100 кредитов за счет “Технодом”: первые итоги

Обозрение недели, 20-04-2017, 18:50, Просмотров: 4369
100 кредитов за счет “Технодом”: первые итоги 

В начале апреля текущего года национальная сеть магазинов “Технодом” совместно с Банком Хоум Кредит запустила беспрецедентную акцию,

в рамках которой организаторы берут на себя обязательство погасить 100 кредитов за своих клиентов. 

Покупка товаров в кредит или рассрочку стала обыденностью, ведь это масса плюсов. Не надо ждать зарплаты, копить необходимую сумму. Можно просто прийти в магазин, выбрать понравившийся телевизор или холодильник и оформить его по кредитной программе. Магазины идут навстречу и предлагают программы на выбор, каждый покупатель может выбрать подходящую именно ему.

Но “Технодом” пошел еще дальше! Национальная сеть магазинов давно славится своими акциями. То подарки среди своих покупателей разыгрывают, то сертификаты на покупку электробытовой техники дарят. Вот и сейчас совместно со своим постоянным партнером - Банком Хоум Кредит главный ретейлер страны запустил уникальную акцию. Суть ее заключается в том, что, приобретая технику или электронику в кредит по специальной программе “Техноденьги” в любом магазине сети “Технодом”, покупатель автоматически становится участником уникальной акции “100 кредитов за наш счет”. Любой может выиграть погашение рассрочки или кредита на любую оформленную сумму за счет магазина.

Промежуточные итоги акции будут объявляться еженедельно - 25 человек каждые семь дней. Ежедневно путем генерации случайных чисел будут определяться счастливчики, чьи покупки превратятся в подарки.

На этой неделе национальная сеть магазинов “Технодом” совместно с Банком Хоум Кредит подвела первые итоги уникальной акции за период с 11 по 16 апреля. В список счастливчиков попала и жительница Павлодара Бакыт Альжанова.

- Я была на работе, телефон был отключен, и поэтому сотрудники магазина “Технодом” дозвонились моей сестре и сообщили о победе, - вспоминает Бакыт. - А сестра позвонила мне. Я сначала не поверила. Ведь я никогда в жизни ничего не выигрывала, а тут сразу такой подарок! Но когда я поняла, что это действительно правда, то испытала огромную радость.

Звонок для девушки стал сюрпризом. За неделю до него она взяла в “Технодоме” через Банк Хоум Кредит в кредит холодильник и кухонную плиту на общую сумму 485 тысяч тенге. Эту сумму Бакыт должна была выплачивать целый год по программе “Техноденьги” с 0% переплаты. А тут такой подарок - кредит за свою клиентку погасит сам магазин.

- Я уже, можно сказать, постоянный клиент магазина “Технодом”, - говорит Бакыт Альжанова. - И это была не первая моя покупка в магазине. А теперь, раз мне не надо выплачивать эти деньги, возможно, в ближайшее время я снова сюда вернусь и куплю еще что-нибудь из техники.

Акция “100 кредитов за наш счет” еще не заканчивается. И у каждого есть шанс оказаться в счастливом списке. Впереди три розыгрыша и 75 непогашенных кредитов.

- Мы всегда ориентировались на наших клиентов, - говорит директор магазина “Технодом” в Павлодаре Михаил Назаренко. - Мы стремимся предложить нашим покупателям наилучшее обслуживание, комфортный сервис и самые приятные условия. С этой целью регулярно проводим различные акции. Сегодня мы поздравляем наших победителей и напоминаем казахстанцам о том, что, приобретая технику или электронику в рассрочку по программе “Техноденьги” до 30 апреля без переплат и дополнительных платежей, вы можете стать участником уникальной акции “100 кредитов за наш счет” и выиграть погашение кредита. В акции участвуют как розничные магазины, так и интернет-магазин www.technodom.kz. 

Если вы стали участником акции “100 кредитов за наш счет”, то ищите свое имя на официальных сайтах магазина “Технодом”.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.