Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 27-03-2017, 09:00, Просмотров: 1516
Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: витание в облаках, давление на собеседника, приходят оригинальные мысли.

Овен

Не исключены пессимистические настроения, даже депрессия. Надеемся, это вам не помешает, и вы не упустите шанс заработать и наведете порядок в финансовых делах. Не рассчитывайте на легкие успехи в работе - для достижения поставленных целей придется потрудиться. Тяжело складывается общение с родственниками, вам сложно найти общий язык, прийти к компромиссу. В семье же атмосфера вполне благоприятная, вы счастливы. Радуют и отношения со “второй половинкой”. На этой неделе любимый человек наверняка позаботится о том, чтобы вам не пришлось скучать.

Телец

Вы сейчас очень ярки, и жаловаться на недостаток внимания со стороны окружающих не придется. Неожиданный приход денег радует, но нежелательны крупные покупки, а расходы лучше сократить. Вы сосредоточены на домашних делах. Общение с родителями, братьями и сестрами будет приятным, а вот супруги будут выводить вас на эмоции, провоцировать конфликты. Одинокие Тельцы могут влюбиться. Работать сейчас лучше самостоятельно, не рассчитывая на помощь и поддержку коллег. Особенно легко вы справляетесь с бумажной работой. Время не подходит для дальних поездок. 

Близнецы

Очень высока эмоциональность, порой ваше поведение будет непредсказуемым. Особенно если происходящее расходится с вашими планами и желаниями. Несмотря на стабильность финансовой картины, расходы все же лучше контролировать. В личной жизни должно произойти какое-то яркое событие, вполне вероятно, это возвращение бывшей пассии. Романтические встречи, назначенные на это время, окажутся кратковременными и едва ли получат продолжение. Многим будет сложно найти общий язык с коллегами, зато легко договориться с руководством.

Рак

 

Вы счастливы и витаете от этого в облаках. А потому прежде чем начать действовать, составьте план. Дома происходят яркие события, ожидается приход в гости близких людей. Благоприятный период для покупки предметов быта. В личной жизни могут возникнуть ситуации, требующие уступок, компромиссного решения, умения промолчать. На работе аврал, непросто складываются отношения с руководством, коллегами и деловыми партнерами. Вероятно возвращение в вашу жизнь друга - или приезд издалека, или примирение после ссоры.

Лев

Прекрасное настроение, уверенность в себе и своих силах помогут вам пережить эту не самую легкую неделю. Порадует неожиданное пополнение бюджета, но не исключено, что вам срочно понадобится крупная сумма. Члены семьи, кажется, специально будут испытывать ваше терпение. Восстановить дома гармонию и навести порядок на этой неделе практически невозможно. Встречи и знакомства судьбоносны, но опасайтесь поспешных действий. Не форсируйте развитие отношений, и тот, кто оказался рядом не случайно, останется с вами. На работе настало время каких-то перемен, хороших или нет, покажет время. А вы пока соблюдайте технику безопасности. 

Дева

Вы сейчас непредсказуемы, это от нарушения планов, которых сложно избежать. Возможен приход крупной суммы, но с деньгами все же стоит обращаться осторожно - в долг не давать, кредиты не брать, крупные покупки отложить. Зато, возможно, стоит задуматься о ремонте, пока просто задуматься. Найти общий язык с родственниками нелегко, постарайтесь пока воздержаться от общения. Домочадцы могут давить на вас, в резкой форме выражать свое недовольство. Постарайтесь не вестись на провокации. На работе придется побегать, чтобы достичь желаемых результатов. 

Весы

Это удачный период для того, чтобы строить новые планы или вносить коррективы в уже имеющиеся. С деньгами дела обстоят сейчас похуже - возможны значительные расходы, серьезные потери. Дома все сложно - члены семьи выясняют отношения, попутно втягивая в разборки и вас. Не занимайте ничью сторону, выступите миротворцем. От супругов стоит ждать романтических сюрпризов. Если в отношениях влюбленных возникнет ревность, не стоит молчать, поговорите об этом. В работе приветствуется творческий подход. Хороший период для дружеских вечеринок.

Скорпион

Эмоциональное состояние нестабильно, вы агрессивны и легко обижаете окружающих. Финансовая ситуация неблагоприятна, да и деловые отношения складываются непросто. В работе возможны ограничения. Зато общение с начальством окажется весьма душевным. А вот с семьей, родственниками и даже соседями, напротив, возможны недопонимания, ссоры. Отдушину вы найдете в любви, пассия вас обязательно чем-нибудь порадует. Вполне вероятно, что в вашей жизни объявится любовь из прошлого. В поездках проявите максимум осторожности.

Стрелец 

В целом неделя будет удачной. Но с деньгами стоит быть аккуратнее, есть риск опрометчивых трат. Не стоит также вкладывать деньги в автомобили - покупку, ремонт. Стоит прислушаться к тому, что говорят, вокруг вас сейчас много интересной и нужной информации. Хорошо пройдут встречи с родственниками, можно принимать их в гости и наносить им визиты. В личной жизни будет романтика, но некоторые Стрельцы поймут, что не готовы к серьезным отношениям. Одинокие могут встретить свою любовь в дороге или вдалеке от дома. 

Козерог  

говорите. Но будьте аккуратны, этот период для вас травмоопасен. Вероятно, вам понадобится крупная сумма денег, достать ее будет сложно, т.к. ваша финансовая ситуация сейчас нестабильна. На работе - много ненужных действий, отсутствие взаимопонимания с коллегами и руководством. Зато с родственниками и семьей отношения складываются самым наилучшим образом - дети помогают по дому, супруг радует романтикой. Общение с друзьями лучше отложить, есть риск поссориться.

Водолей

В вас проснулся маленький тиран, который пытается заставить окружающих плясать под его дудку. Сходить с рук вам это будет до поры до времени. Лучше направьте свою энергию на зарабатывание денег, это сейчас важнее. С родственниками сведите общение к минимуму - вы тираните, а они пытаются учить вас жить. Конфликта не избежать. Водолеи, состоящие в отношениях, могут стать одинокими, а одинокие влюбиться. Если подойдете к работе с фантазией, выполните сверх нормы и заслужите одобрение не только коллег, но и руководства. И не подписывайте сейчас никаких бумаг. 

Рыбы 

Ваше настроение нестабильно, вы то плачете, то смеетесь. Возьмите себя в руки, и тогда вы сможете горы свернуть. Тем более что и планы у вас почти наполеоновские. Для того, чтобы заработать, на этой неделе вам придется побегать, но результат очень порадует. Много сил будут отнимать домашние дела. Дети радуют. А вот супруги… Возможно, вы решите их поревновать. Смотрите, не перегните палку, они сейчас непредсказуемы. И неизвестно, чем все закончится. У несемейных представителей знака личная жизнь более спокойна.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.