Гороскоп с 3 по 9 апреля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 3-04-2017, 09:00, Просмотров: 1453
Гороскоп с 3 по 9 апреля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: решаются вопросы взаимоотношений. 

Овен

На первый план выходят финансовые вопросы. Не стоит в этом рассчитывать на помощь друзей, они вряд ли смогут помочь. Всю неделю вокруг вас какие-то передвижения: одни гости уехали, другие приехали, то вам самим куда-то понадобилось, то родители собрались в поездку. Зеленый свет для творческих натур, особенно в работе - вы будете деятельны и сможете реализоваться. Начальство и коллеги оценят ваши идеи по достоинству. В быту будьте осторожны с электроприборами и механизмами.

Телец

Вас ждет большой объем работы, неразбериха с документами, которые придется приводить в порядок, скорее всего, самостоятельно. Коллеги вам сейчас не лучшие помощники. Да и от начальства лучше держаться подальше. Возможны ссоры с любимыми, разрыв каких-то отношений или договоров. Могут возникнуть сложные ситуации с родственниками - кто-то что-то не то сказал, кто-то что-то не так понял. Трудно будет избежать переживаний из-за детей, поэтому смотрите за ними внимательно.

Близнецы

Придется разрываться между работой, которую необходимо выполнить в срок и качественно, и семьей, которая хочет вашего внимания. Нужно найти компромисс. Но учтите, работа будет спориться, если вас не станут отвлекать. Возможно, вы решите что-то поменять дома, затеять ремонт, обновить мебель. Дети будут радовать своими успехами. Поддержите их, скажите, как вы ими гордитесь, это послужит хорошим стимулом. У одиноких Близнецов появится шанс устроить свою личную жизнь.

Рак

Эту неделю вы посвятите партнерским взаимоотношениям либо сделкам и договорам. Если соберетесь в поездку, то приготовьтесь, что перед отъездом придется привести в порядок документы, доделать работу, решить неотложные вопросы. Финансовая ситуация этой недели такова, что, возможно, вам придется обратиться к кому-то за поддержкой. Не переживайте, надолго период безденежья не затянется. Подходящее время для совместных посиделок с друзьями, выезда на природу. Будьте внимательны к своему здоровью.

Лев

Вы то смеетесь, то плачете. Настроение постоянно меняется, порой без видимых причин. В личных отношениях и в семье вас ждет полная гармония, если умеете слушать. Не упускайте возможности, если вас куда-то приглашают люди, которых вы хорошо знаете. Могут открыться новые перспективы. На работе аврал. Работа, сделанная сейчас, скорее всего, будет неоплачиваемой. Зато это окажется хорошим заделом на будущее. Если понадобится помощь, друзья на этой неделе не откажут, обращайтесь. 

Дева

Неделя богата встречами, знакомствами и поездками, возможно, спонтанными. Но в дороге вас ждет разочарование, если вы будете слишком много ждать от нее. А вот с деньгами на поездку проблем возникнуть не должно. На работе - нестабильность, придется решать неожиданно возникающие проблемы. На начальство сейчас не рассчитывайте - обещанное вам, скорее всего, так и останется всего лишь обещанием. В непонятных ситуациях проявляйте больше позитива. В доме возможно приобретение новой техники. Будьте аккуратнее с алкоголем!

Весы

Много времени на этой неделе вы захотите провести с родственниками. Вам будет интересно с ними общаться, заниматься общими делами. На работе все хорошо. Только приведите в порядок документы, проверьте, все ли на месте. В разговорах с окружающими вы почерпнете нечто полезное, неожиданно может поступить интересная информация. Возможен пересмотр партнерских отношений. Кризисных ситуаций на этой неделе не ожидается - что бы ни случилось, вы ко всему готовы.

Скорпион

Вы сейчас закрываетесь и не склоны ни с кем общаться. Пытаетесь держать себя в руках, но не всегда это получается. В зоне риска от ваших эмоций могут оказаться домочадцы и родственники. Отдушину вы найдете в коллективе - работа будет гореть в руках. За что бы вы ни взялись, все получается, начальство вами очень довольно. Возможно расторжение каких-либо договоренностей или заключение договоров, которые вам придутся не по нраву. С друзьями все хорошо, отличное время для совместного времяпрепровождения.

Стрелец 

Везунчик - ваше второе имя. Особенно везет на этой неделе в деньгах. Для незамужних и холостых Стрельцов неделя будет полна праздников и любви. Но не стоит забывать о работе. Начальство может потребовать ответственности и собранности. Домашняя обстановка и семья вас радуют. Только вот, возможно, придется выводить на чистую воду детей, они сейчас не склонны говорить вам правду. На выходные хорошо устроить себе небольшой отдых, побыть в одиночестве. 

Козерог  

Наступил период финансовой стабильности, и роль добытчика на этой неделе достанется вашему партнеру. На работе ожидает загруженность, новые дела, замещение коллег, решение каких-то задач. Закатите рукава и приступайте к выполнению поставленных перед вами задач, это обязательно оценят. Кстати, на работе грядут перемены, возможно, даже смена руководства. Это время удачно для личных отношений. Одинокие Козероги могут встретить свою вторую половинку или восстановить некогда прекратившееся общение. 

Водолей

Сейчас вы обидчивы и ранимы. Хочется закрыться дома, побыть в одиночестве, ни с кем не разговаривать и скрывать свои эмоции. На работе постарайтесь быть сдержаннее, потому что взрыв эмоций может привести к возникновению сложностей. Некоторые на этой неделе придут к мнению, что в браке существуют определенные сложности. Но стоит только поговорить с партнером, и вы поймете, что у вас все отлично. Устройте встречу с друзьями - она обязательно получится теплой и принесет вам заряд энергии. 

Рыбы 

Если необходимо принять решение, отложите это до следующей недели, так как сейчас вы витаете в облаках и не способны сконцентрироваться и правильно оценить ситуацию. Возможны командировки и деловые поездки, выход в люди. Не отказывайтесь, для вас рабочая активность на этой неделе окажется выгодной в будущем. Ждите приятных, теплых встреч с родственниками. Люди, с которыми вы познакомитесь на этой неделе, возможно, в дальнейшем станут вашими близкими друзьями.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.