Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 20-02-2017, 09:00, Просмотров: 1317
Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: иллюзии, расставания с кем-то или чем-то, сложно угодить начальству. 

Овен

Вас ожидают перепады настроения и взрыв эмоций. Страдать от этого придется окружающим. Вероятны выгодные сделки, денежные поступления. Многие сделают удачные покупки, лучше всего сейчас приобретать вещи для дома. Любые бытовые и домашние проблемы решаются легко. Несколько сложнее обстоит дело с рабочими задачами, но и тут вы отлично справляетесь. Любовные отношения могут выйти на новый уровень, стать крепче. Вероятны приятные известия, хорошие новости, которые узнаете в гостях. Будьте осторожно с колюще-режущими предметами.       

Телец

Вам хочется поменять что-то в себе. Что ж, действуйте. Сейчас очень благоприятный период для этого. Сложно будет найти общий язык с членами семьи, родственниками - разногласий будет больше, чем обычно. А супруги и вовсе могут вас поставить в безвыходную ситуацию. Зато будет шанс порадоваться успехам детей. Благоприятный период с точки зрения личных отношений, общение с любимыми радует, романтические свидания проходят очень приятно. В работе возможны перемены в лучшую сторону. Начальство может давить на вас, не спорьте.

Близнецы

Сейчас нужно быть осторожным во всем, что касается финансов. Отложите покупки, не рискуйте деньгами, нежелательно брать или давать в долг. На этой неделе следует больше времени уделять дому и членам семьи. Отношения с родственниками могут немного испортиться, но все же в сложных ситуациях вы можете на них рассчитывать. Возможны разногласия в коллективе, отношения с коллегами напряженные. Но при желании вы найдете способ достичь взаимопонимания. Не стоит пренебрегать техникой безопасности.

Рак

При желании и необходимости вы можете быть очень обаятельными и легко добиться симпатии окружающих. А еще вы сейчас рассеяны. Поэтому отложите решение финансовых вопросов до следующей недели. Планы тоже пока лучше не строить - вам трудно рассчитать свои силы и возможности. Хорошее время для решения вопросов с документацией. Будьте терпеливы при общении с детьми, избежать конфликтов удастся только благодаря вашей тактичности. Будет возможность хорошо провести время с друзьями, совместное времяпрепровождение оставит в памяти много позитивных эмоций.

Лев

Спокойствие, главное - спокойствие, и тогда у вас все получится. Возможны денежные поступления. Хороший период для общения с близкими, встреч с родственниками, совместного отдыха. Травмоопасность в доме повышена. На работе будет много дел, причем с большей их частью вам придется справляться самостоятельно. Большая вероятность смены начальства. Возможно, вам придется обратиться за поддержкой и помощью к друзьям, они не откажут. Возможны неожиданные поездки, незапланированные визиты. Идеальное время для тех, кто хочет сбросить лишний вес - килограммы тают на глазах. 

Дева

Вы настроены оптимистично и полны энергии, поэтому наверняка добьетесь своего, как бы ни складывались обстоятельства. Многие Девы, не задумываясь, совершают поступки, на которые в другое время не решились бы. Дома все хорошо, семья радует, только вот от приема родственников сейчас стоит воздержаться. Возможен прогресс в работе, будет шанс довести до конца какое-то важное и сложное дело, начатое раньше. Приготовьтесь побегать по инстанциям. Личная жизнь дарит приятные эмоции. Звезды рекомендуют быть аккуратнее с алкоголем.

Весы

Вероятно, вам захочется перемен в жизни. Если это случится, то начать стоит с себя. Не исключено, что придется отказаться от каких-то задуманных планов. Деньги сейчас даются вам с трудом, поэтому и траты стоит умерить. Свободное время проведите с семьей, родные подарят вам ощущение счастья на этой неделе. Если между любимыми существует какое-то недоверие, то именно сейчас оно может вырваться наружу в виде приступов ревности. Постарайтесь поговорить по душам и решить все мирно. Отношения с начальством напрягают, вы не можете понять, чего от вас хотят. Возможно, вам стоит побыть в одиночестве.

Скорпион

Чем больше усилий вы прикладываете на этой неделе, тем больших результатов добиваетесь. Поэтому, если вы заняты каким-то важным проектом, стоит засучить рукава и работать на совесть. Хорошее время, чтобы подкорректировать планы и цели в жизни. Возможно, придется заняться вопросами здоровья. Дома не все спокойно, избежать бурь совсем непросто. Многим придется вести неприятные беседы с членами семьи. Важно не давать воли раздражению. Личная жизнь тоже даст поводы для волнений и недовольства. В гостях и поездках вас ожидают приятные впечатления.

Стрелец 

Эмоциональный фон неблагоприятен, вы сердитесь из-за мелочей, любые трудности принимаете слишком близко к сердцу. Постарайтесь проявить чуть больше терпения. Хорошая неделя в плане сбора информации, финансов и решения сложных задач. Не стоит сейчас выяснять отношения с близкими, ничего хорошего это не обещает. Любовные отношения может омрачить ревность. Любые перемены на работе окажутся выгодными для вас. А начальник может приятно удивить. В дороге стоит быть осторожными. Стоит встретиться с друзьями, вместе вы отлично проведете время.

Козерог  

На этой неделе у вас появится возможность положить конец кризисным ситуациям, длящимся продолжительное время. Благоприятный период с точки зрения финансов: возможны денежные поступления, выгодные сделки и удачные покупки. Хорошее время для того, чтобы пересмотреть свои планы, внести в них коррективы. Общение с близкими будет излишне эмоциональным, а супруг может выразить недовольство вашими родственниками. В личной жизни вас ждут душевные разговоры и какие-то приятные перемены. Хорошо пройдут встречи с друзьями. Стоит быть осторожнее на дороге и с колюще-режущими приборами. 

Водолей

Не исключено, что на этой неделе многим представителям знака придется расстаться с супругами или партнерами по бизнесу. Финансовая ситуация не радует, работа приносит меньше денег, чем хотелось бы. Велика вероятность разногласий в семье, причем дело может дойти до серьезного конфликта. Близкие не всегда будут тактичны и деликатны. Постарайтесь вести себя сдержанно, не давать воли эмоциям. На работе могут возникать непонятные ситуации. Хорошо складываются поездки, даже незапланированные. Отличное время для встречи с друзьями и любимыми. 

Рыбы 

Время можно использовать для того, чтобы завершить то, что было начато раньше, определиться с планами на будущее. Главная ваша проблема в том, что вы погружены в иллюзии. Стоит снять розовые очки и реально взглянуть на мир. Порадовать могут финансовые поступления. В работе можно добиться успехов, если действовать тщательно продумывать каждый шаг по заранее составленному плану. Многих Рыб ждет расставание с работой или какими-то профессиональными обязанностями. Дома стоит ждать приятных событий. А вот личная жизнь вызывает недовольство.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.