Шиш вам, а не гашиш

Артем Клеван, 20-04-2017, 19:45, Просмотров: 1340

 Шиш вам, а не гашиш 

 Фото предоставлено ДВД Павлодарской области 

17 тысяч доз гашиша изъяли полицейские у двух мужчин в Павлодаре. Задержанные подозреваются в хранении и распространении наркотиков. Сейчас они находятся в ИВС и дают показания. 

В ДВД сообщили, подозреваемых задержали на улице, а после в их квартире обнаружили крупную партию гашиша. Наркотик в Павлодар поставляли из южных регионов страны для продажи. Известно, что оба задержанных ранее уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

- Двое мужчин в возрасте 40 лет, оба жители Павлодара, - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян Магзумова. - При проведении обысковых мероприятий у них было изъято более700 граммов наркотического средства гашиш. Такой объем на черном рынке оценивается в три с половиной миллиона тенге.

По данному факту начато досудебное расследование по статье “Незаконное хранение наркотиков с целью сбыта”. В качестве отягчающих обстоятельств - совершение преступления группой лиц, к тому же неоднократное. Санкция предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.