Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 6-02-2017, 09:00, Просмотров: 1285
Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: иллюзии, слезы, судьбоносные встречи. Будьте осторожны с алкоголем. 

Овен

Благоприятная неделя. Ваша самооценка возрастает, вы чувствуете свою неотразимость и уверенность своих силах. Много сил, кстати, отнимет на этой неделе работа. Но это будет не напрасный труд, у вас появится шанс подняться по карьерной лестнице, укрепить свои профессиональные позиции. Хорошо складывается ситуация и в личной жизни, любимые радуют, а свидания проходят просто незабываемо. Будет возможность улучшить отношения с родственниками. Дома внимание к водопроводу, кранам и батареям, есть вероятность протечки. Планы сейчас лучше не строить, вам сложно рассчитать свои силы.  

Телец

Где бы вы ни оказались, вы будете в центре внимания. Переживать из-за денег сейчас не стоит, трудности надуманные или временные, а нужную сумму вы раздобудете, стоит только приложить немного усилий. Неделя плодотворна для работающих Тельцов - если не будете сидеть на месте, то переделаете даже больше дел, чем планировали. В отношениях с родственниками может возникнуть недопонимание, возможно, причиной послужит какая-то ложь. Порадуют поездки и походы в гости. А у некоторых может вспыхнуть тайная страсть.

Близнецы

Неделя окажется для вас удачной, если вы сумеете совладать со своими эмоциями. Будет возможность наладить отношения с родственниками, положить конец разногласиям и спорам. Занимаясь домашними делами, привлекайте детей. А вот супругов сейчас лучше не трогать, общение с ними складывается крайне эмоционально. Личная жизнь радует и приносит сюрпризы, могут напомнить о себе бывшие возлюбленные. В сложных ситуациях прислушайтесь к интуиции, она не подведет. Самое время вспомнить о друзьях, они будут рады встрече с вами.

Рак

Ваша энергия на спаде, а эмоциональное состояние во многом зависит от внешних обстоятельств и отношений с людьми. Время подходит для решения финансовых вопросов. Общение с родственниками сейчас лучше свести к минимуму, вам пока сложно найти общий язык. Посвятите свободное время любимому человеку, пригласите его на свидание, оно пройдет просто незабываемо. От служебных романов лучше воздержаться. Особенно с начальством. В рабочем коллективе возможны конфликты, сплетни, ссоры. Постарайтесь не принимать в этом участие.

Лев

В этот период многим представителям знака будет сопутствовать удача. Окружающие прислушиваются к вашим советам и делают так, как вы скажете. Финансовая ситуация тоже будет радовать, если перестанете шиковать почем зря. На работе ожидается какое-то расширение и подписание бумаг. Звезды предупреждают, что не стоит сейчас перечить руководству. Домашние дела можете смело перекладывать на супругов. Неделя подходит для встреч с друзьями, посещения вечеринок и поездок. Не исключено, что приятное знакомство перерастет в романтические отношения.

Дева

Не бойтесь перемен, сейчас самый благоприятный период для них. На работе аврал, много дел и беготни. Вы добьетесь больших профессиональных успехов, если будете действовать самостоятельно. Личная жизнь радует свиданиями и сюрпризами от любимых, а дети - своими достижениями. Возможны незапланированные денежные поступления, выгодные сделки, ценные подарки. Кризисные ситуации на этой неделе могут быть связаны с любовью или должниками. Встречаясь с друзьями, будьте осторожны с алкоголем.

Весы

Можно мечтать и строить планы. Чем грандиознее ваши замыслы, тем выше вероятность их осуществления. Будьте умереннее в стараниях при выполнении тяжёлой работы и занятиях спортом. Родственники выплескивают эмоции. А вот домочадцы радуют и приятно удивляют. Личная жизнь может быть омрачена вспышками ревности со стороны партнера. Начальство постарается взвалить на вас дополнительную работу. Вы отлично проводите время, общаясь с теми, кто вам дорог, получаете массу удовольствия от случайных встреч со старыми знакомыми и друзьями.

Скорпион

Вы сейчас крайне эгоистичны и хотите, чтобы весь мир крутился вокруг вас. Финансовая ситуация вызывает раздражение, поступления слишком мелкие и не могут удовлетворить ваши запросы. Порадуют родственники и супруги. Приготовьтесь разрываться между службой и домом, возможно, придется взять работу на дом. Новички, пришедшие в коллектив на этой неделе, вероятно, уже в ближайшем будущем станут для вас больше, чем просто коллегами. Хорошо пройдут встречи с друзьями и дальние поездки.

Стрелец 

Повышенная эмоциональность может стать причиной того, что вы наговорите лишнего. Неделя порадует приходом крупной суммы. В гости могут приехать родственники издалека. Дети радуют своими достижениями. В личной жизни все стабильно и складывается именно так, как вы хотите. А одинокие представители знака могут встретить свою любовь. Хороший период для трудоголиков, вы много сейчас успеете переделать. Но от дополнительной работы, которую руководство решит взвалить на вас на этой неделе, все же стоит по возможности отказаться.

Козерог 

Удачный период, когда может появиться шанс увеличить свой доход. Работать сейчас не хочется, но если вы трудитесь не дистанционно, то избежать этого не удастся. Работа кипит, особенно в тех областях и вопросах, что касаются руководства. Возможна дополнительная нагрузка. Неделя подходит для семейных мероприятий. Супруги от вас хотят слишком многого и, возможно, в чем-то вас обманывают. Хорошее время для влюбленных - вы получите массу удовольствия от общения со своей пассией. В кризисных ситуациях стоит рассчитывать только на свои силы. 

Водолей

Принимая решения на этой неделе, все тщательно взвешивайте, каждое может оказаться решающим. Встречи в поездках, вдалеке от дома могут оказаться судьбоносными и перерасти в нечто большее. Неделя складывается удачно для влюбленных, подходит для разговоров по душам и перемен. В коллективе могут возникнуть непонятные подводные течения. Если не хотите работать, то будет возможность отложить работу на потом без потерь. Не исключено, что кто-то из коллег начнет проявлять к вам свои чувства. 

Рыбы 

Вы сейчас довольно уязвимы и как никогда нуждаетесь в поддержке близких людей. Вероятны перемены в семейных отношениях, от вас зависит, станут ли они более теплыми и доверительными. В личной жизни, возможно, пора снять розовые очки и взглянуть правде в лицо. В работе вы добиваетесь отличных результатов, справляясь с любым порученным заданием. Не исключены разногласия с руководством. Свободное время посвятите друзьям, они будут рады встретиться с вами.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.