Гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 6-03-2017, 09:00, Просмотров: 1418
Гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: много ненужных действий, недовольство судьбой, интересные события. 

Овен

Скорее всего, большую часть недели вы проведете в пессимистическом настроении. Но жизнь позаботилась о том, чтобы поднять его. Порадует возвращение долга, а также личная жизнь. Вы приятно проведете время с теми, кто вам дорог, получите массу удовольствия от общения. Постарайтесь уделить внимание родителям, им могут потребоваться ваши помощь и поддержка. Работа требует больше усердия, чем обычно. Хорошо проявлять инициативу, предлагать новые идеи, творчески подходить к решению задач. Будьте внимательны с документами. Есть вероятность возвращения бывших партнеров.

Телец

Вы склоны проявлять скверность характера. Не исключены разногласия с родственниками, пришедшими к вам в гости. Дома вообще на этой неделе ждать спокойствия не стоит - семейных разногласий избежать сложно, особенно с супругами. Они требуют свободы и закатывают истерики. На работе тоже неспокойно. Начальство от вас много хочет, не исключено, что придется заниматься делами, в которых, как вам казалось, вы уже поставили точку. Неделя благоприятна для рабочих поездок. Нужная информация придет от друзей.

Близнецы

Неделя окажется очень беспокойной. Вы остро реагируете на любые события, многое принимаете близко к сердцу, переживаете, когда оно того совсем не стоит. Единственной проблемой, стоящей переживаний, будет ваш кошелек - с деньгами отношения у вас сейчас не складываются. Но если деньги позволяют, то примите к сведению, что удачными окажутся покупки для дома, сделанные в этот период. Вы выбираете отличные, качественные вещи. Вероятно, у вас появится шанс возобновить любовные отношения, которые, как вам казалось, завершены. Дальние поездки принесут разочарование.

Рак

Неделя будет удачной с точки зрения финансов. Можно заключать сделки, делать покупки, вкладывать деньги в развитие собственного бизнеса. Плодотворный период с профессиональной точки зрения. Лучших результатов вы достигнете, работая в коллективе. Брать работу на дом не рекомендуется. Общение с начальством лучше ограничить, так же, как и с родственниками - вам сейчас сложно общаться, не поссорившись. Не исключены недолговременные романтические связи. Будет возможность восстановить какие-то старые связи, наладить отношения, которые в последнее время складывались неровно и напряженно.

Лев

Неделя складывается удачно. Звезды на вашей стороне, и этим можно воспользоваться для того, чтобы достичь давно поставленных целей. Финансовая картина благоприятна, деньги сейчас желательно тратить на удовольствия. В работе вас ожидают приятные сюрпризы и возможно возвращение руководства. Дома не все гладко - эмоции хлещут через край, домочадцы требуют свободы. Найдите каждому дело, дайте задание, и все наладится. Уделите время любимым, сходите в гости, посетите светское мероприятие, съездите на природу. Это позволит укрепить ваши отношения. Строить планы сейчас не стоит. 

Дева

Непростая неделя в плане эмоций и финансов. Подходящее время для посещения государственных организаций и оформления документов. Но желательно заранее составить план действий и придерживаться его. В этом случае не потребуется совершать лишних действий. В работе аврал, вы не знаете, за что хвататься. Хорошо складываются семейные отношения, сейчас легко найти общий язык с членами семьи. Личная жизнь преподнесет приятные сюрпризы. Дома могут возникнуть проблемы с водопроводом, батареями или кранами. Интуиция может давать неверные подсказки. 

Весы

Вероятны денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Вам удастся быстро оформить важные документы, успешным будет посещение государственных организаций. Есть шанс добиться успехов в работе, но это потребует серьезных усилий и минимального контакта с начальством. Отличное время для того, чтобы организовать домашний праздник. Поладить с родственниками оказывается значительно проще, личные отношения складываются приятно и гармонично. А вот в семейной жизни может возникнуть разочарование. Это временно, не зацикливайтесь. Будьте осторожны - неделя травмоопасна, не исключены мелкие неприятные происшествия.

Скорпион

Вероятны резкие и кажущиеся необоснованными перепады настроения. Держите себя в руках. Сейчас желательно молчать, сохранять спокойствие и избегать агрессии по отношению к окружающим. Период подходит для работы по дому. Привычные повседневные дела не кажутся утомительными и скучными, а приносят радость. Вероятны неожиданные визиты родственников, которые вас порадуют. По возможности отправляйтесь в дорогу, там вас ждут приятные события и впечатления. Не исключено возобновление романтических отношений с бывшими партнерами.

Стрелец 

Сейчас трудно сохранять спокойствие, вы остро реагируете на любые мелочи, нервничаете из-за пустяков. Возьмите себя в руки и составьте план действий на неделю. Если вы будете стараться строго придерживаться его, все получится. Для восстановления душевных сил встретьтесь с родственниками, поговорите с супругами, устройте себе романтический вечер. Присмотритесь к детям, возможно, они вас в чем-то обманывают. Деньги сейчас желательно тратить на то, что приносит вам удовольствие. Хорошее время для того, чтобы помириться с друзьями. 

Козерог  

Финансовое благополучие сейчас выходит на первый план и занимает все ваши мысли. Если постараетесь, возможно появление дополнительных источников дохода. На работе могут возникнуть разногласия, споры с коллегами. Но даже с самой сложной работой вы справляетесь отлично благодаря творческому подходу и усидчивости. Не исключено, что придется пообщаться с кем-то из бывших начальников. Сейчас сложно находить общий язык с родственниками, соседями и супругами. Но, несмотря на это, последние вас чем-то приятно удивят. Возможно, объявится человек, с которым вас ранее связывали романтические отношения. 

Водолей

Значительная часть недели будет посвящена партнерским отношениям. Возможны небольшие финансовые потери, необдуманные траты. Из-за рассеянности есть риск потери личных вещей или документов. На работе вас ждет аврал, беготня, какие-то кризисные моменты. Сумев сохранить хладнокровие, вы со всем блестяще справитесь. С родственниками могут возникать сложные ситуации, поладить с ними будет нелегко. Сложно придется и в отношениях с супругами, постарайтесь решить проблему, как только ее заметите, не раздувайте в скандал. Свободное время проведите с друзьями

Рыбы 

Вы излишне разговорчивы и чересчур агрессивны. Держите себя в руках. Нужно быть осторожнее с деньгами. Поспешно принятые решения могут привести к финансовым потерям. Возможны разногласия в семье, вам придется приложить усилия, чтобы избежать конфликта. Кстати, это благоприятный период для налаживания отношений с супругами. Возможны конфликты и споры с коллегами. Если вы не во всем с ними согласны, постарайтесь высказывать это, избегая перехода на личности. Не исключено, что вам вернут какие-то документы на переделку. Может понадобиться помощь друзей.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.