Опасный хлопок

Обозрение недели, 9-03-2017, 21:45, Просмотров: 829
Опасный хлопок 

 Фото из свободных источников 

ДВД Экибастуза ведет досудебное расследование по факту взрыва в кафе “Пятница” по ул. М.Жусупа. 

ЧП случилось в минувшее воскресенье в кафе, пристроенном к остановке “Достык”.

- В кафе произошел хлопок газового баллона емкостью 200 мл без горения. На место происшествия выезжали специалисты управления по ЧС Экибастуза и сотрудники местной полицейской службы. Выезд подразделений пожарных не понадобился, - отметили в пресс-службе ДЧС.

Возгорания при взрыве не произошло. Однако на снимках, которые очевидцы выложили в инстаграмме “Полезный Экибастузец”, видно, что ударной волной в кафе выбило стекла.

В результате инцидента пострадали двое мужчин. Владимир Цой, 1993 года рождения, получил ожог лица, а Владимир Лим, 1979 года рождения, - ожоги лица и обеих рук. Первую медицинскую помощь пострадавшим оказали в травмпункте центральной городской больницы. От госпитализации мужчины отказались.

Полицейские расследуют ЧП по статье 204 “Неосторожное уничтожение или повреждение чужого имущества” УК РК, сообщили в департаменте внутренних дел Павлодарской области. Причина случившегося и сумма ущерба устанавливаются.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.