Влетел

Обозрение недели, 9-03-2017, 21:30, Просмотров: 924

Влетел 

Фото: instagram.com/tipavlo 

На улице Ленина внедорожник протаранил забор и вылетел в сквер. 

Это произошло в ночь с 8 на 9 марта на улице Ленина, в районе лицея №8. Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser не справился с управлением. По его словам, он совершил маневр, пытаясь избежать столкновения с автомобилем Lifan. В результате белый внедорожник перелетел через парковку, тротуар и, снеся ограждение, затормозил на территории сквера. В пресс-центре ДВД Павлодарской области рассказали, экспертиза показала, что мужчина был трезв. Автомобиль и водитель не пострадали.

А вот водителю второго автомобиля не так повезло. Именно он был признан виновным в аварии. В отношении него полицейские возбудили административное дело по статье 610 “Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества”. Водителю придется выплатить штраф в размере 10 МРП, а также восстановить поврежденный забор. Документы уже переданы в отдел ЖКХ.

 

 

 


Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.