Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 5-06-2017, 09:00, Просмотров: 1815
Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: в нашу жизнь входит что-то новое, ограничение в работе, рассеянность. 

Овен 

Окружающим сложно предугадать ваши поступки, иногда вы удивляете даже сами себя. Не бойтесь ошибок -  на этой неделе последствия будут минимальными. Некоторые Овны решатся на эксперименты с внешностью. В личной жизни - иллюзии, недопонимание, разочарование, а у некоторых возможен даже разрыв отношений. Если же вы одиноки, не стоит отказываться от предложений романтических встреч и свиданий. Встречи с друзьями могут оказаться не только приятными, но и полезными. 

Телец 

Ваши жизненная энергия на максимуме, и если правильно распределите силы и время, то многое успеете сделать. Правда, это грозит тем, что вы совсем забросите дом. Но тут вполне можете положиться на своего партнера. У многих представителей знака на этой неделе могут появиться новые родственники. Личная жизнь радует - вы любите и любимы, ваша пассия будет приятно удивлять. Некоторые Тельцы заведут тайный роман. Удачными окажутся походы в гости. А вот встречи с друзьями лучше отложить. 

Близнецы

Вы собранны и ответственны. Многим это поможет в поиске дополнительного источника дохода. Поездки лучше отложить, сейчас они окажутся очень затратными. Дома царит благожелательная атмосфера, домочадцы радуют. В любви, говорят звезды, все еще лучше. Если же вы одиноки, возможно, именно сейчас влюбитесь. Начальство довольно вами, но хорошо бы подойти к работе творчески. Свободное время используйте для встреч со старыми друзьями, посещения увеселительных заведений.

Рак

Эту неделю многие представители знака решат посвятить себе: обновить гардероб, поменять имидж или хотя бы просто себя побаловать. Делайте все, что душа пожелает, потому что эта неделя для вас очень удачна. Дома все складывается прекрасно, а вот в любви - не так, как вам бы хотелось. В работе приветствуется творческий настрой. У многих Раков на этой неделе ожидается смена руководства. Не отказывайтесь от встреч с друзьями, именно они могут помочь вам с решением каких-то вопросов. 

Лев 

Несмотря на то, что вы сейчас витаете в облаках, вы четко знаете, чего хотите и как этого добиться. Несмотря на переживания, ситуация с деньгами выравнивается. Отношения с начальством складываются тяжело, вы не можете понять, чего от вас хотят. Домашняя атмосфера угнетает - домочадцы не берегут ваши нервы и ваш покой. Отдушину найдете в общении с любимым человеком. Одинокие Львы могут встретить свою любовь в гостях, больших компаниях, поездках. Так что не сидите дома!  

Дева

Неделя может вас порадовать дорогими подарками, приходом крупной суммы, удачными сделками. Работа стабильна, для достижения поставленных целей не бойтесь менять планы, действовать неожиданно и спонтанно. Свои действия вы сейчас предрасположены сохранять в тайне от окружающих. Отношения с супругами угнетают, вам кажется, что вас не любят. Походы в гости приветствуются, но стоит быть осторожнее с алкоголем, есть риск отравления.

Весы 

Эмоциональное состояние нестабильно, любая мелочь может стать причиной истерики. Учитывая, что неделя будет не из легких, держитесь. Дома не все гладко, возможны разногласия с супругами, возникает необходимость принятия важного решения. Разочарование в любви ждет многих представителей знака. Не удастся найти успокоения и на работе - вас все и вся раздражает, ничего не хочется делать. Интуиция сейчас подводит, поэтому не стоит ей доверять.

Скорпион

Большую часть недели настроение будет переменчивым, напряженность эмоционального фона может отразиться на самочувствии. Подходящее время для того, чтобы начинать копить деньги. Многих на этой неделе ждет новая работа или новые профессиональные обязанности. Дома - хаос, выплеск эмоций со стороны домочадцев. Для влюбленных, не живущих под одной крышей, разговоры по душам пойдут на пользу отношениям. Будьте внимательны с колюще-режущими предметами. Будут удачны поездки туда, где вы ни разу не были, или прием новых гостей.

Стрелец  

Неделя подходит как нельзя лучше для того, чтобы строить планы на ближайшее будущее. Сядьте и подумайте над тем, чего вы хотите достичь, как хотите жить. Только вот не стоит ни с кем этим делиться. В работе все разрешится так, как вы хотели. И даже без вашего участия. Многие Стрельцы начнут новые любовные отношения, потому что старые изжили себя. В поездках стоит быть внимательнее, есть вероятность потери чего-то в дороге. 

Козерог  

Несмотря ни на что, вы счастливы и довольны собой. Это притягивает к вам окружающих как магнитом. Небольшим разочарованием может стать финансовое состояние. Но тут уж от вас ничего не зависит. На работе все идет по плану и так, как вам надо. Дома назревают какие-то крупные перемены. Возможно, это появление недвижимости или переезд, а для некоторых Козерогов - появление нового родственника. Будьте внимательны к детям. Полагайтесь не на интуицию, а на логику и трезвый расчет.

Водолей

Ваши эмоции зашкаливают. Постарайтесь быть более сдержанными. В работе возможны непредвиденные события, из которых вам придется выбираться в одиночку. Дома особое внимание уделите кранам и батареям, возможны проблемы с водоснабжением. Многих представителей знака ожидает появление новых родственников или соседей. Неделя благоприятна для романтических отношений, любовных свиданий. В этот период положительно разрешаются вопросы долгов и должников.

Рыбы 

Не самая удачная неделя в плане финансов. Сейчас не стоит строить планы на деньги, брать и давать в долг. Сосредоточьтесь лучше на доме и семье. Это прекрасный период для того, чтобы улучшить отношения в семье. А вот отношения с любимыми, с которыми вы живете отдельно друг от друга, сейчас переживают не самый лучший период. Вам трудно избежать ссор, взаимных обвинений. Некоторые пары могут не пройти проверку и принять решение расстаться.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.