия бьет ключом. Усидеть на месте в это время не получится, вас ждет много дел, передвижений, поездок. Угодить руководству сейчас трудно. Поэтому даже не старайтесь. Общение с родственниками сведите к минимуму, больше времени проводите в семейном кругу. Отношения с любимыми, с которыми вы не живете под одной крышей, могут зайти в тупик. Приятными окажутся встречи с друзьями.

Рыбы 

Стабильности в деньгах ждать не стоит, а вот крупных трат, пожалуй, да. По возможности постарайтесь их избежать. Домочадцы вас в чем-то ограничивают и пытаются избежать ответственности, вас это очень раздражает. В любовных отношениях появляется ревность, вам хочется больше, чем дает партнер. Поговорите по душам, устройте романтическое свидание. Это поможет наладить отношения.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.