Спасибо!

Артем Клеван, 2-03-2017, 20:15, Просмотров: 843

 Фото автора

Многодетная мать Алена Шефер благодарит павлодарцев за помощь. По словам женщины, к ней в Ленинский до сих пор приезжают люди с продуктами, одеждой и углем. Напомню, ее историю мы рассказывали в прошлом номере.

Уголь к этому дому подвозили уже два раза. Помогли из школы и полицейские. Алена говорит, топлива хватит до конца холодов, возможно, немного останется и на следующий год. Большие изменения и в доме. Мать девяти детей теперь не ломает голову, чем же накормить своих чад.

- Люди звонили, спрашивали, что надо, и привозили, - рассказывает Алена Шеффер. - Кто продукты вез, кто топливо, кто мыломойку. Счет за свет погасили. А вот сегодня дрова привезли.

Звонят люди до сих пор. Ко всем неравнодушным Алена обращается с огромной благодарностью. Признается, такой реакции не ожидала. В списке продуктов самое необходимое - подсолнечное масло, мука, сахар, чай, макароны и крупы.

Между тем, многодетная мать слышала и об отрицательных мнениях, но внимания на это не обращает.

- Я не смотрю эти негативные комментарии, потому что у меня нет телефона с интернетом. Есть “добрые” люди, которые подсказывают, присылают, читаю. Конечно, неприятно это все слышать, ну а что теперь делать. Это просто у нас такой менталитет, - говорит мама.

После того как об истории многодетной семьи рассказали в СМИ, Алене Шефер решили вручить подвеску “Алтын Алка”. Почему именно сейчас, не объяснили. Кстати, на прилагаемом удостоверении стоит дата - 30 декабря 2016 года, но до адресата награда дошла только теперь. Женщина уже не обижается и в очередной раз говорит всем спасибо.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.