Гороскоп с 27 февраля по 6 марта 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 27-02-2017, 09:00, Просмотров: 1208
Гороскоп с 27 февраля по 6 марта 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: агрессивность повышена, вера в мечту, необычный подход к решению дел, требуется внимание к документам.

Овен

Не исключены разного рода трудности, но вы непременно найдете способ преодолеть их. Будьте внимательны при оформлении любых документов, не спешите их подписывать. Сейчас у вас могут появиться новые идеи и планы, присмотритесь к ним. Собираясь в дальнюю дорогу, продумайте все до мелочей, иначе могут возникнуть непредвиденные и не всегда приятные ситуации. Ваше руководство развивает бурную деятельность, а вам, возможно, придется отказаться от каких то обязанностей. Порадуют встречи с друзьями и любимым человеком, вы отлично проведете время в обществе тех, кто вам дорог.       

Телец

Будьте осмотрительны в финансовых делах - вероятность неудачных покупок, сделок и потерь очень высока. Многим трудно найти общий язык с родственниками и членами семьи, особенно с супругами. Они агрессивно настроены и слишком требовательны. Вас не совсем устраивает ситуация, складывающаяся в доме. В личной жизни незамужних и неженатых представителей знака не все гладко, возможно, отношения подходят к своему логическому завершению. И скорее всего, не по вашему желанию. Работа отнимает большую часть вашего времени и сил. В решении профессиональных вопросов приветствуется творческий подход.

Близнецы

Не бойтесь рассказать близким о том, что вас волнует. Домочадцы помогут справиться с трудностями. Они всегда дадут дельные советы, постараются поддержать в сложный момент. Возможно, кто-то из членов семьи сейчас покинет дом. Личная жизнь радует, а работа порой вызывает желание все бросить и хлопнуть дверью. Будьте особенно внимательны при составлении и подписании любых документов. Возможны поездки, которые окажутся очень приятными. Время хорошо подходит для творчества. Уединившись, многие обнаружат у себя таланты, о которых раньше не догадывались.

Рак

Вам стоит быть внимательнее: в это время легко рождаются иллюзии, не всегда удается отделить фантазии от реальности. Особую озабоченность будут вызывать вопросы финансов. С этим вам могут помочь родственники. Хорошее время для общения с работодателем и деловыми партнерами. Хотя у вас сейчас все, что связано с работой, вызывает скорее агрессию, вплоть до увольнения. Звезды рекомендуют в таком состоянии не забывать о соблюдении техники безопасности. В личной жизни тоже не все гладко, вы слишком многого хотите от отношений и своего партнера. Это может привести к разрыву. Хорошо сейчас принимать гостей, устраивать домашние праздники.

Лев

Ваш эмоциональный фон отличается нестабильностью, настроение часто меняется, вам не удается поладить с окружающими. Нужны сдержанность и самообладание, чтобы избежать конфликтов с любимым человеком. Ссора может возникнуть из-за пустяка, а помириться будет очень трудно. Похожая ситуация может возникнуть и дома, где каждый сейчас тянет одеяло на себя. Будьте мудрее. Ведь именно к домочадцам стоит обратиться за помощью, если что-то пойдет не так. С работой справляетесь легко, а вот с начальством сложно найти общий язык. Неделя обещает успехи в творчестве. Не тратьте время на долгие обсуждения и раздумья.

 

Дева

В это время вам легко испортить настроение, вы остро реагируете на критику, огорчаетесь из-за пустяков. Неделя может оказаться сложной в плане общения с родственниками, вам сложно находить общий язык даже с самыми близкими людьми - с семьей. Зато с точки зрения личных отношений это время удачно, оно принесет много приятных моментов. Сейчас самое время строить планы насчет заработка и принимать ответственные решения. Период будет очень плодотворным и удачным - вы справитесь с любой дополнительной работой, возложенной на вас. Возможна смена руководства.

Весы

Вы не всегда способны справиться с возникающими обстоятельствами, возможно даже, придется из-за них отказаться от задуманного. Если не будете уверены в верности принятого решения, доверьтесь интуиции. Дома больше дел и забот, чем обычно. Этот период подходит для решения рабочих вопросов. Начальство будет довольно вашей работой в любом случае, но не стоит этим злоупотреблять. Благоприятное время для того, чтобы наладить отношения с коллегами. Будьте внимательны за рулем или переходя дорогу. Уделите время друзьям.

Скорпион

Жизненная энергия сейчас на максимуме, а удача на вашей стороне. Не упускайте шансы, которые дает вам судьба. Некоторые Скорпионы будут слишком заняты своими делами и не смогут уделить должного внимания близким. Хотя стоит, особенно детям. Общение с любимыми порадует душевностью. Не стоит в это время делать крупные покупки, тратить деньги на то, без чего можно обойтись. На работе едва ли возникнут серьезные проблемы, но и заметные успехи маловероятны. Главное слово здесь сейчас - стабильность. Не исключено, что вам придется попрощаться с кем-то из друзей.

Стрелец 

Вы как один натянутый нерв, постарайтесь расслабиться. Напряжение, в котором вы сейчас находитесь, вызывает только агрессию, как внутреннюю, так и внешнюю. Если вам удастся совладать с собой, неделя окажется крайне удачной и плодотворной. Вероятны денежные поступления. Не торопитесь тратить полученное. Не исключены приятные знакомства, которые положат начало долгим дружеским или романтическим отношениям. Дома вас ждет яркое событие, а дети радуют приятными сюрпризами. В работе приветствуется творческий подход.

Козерог  

Ваша реакция сейчас удивляет даже вас самих. Вы сначала действуете, потом думаете. Это не всегда хорошо. Не исключено, что вам может понадобиться крупная сумма, и скорее всего, ее будет сложно найти. Период благоприятен с точки зрения личных отношений. Общение с близкими будет радовать, любимый человек поддержит вас во всем. Хорошо пройдут романтические свидания. Благоприятное время для работы. Вопросы решаются быстрее, чем обычно, а новые идеи оказываются удачными. Постарайтесь не конфликтовать с друзьями. 

Водолей

Не все дается так, как хотелось бы. Потребуются терпение и настойчивость, чтобы завершить начатые дела, воплотить в жизнь давние планы. Несмотря на то, что финансовая ситуация нестабильна, можно ждать прихода немаленькой суммы. Кстати, неделя порадует разрешением каких-то сложных ситуаций, связанных с долгами, банками, кредитами. Отношения между вашими родственниками и супругами могут испортиться. Постарайтесь не усугубить ситуацию, а по возможности и вовсе исправить. Не стоит конфликтовать и с любимыми, сейчас это чревато расставаниями. В работе приветствуется творческий подход. 

Рыбы 

У вас получится все задуманное, если вы сможете взять под контроль свои эмоции. Друзья готовы поддержать многие ваши идеи, помочь в делах. Работы на этой неделе окажется больше, чем обычно, и вы с ней блестяще справитесь, если будете работать самостоятельно. Будьте внимательны с деньгами, из-за них вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Уделите внимание домочадцам, особенно тем, кто старше. Родители на этой неделе могут особенно сильно нуждаться в вашей заботе и поддержке. Не зацикливайтесь на личной жизни, отпустите ситуацию.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.