По неосторожности

Артем Клеван, 18-05-2017, 19:30, Просмотров: 538
По неосторожности 

 Фото автора

Памятник природы Гусиный перелет пострадал из-за неосторожного обращения с огнем. Об этом сообщили в ДЧС Павлодарской области. 

Жители близлежащих домов задыхались от дыма, который распространился на несколько километров. По информации ДЧС области, полыхало в течение часа на площади в 900 квадратных метров, уничтоженными оказались трава и камыш.

- В 20.49 на пульт ДЧС поступил звонок, что вдоль берега Иртыша на открытой территории произошло возгорание, - сообщила главный специалист пресс-службы ДЧС Павлодарской области Гаухар Сыздыкова. - В тушении участвовала одна единица техники и шесть человек личного состава. Причина - неосторожное обращение с огнем. Ущерба нет.

По словам чеэсников, ситуацию осложнил сильный ветер, пламя быстро распространялось. Информацию о пожаре передали полицейским. Стражи порядка займутся поиском виновных.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:1

  1. Житель

    Что за идиоты поджигают!

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.