В окно к бабушке

Артем Клеван, 16-02-2017, 21:45, Просмотров: 1300

Фото из свободных источников

Ученик павлодарской школы вышел из окна третьего этажа, чтобы встретиться с бабушкой. Об этом рассказали в областной прокуратуре. Мальчик был доставлен в больницу с переломом голени и травмой позвоночника. Сейчас его состояние врачи оценивают как стабильное.

Инцидент произошел в одном из общежитий специализированной школы в Павлодаре. 14-летний мальчик ночью спрыгнул с третьего этажа. По информации управления образования, ранее он просился к своей бабушке в гости. Не пустили. Эту информацию подтвердили и в областной прокуратуре.

- Он собирался к своей бабушке. Родители его уехали. Там никакой попытки, покушения на суицид нет. Обычная бытовая ситуация. Соскучился просто. Неделю не видел, - рассказал начальник 2 управления прокуратуры Павлодарской области Бейсенбек Алиев.

- Механизм травмы - падение с высоты третьего этажа. Состояние при поступлении средней степени тяжести. Перелом костей голени, неосложненная травма позвоночника. В настоящий момент состояние удовлетворительное, - сообщил  заведующий отделением травматологии детской областной больницы Серик Нурланов.

Школьника уже выписали. В ДВД области рассказали, что по факту проводится досудебное расследование по статье “Доведение до самоубийства”.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.