Гороскоп с 13 по 19 марта 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 13-03-2017, 09:00, Просмотров: 1540
Гороскоп с 13 по 19 марта 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: сложная неделя, депрессивное состояние, зажатость обстоятельствами, сложность в принятие решений. 

Овен

Несмотря на то, что вы трезво смотрите на жизнь, эмоции все равно захватывают. Отношения с родственниками напряженные, но помните, что правда на вашей стороне. Желание навести дома порядок придется воплощать в жизнь самостоятельно - домочадцы вас вряд ли поддержат. А попытка надавить на них приведет к серьезному конфликту. В личной жизни сейчас наступает затишье. А на работе, наоборот, события, перемены, беготня, много разговоров. Начальству сейчас сложно угодить, даже не старайтесь.

Телец

Сейчас вы находитесь в плену иллюзий, витаете в облаках, а для осуществления задуманного необходима твердая почва под ногами. И подумайте, не слишком ли много времени вы проводите с друзьями? Финансовое положение вызывает недовольство. Заниматься документами и ходить по инстанциям сейчас нежелательно. Отношения с членами семьи напряженные, дети и супруги выплескивают дома негативные эмоции. А вот в любви идти на конфликт склонны вы. В работе желательно действовать по плану. Таким образом вы добьетесь наилучших результатов.

Близнецы

Вы бы с удовольствием всю эту неделю ленились и ничего не делали, но в силу обстоятельств придется постоянно быть в движении. Дома хаос и бардак, и в вещах и в отношениях. С людьми из ближайшего окружения сейчас очень легко испортить отношения, особенно с соседями. Порадует личная жизнь, от партнера стоит ждать романтики. На работе на вас возложат дополнительные задачи. Чтобы все успеть, возможно, часть даже придется взять на дом или делать в свое личное время.

Рак

Ответственность вас сейчас пугает, а потому вряд ли вы сейчас с ней справитесь. Дома все хорошо, семья радует, хорошее время покупать красивые вещи для домашнего уюта. Прекрасное время для влюбленных, сейчас есть шанс решить недопонимания и расставить все точки над i. Если же вы одиноки, срочно отправляйтесь в дорогу - вы можете встретить свою любовь на отдыхе или в пути. А вот в работе не все гладко, вам хочется скинуть с себя все обязательства. Не стоит сейчас принимать важные профессиональные решения, есть риск серьезной ошибки.

Лев

Непростая неделя в плане эмоций. Нервничать вас заставит нехватка времени и огромное количество навалившихся дел. Порадуют финансовые поступления, возможно, у вас появится дополнительный источник дохода. В сложных ситуациях обращайтесь за помощью к родственникам. В личной жизни возможны вспышки ревности, вплоть до разрывов. Чтобы избежать этого, устройте любимому человеку романтический вечер и не давайте поводов. Для решения профессиональных задач возможно придется побегать по инстанциям. Избегайте одиночества.  

Дева

Сложная неделя. Вам придется быть в двух местах одновременно. Дастся это сейчас очень сложно. Встречи с родственниками по возможности отложите на следующую неделю, вам сейчас сложно найти общий язык. Так же, как и с любимым человеком - сейчас в отношениях каждый тянет одеяло на себя. Не легче придется и на работе. Коллеги норовят указать на ошибки и дать совет, что стоит делать, начальство высказывает недовольство. Старайтесь работать в одиночестве. Утешение и отдушину вы найдете в супругах.

Весы

Энергия на максимуме, вы развиваете бурную деятельность, все спорится в руках. Хотя это не мешает вам предаваться мечтам и витать в облаках. Настроение будут портить неожиданные крупные траты и ссоры с родственниками и членами семьи. В любовных отношениях стоит избегать ревности и снизить требования, предъявляемые партнеру - ни к чему хорошему это не приведет. Хорошее время для работающих Весов, вы сейчас можете достичь успехов, работая самостоятельно. Будьте внимательны на дорогах.

Скорпион

Вы сейчас раздражительны, непредсказуемы и хотите слишком многого. Возможны крупные вложения и траты. Не исключено, что вам придется ходить по инстанциям, заниматься какими-то документами. Это изрядно потреплет нервы. С родственниками сложно найти общий язык, возможны ссоры и споры. Личная жизнь радует и дарит положительные эмоции, возможны тайные связи. Не бойтесь перемен в работе, они окажутся удачными. Поездки, особенно дальние, могут принести какие-то проблемы. 

Стрелец 

Вам хочется, чтобы все было по-вашему, но получается так не всегда. Нестабильность в деньгах также портит настроение. Благоприятный период для того, чтобы заняться украшательством дома. В гости могут приехать родственники. Разговоры по душам с детьми сблизят вас. В работе все хорошо, в решении задач поможет творческий подход. Начальство создает ограничения. А вот если вам предложат повышение, внимательно все просчитайте. В конечном итоге можно оказаться в безвыходной ситуации. В дальние поездки сейчас отправляться  нежелательно. 

Козерог  

Вы сейчас погружены в собственные проблемы и эмоционально нестабильны, а потому главный совет на эту неделю - молчите! Или семь раз подумайте, прежде чем что-то сказать. Возможно, вам срочно понадобится крупная сумма, но деньги достаются сейчас с трудом. Дома - порядок и душевные разговоры с членами семьи, хорошо бы провести время с родственниками. Личная жизнь тоже радует, романтические свидания окажутся незабываемыми. Работать сейчас совсем не хочется, но вы справитесь со всеми заданиями.

Водолей

Неоднозначная неделя. Вы слишком много хотите - пересмотрите свои запросы и желания. Действовать сейчас лучше по четкому плану, так вы сможете добиться больших результатов. В кризисных ситуациях главное - собранность и холодный разум. В работе возможно, что начальник вызовет вас на ковер. Не спорьте, промолчите. Если в личной жизни вы сейчас разрываетесь между двумя людьми, то долго это продолжаться не будет, и вы сделаете свой выбор. Дальние поездки будут носить романтический характер. Избегайте одиночества. 

Рыбы  

Вы прекрасны и неотразимы. И так считаете не только вы, но и окружающие. Ситуация, складывающаяся дома, вас не устраивает, каждый член семьи сам по себе, единения достичь невозможно. В личной жизни затишье. Серьезных отношений на этой неделе начинать не стоит. Максимум - легкий флирт. В работе стоит действовать по плану и избегать начальства. Откажитесь от дальних поездок, удовольствия они вам не принесут, а вот проблемы - запросто. С друзьями сейчас тоже не стоит встречаться, есть риск ссор.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.