Спектакль для Кристины

Артем Клеван, 26-01-2017, 23:00, Просмотров: 2099

 Спектакль для Кристины

Фото автора 

Актеры театра имени Чехова готовятся провести благотворительный спектакль в помощь Кристине Кривощековой. Врачи диагностировали у девочки рак костей, и теперь ей необходимо дорогостоящее лечение. Помочь в сборе денег откликнулись в павлодарском храме Мельпомены. 

Актеры театра сейчас усилено репетируют. Сказка “Про Алену да про Марью” уже несколько лет в репертуаре чеховцев, а потому оценить уровень постановки успели многие. Режиссером выступил Дмитрий Доморощенов.

- Мы решили не оставаться в стороне и помочь Кристине, организовав это мероприятие, - говорит актриса театра им. Чехова Татьяна Головатенко. - Всю информацию вы можете увидеть на афише и оказать материальную помощь. Мы еще хотим поблагодарить наших волонтеров, которые уже не первый раз нам помогают. Кстати, в фойе перед спектаклем пришедших деток ожидает сюрприз.

Сейчас за жизнь Кристины Кривощековой борются многие павлодарцы, и не только. Сумма к сбору немалая - более 72 тысяч долларов. А потому папа и мама рады любому участию. Актеры, к слову, с радостью согласились провести благотворительный спектакль. Говорят, у них тоже есть дети, и они могут понять боль родителей.

- Хотелось бы пожелать здоровья всем детям на Земле, чтобы они всегда были здоровы и никогда не болели. И попросить людей не оставаться равнодушными к таким акциям, к такой благотворительности. По мере возможности принимайте в этом участие, - обращается к павлодарцам актриса театра им. Чехова Светлана Хорошилова. 

Кристину ждут на лечение в клинике Сеульского национального университета. Уже удалось собрать 35 тысяч долларов. Еще столько же необходимо до 1 марта этого года. Помочь может каждый. Благотворительный спектакль в театре имени Чехова пройдет уже в это воскресенье, 29 января, в 12.00.

Спектакль для Кристины  
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:1

  1. Мать

    Обязательно прийдем с детьми

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.