Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 17-04-2017, 09:00, Просмотров: 1903
Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: неожиданные и приятные ситуации, отсутствие взаимопонимания, легкая депрессия. 

Овен

Вам везет на этой неделе, несмотря на то, что витаете в облаках. Возможно, некоторые представители знака почувствуют ограничение в финансах. Домашняя атмосфера успокаивает, это отличный период для проведения генеральной уборки в квартире. Также хорошее время для влюбленных Овнов. Если же ваше сердце свободно, то именно сейчас все может измениться. В работе стоит бояться перемен, действовать желательно по плану, тогда вы достигнете лучших результатов. Будьте аккуратны на дорогах.

Телец

Вы подвержены депрессии. Избежать этого поможет активная деятельность - займитесь чем-нибудь, не сидите без дела! Не упустите шанс пополнить свой кошелек. Нововведений в работе желательно избегать, сейчас для них не самый подходящий период. Дома все хорошо, только вот супруги хотят от вас больше, чем вы можете им дать. Ожидается увеличение родственников - кто-то женится или родит. В личной жизни идиллия - вы любите и любимы. Через кризисные ситуации может поменяться ваша жизнь.

Близнецы

Неделя ожидается без особых трудностей. Единственная область вашей жизни, в которой возможен кризис - это личные отношения. Здесь ожидается ревность, выплеск эмоций, возможны даже разрывы. Но в ваших силах всего этого избежать. Отдушину вы найдете дома - семья вас радует. Могут приехать в гости родственники издалека. На работе от вас потребуется усидчивость и терпение, не стоит подписывать никаких бумаг. Сейчас вы уверены в себе, окружающие это чувствуют и тянутся к вам. Хорошо пройдут встречи с друзьями.

Рак

Вы очень деятельны и ответственны на этой неделе. Сложно достигнуть взаимопонимания с домочадцами, вы сейчас по-разному смотрите на жизнь. Будьте мягче. Кстати, не исключено, что супруги выскажут недовольство вашей работой. В рабочем коллективе царит дружественная атмосфера, вам легко договориться с начальством - можно просить о повышении или прибавке к заработной плате. В личной жизни ожидаются перемены к лучшему. Свободное время лучше провести с родственниками, нежели с друзьями.

Лев

Вас напрягает отсутствие стабильности в финансах. Возможны ограничения со стороны родственников. В отношениях с домочадцами что-то меняется в лучшую сторону. Отношения со второй половинкой могут омрачить приступы ревности, решить все проблемы поможет разговор по душам. Не исключено, что в работе появится какая-то новая техника. Кстати, вам стоит держаться подальше от начальства. В кризисных ситуациях не стоит рассчитывать на интуицию и помощь окружающих. 

Дева

Фортуна на вашей стороне. Если вы приложите усилия, то возможно появление дополнительных источников дохода. Домашняя атмосфера радует - порядок, душевные разговоры с семьей. В личной жизни все хорошо и спокойно, но романтические свидания все же стоит перенести на следующую неделю. Не исключены приятные перемены в любви. В работе все стабильно, отношения с начальством улучшаются. В кризисных ситуациях прислушайтесь к внутреннему голосу, он вас не подведет.

Весы 

Настроение будут портить ситуации, происходящие на работе, и начальство. Побездельничать сейчас не удастся - на вас возложено слишком много дел, которые не получится переложить на коллег. Некоторым представителям знака может понадобиться крупная сумма денег. Поездки окажутся материально затратными. Хорошее время для общения, налаживания отношений с родственниками - пригласите их в гости. Организуйте встречу с друзьями, вы хорошо проведете совместное время.

Скорпион

В вашей жизни происходят какие-то перемены, не отказывайтесь от них. Несмотря на финансовую стабильность, вы недовольны своим материальным положением. Придется найти баланс между домом и работой. На работе ожидается какое-то движение, расширение обязанностей. Если не будете сидеть на одном месте, то переделаете много дел. Сложно достичь взаимопонимания с начальством, поэтому просто ограничьте общение. Некоторые Скорпионы на этой неделе решат поставить точку в отношениях с партнером.

Стрелец 

Возникающие безвыходные ситуации ставят вас в тупик, вы закрываетесь от окружающих. Финансовое положение оставляет желать лучшего - возможно, в недалеком прошлом вы бездумно потратились на удовольствия. В работе - жесткие ограничения, недовольство рабочим коллективом, выплеск эмоций. При этом отношения с руководством складываются отлично, начальник готов пойти вам на встречу. Благоприятное время с точки зрения семейных и романтических отношений. Хорошо пройдут свидания. 

Козерог  

Непредсказуемость - ваша главная черта на этой неделе. Не бойтесь перемен в работе, для вас наступил удачный период, и что бы там ни произошло, в конечном итоге это будет вам на руку. Только вот от начальства держитесь по возможности на расстоянии - вы для него сейчас как красная тряпка для быка. Отношения с родственниками складываются так же напряженно. Любовные отношения сейчас вызывают у вас недовольство. Походы в гости могут закончиться интересными знакомствами, особенно стоит принять это к сведению одиноким Козерогам. 

Водолей

Деньги вам достаются с трудом, но если вы не опустите руки, то появится шанс неплохо обогатиться. Будьте внимательны с информацией, которая поступает к вам - будет возможность сыграть на опережение. В работе все идет по плану. Хорошая неделя для общения с родственниками, романтических поездок. Дома не стоит ждать порядка, домочадцы склонны конфликтовать, не исполнять свои обязанности. Прием гостей лучше отложить на неопределенный срок. 

Рыбы 

Не исключено, что вам захочется больших перемен в жизни. Если это случится, начните с себя - откажитесь от вредных привычек, постарайтесь поменять характер. Не самый благоприятный период для общения с родственниками, есть вероятность ссор. В работе вас ожидают документы, поездки, переговоры. Не бойтесь, беритесь за любую работу, вы справитесь. Возможно, придется подкорректировать профессиональные планы. Не исключены встречи с друзьями, которых вы давно не видели.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.