Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 20-03-2017, 09:00, Просмотров: 1397
Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: агрессивность повышена, много можно сделать, все в ваших руках, завершение дел.

Овен

Финансовые вопросы особенно актуальны. В их решении вам могут помочь родственники или короткие поездки. А вот дальних дорог сейчас желательно избегать, удовольствия они точно не принесут, а вот проблемы могут. На работе вас ждут положительные перемены и творческий подъем. А у некоторых представителей знака возможно начало романтических отношений с коллегой. Дома не исключены разногласия с членами семьи, но в целом будет порядок. Встретьтесь с друзьями, сходите в гости - это поможет вам восстановить душевное равновесие.

Телец

Хорошее время для налаживания связей, расширения круга общения. Деньги сейчас желательно тратить на то, что приносит вам удовольствие. А вот на дорогах стоит быть внимательнее, есть вероятность неприятностей. На этой неделе к завершению подходят какие-то дела, связанные с вопросами семьи или недвижимостью. Тех, кто работает с документацией, ждет непростой период, приготовьтесь побегать. Споров с начальством лучше избегать, а то в качестве наказания нагрузят дополнительной работой. Возможно, вы примете решение возобновить некогда законченные любовные отношения.

Близнецы

Вы сейчас прекрасно себя чувствуете, а на окружающий мир смотрите сквозь розовые очки. Вернуть вас в реальность может работа. Чтобы все успеть, придется побегать. Полностью сосредоточьтесь на профессиональных вопросах. Какой бы работа ни казалась сложной на первый взгляд, вы обязательно справитесь, даже если придется заниматься не своими делами. Кроме того, это время влюбленности, романтических встреч и возрождения былых любовных отношений. Не исключено, что разговоры с друзьями могут пройти на повышенных тонах.

Рак

Сейчас вы полны энергии, которую желательно не растрачивать попусту, а направить на достижение желаемого. Постарайтесь больше времени проводить с семьей и родственниками - это пойдет на пользу вашим отношениям. В личной жизни ждут эмоции, страстные признания и незабываемые романтические свидания. Но при всем при этом не исключено, что некоторые Раки примут решение расстаться со своим партнером. Звезды предупреждают: будьте осторожны, из-за вашей невнимательности возможны небольшие ЧП.

Лев

Эту неделю вы посвящаете семье и домашним делам. Супружеские союзы станут более прочными, вероятность серьезных потрясений минимальна, а вот положительных перемен в жизни партнера большая. Личную жизнь вы сейчас склоны ревностно оберегать от чужих глаз. У некоторых представителей знака могут вспыхнуть романтические чувства по отношению к человеку, с которым вы давно знакомы. В это время вам придется работать с деловыми бумагами, подписывать договора, заключать сделки. Не исключены какие-то нововведения и перемены в профессиональной деятельности. 

Дева

Неотразимые Девы сейчас витают в облаках. Внутреннее состояние способствует этому. И лишь иногда им приходится спускаться на землю, чтобы выяснить отношения. То с друзьями, то с родственниками. Последних, кстати, не стоит сейчас звать в гости. Также нежелательно начинать дома никакие ремонтные работы. В остальном неделя будет хорошей. Вы обязательно найдете выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Личная жизнь будет ознаменована приятными событиями и душевными разговорами. По работе возможны знакомства с интересными людьми.

Весы

Вам предстоит много общаться, завязывать новые деловые и дружеские контакты. В работе ждет успех тех, кто не сидит на месте или работает с документацией. С начальством сейчас лучше не контактировать, иначе можете быть незаслуженно обижены. Финансовая картина благоприятна, возможно получение крупной суммы. Время благоприятно с точки зрения личных отношений. Не упустите возможность пообщаться с дальними родственниками, поговорите по душам с детьми. В спорных ситуациях прислушивайтесь к своей интуиции.

Скорпион

Настроение часто меняется, иногда вы расстраиваетесь из-за пустяков или обижаетесь без всяких причин. Также неделя обещает быть весьма сложной с профессиональной точки зрения: вас не все устраивает, что здесь происходит, но и повлиять на это вы никак не можете. Просто перетерпите. Отдушину найдете в общении с членами семьи, они вас понимают как никто другой. Тем, кто собирается в долгие поездки, следует быть внимательнее на дороге: есть вероятность травм и аварий. Личная жизнь может стать причиной какого-то кризиса.

Стрелец 

Вы склонны терять душевное равновесие без всяких на то причин и выплескивать эмоции на окружающих. Особенно достанется от вас родственникам. Также в этот период вам придется разрываться между домашними делами и работой. Не исключено, что придется даже брать рабочие дела на дом. Но вас это даже не напрягает, работа сейчас радует, а то, что вы делаете, по нраву вашему начальству. Непростая ситуация складывается в личной жизни. Многим покажется, что отношения достигли своей кризисной точки. Главное, не действуйте наотмашь, можете потом пожалеть. 

Козерог  

Порой вы удивляете окружающих своей непредсказуемостью. Возможно, странности в поведении связаны с тем, что в вашей жизни сейчас заканчивается не самый лучший период, подходят к концу какие-то кризисные, сложные ситуации. Энергия на максимуме, и вы готовы горы свернуть. Но не стоит строить наполеоновские планы, оцените свои силы правильно. В работе приветствуется творческий подход. В это время возможны незабываемые свидания, служебные романы и романтические поездки. Одинокие Козероги могут встретить свою любовь в дороге. 

Водолей

Неспокойная неделя, требующая контроля над своим эмоциональным состоянием. У вас отличные шансы обрести финансовую стабильность или получить нужную информацию. В работе ожидаются какие-то расширения. Начальник доволен и вами и вашей работой, а вот с коллегами отношения складываются не так гладко. Не ведитесь на провокации, избегайте конфликтов. Эмоциональным окажется и общение с родственниками. Порадуют любимый человек и друзья. А если у вас есть детки, то они обязательно дадут вам повод для гордости. 

Рыбы 

Эта неделя будет для вас удачной, она посвящена партнерским отношениям. Единственным минусом будет финансовое положение, здесь все очень плачевно, и выровнять его вам сейчас едва ли удастся. На работе ожидается завершение каких-то ситуаций. Профессиональные планы сейчас строить не стоит, потому что их все равно придется менять на ходу. Супруги радуют, а дети показывают свой характер. Для того, чтобы душевно отдохнуть, собирайтесь в дорогу. Свидания, устроенные вами у вас дома, окажутся незабываемыми.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.