Где купить билет на EXPO-2017 в Павлодаре?

Обозрение недели, 13-04-2017, 20:45, Просмотров: 5772
Где купить билет на EXPO-2017 в Павлодаре?

Прекрасные новости! Билеты на международную специализированную выставку EXPO-2017 в Астане теперь можно купить и в нашем городе - в официальной билетной кассе EXPO-2017 в ТРЦ “Batyr Mall”!

Выставки EXPO - это события международного масштаба, которые не оставят равнодушными даже самых взыскательных посетителей. Наравне с инновационными научными достижениями, которые способны перевернуть мир, выставки EXPO дарят своим посетителям возможность стать свидетелями таких простых, но все же гениальных изобретений, как вафельный стаканчик, застежка-“молния” или даже колесо обозрения. Такие монументальные сооружения, как Эйфелева башня в Париже и Атомиум в Брюсселе, стали символами международных выставок. Все они в свое время были представлены на различных выставках EXPO за более чем 150-летнюю историю существования мероприятия.

Посетителей EXPO-2017 в Астане ждут не только последние достижения в сфере зеленой энергии - одной из самых актуальных и дискуссионных тем последних десятилетий, но и богатая культурно-развлекательная программа для всей семьи. Каждый сможет найти здесь что-то свое: школьники и студенты получат прекрасную возможность для саморазвития, поучаствуют в решении международных глобальных проблем, послушают лекции ведущих спикеров мира; семьи с детьми познавательно и интересно проведут свой досуг; бизнесмены и предприниматели смогут использовать обширную платформу для развития и поддержания деловых отношений, смогут принять участие в B2B встречах с ведущими компаниями мира; люди пожилого возраста смогут совершить кругосветное путешествие по павильонам стран мира и познакомиться с их богатой культурой всего лишь за один день.

115 стран оформят свои павильоны в тематике выставки “Энергия будущего” и подарят посетителям со всего мира незабываемые эмоции и яркие впечатления.

Чтобы попасть на выставку, необходимо приобрести билет. Если вы уже определились с днем посещения EXPO-2017 и спланировали свой досуг, вам подойдет билет с фиксированной датой на будний или выходной день, цена которых составляет 4000 и 6000 тенге. Если дата вашего посещения еще не запланирована, то можно приобрести билет с открытой датой, также на будний или выходной день (6000 и 8000 тенге соответственно). Обратите внимание, что билет с открытой датой обязательно нужно обменять на билет с фиксированной датой заранее или накануне вашего визита на выставку.

Билеты можно также купить на официальном сайте по продаже билетов на EXPO-2017 tickets.expo2017astana.com.

Хотим обратить ваше внимание, что для льготных категорий граждан предусмотрены специальные тарифы на входные билеты на выставку:

1. Участники и инвалиды ВОВ (а также, лица, приравненные по льготам и гарантиям к данной категории), инвалиды всех групп, дети-сироты и дети до 6 лет допускаются на выставку бесплатно.

2. Скидка 50% действует на билеты для школьников, студентов, пенсионеров и многодетных родителей, а также для членов семей, которые имеют 4 и более несовершеннолетних совместно проживающих граждан.

Обратите внимание, что данные тарифы предусмотрены только для жителей Республики Казахстан. Приобрести или получить льготный билет можно будет в кассах, расположенных на входе выставки, при предъявлении документа, подтверждающего льготу.

Если у вас остались вопросы, всю информацию по билетам на выставку можно найти на официальном билетном сайте tickets.expo2017astana.com или по номеру контактного центра 8 (7172) 72-71-09.

До встречи на EXPO-2017!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.