Гороскоп с 9 по 15 января 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 9-01-2017, 09:00, Просмотров: 2121
Гороскоп с 9 по 15 января 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: Много работы, все идет не по плану, в любви вероятны разрывы отношений. В жизни каждого завершаются какие-то ситуации. 

Овен

Вы легко решаете вопросы с начальством, удачно завершаете вопросы, касающиеся денег и недвижимости. С деньгами расстаетесь легко, поскольку знаете - новые поступления не заставят себя ждать. Родственники приезжают в гости без предупреждения. Хорошо бы посвятить время дому: наладить отношения с членами семьи, заняться уборкой, перестановкой, ремонтом. В личной жизни кипят страсти, не исключены даже разрывы отношений. Будет возможность заняться каким-то интересным делом, необычным творческим проектом, который даст вам возможность применить свои таланты и знания. Но будьте аккуратны, общаясь с начальником - он может поставить вас в сложное положение. В кризисных ситуациях не стоит доверять интуиции, только логика и трезвый расчет. 

Телец

Эмоциональный фон нестабилен, вы нервничаете, переживаете и волнуетесь из-за пустяков. Важны одобрение и поддержка близких. У вас появится возможность улучшить свое финансовое положение. Удачный период для завершения бумажных дел. Отношения с членами семьи несколько напряженные, домочадцы хотят свободы и денег. Личная жизнь порадует романтикой и душевными разговорами. Если за вами водятся грешки в виде походов налево, это может стать причиной конфликтов между вами и вашим партнером. Начальство может нагрузить вас дополнительными заданиями. Имейте в виду, что упорная работа принесет отличные результаты, а вот невыполнение грозит грандиозным скандалом. От походов в гости желательно отказаться.

Близнецы

Неделя будет плодотворной. Это благоприятный момент для каких-то значительных перемен в профессиональной деятельности. Работать сейчас лучше в коллективе, так вы добьетесь лучших результатов. Строя планы, имейте в виду, что даже привычные дела могут отнимать больше времени, чем обычно. Деньги достаются с трудом, и чтобы не портить настроение, переключитесь на что-нибудь другое. Например, обратите внимание на то, как складываются отношения с близкими - конфликтов удастся избежать, если вы настроитесь на компромиссы. Романтические свидания, прошедшие по вашей инициативе или на вашей территории, оставят самые приятные впечатление. А вообще личная жизнь несколько напрягает - не исключены разногласия и обиды, вам кажется, что вас не любят, вам не хватает ярких событий. Что ж, все в ваших руках.

Рак

Вы успеваете все - и дела сделать, и поговорить. К завершению подойдут какие-то ситуации, касающиеся вас и ваших друзей. Желательно сосредоточиться на семейных делах - придется пойти на значительные уступки, чтобы сохранить мир. Не бойтесь перемен в личной жизни - звезды будут радовать исключительно приятными событиями. Не отказывайтесь от приглашений на романтическое свидание, тем более что их ожидается несколько, так же, как и лиц противоположного пола, оказывающих вам знаки внимания. Дела, за которые беретесь, требуют самого серьезного подхода. Только так вы справитесь с ними наилучшим образом. Хороших результатов добьетесь, работая в команде. В кризисных ситуациях не пытайтесь действовать в одиночку, привлеките на помощь проверенных людей.

Лев

Ситуации, которые тревожили вас в последнее время и казались безвыходными, заканчиваются. Это придает сил и вдохновения. Планы наполеоновские, хочется успеть все и сразу. Но стоит поумерить пыл и сфокусироваться на приоритетных делах. Перемены, происходящие на работе, окажутся вам на руку. А вот общение с начальством лучше свести к минимуму, есть риск попасться ему под горячую руку. Готовьтесь трудиться в поте лица, возможно, даже не за деньги, если хотите добиться успехов в будущем. Будьте осторожнее в поездках, не забывайте о мерах безопасности. И дома, и в личной жизни радует стабильность. На этой неделе вы легко находите общий язык с любимым человеком и отлично проведете время с теми, кто вам дорог.

Дева

Эмоциональный фон неблагоприятен, настроение меняется слишком часто, некоторые могут расстраиваться и выходить из себя из-за сущих пустяков. Собираясь начать какое-то дело, составьте четкий план. Это поможет избежать ненужных действий. Расходы окажутся чуть выше, чем вы ожидали. Отношения с любимым человеком делают вас счастливыми. Дети радуют своими достижениями. А вот в работе все не так радужно - на вас взвалят много дел, и каждое требует вашего непосредственного участия, а от коллег помощи не дождетесь. Так что расслабиться не получится. Смотрите, чтобы это не сказалось негативно на вашем самочувствии. Не занимайтесь самолечением, если почувствуете себя плохо. В гости звезды идти не советуют - есть вероятность, что встреча может закончиться скандалом. 

Весы

Вы слишком многого хотите и, не получая этого, реагируете излишне остро. Представится шанс разрешить сложные ситуации, связанные с руководством. Неделя благоприятна с точки зрения финансов - возможны денежные поступления и увеличение дохода. Хороший период для покупки техники и красивых вещей в дом. С домочадцами можно расслабиться, отношения будут складываться отлично. Родные не упустят возможность сделать что-то полезное для вас. В личной жизни может показаться, что партнер вас не любит и уделяет слишком мало внимания. Поверьте, это все надумано. Если хотите добиться действительно выдающихся успехов на работе, потребуются твердость, организованность и самодисциплина. Расслабиться на работе не получится, а вот завести любовный роман легко. Только трижды подумайте, стоит ли оно того. 

Скорпион

Ваши жизненные силы на максимуме, вы развиваете бурную деятельность. Много энергии направите на увеличение своего дохода. В решении личных вопросов полная свобода действий. Придется поставить на этой неделе точку в партнерских отношениях. Возможны трудности в отношениях с членами семьи, не исключены разочарования, конфликты и споры. Супруги требуют больше свободы. Все, что сейчас происходит в вашем доме, вас не устраивает. Личная жизнь порадует душевными разговорами с партнером. Не отказывайтесь от дополнительной работы, которую поручает руководство. Оно оценит ваше рвение, а в противном случае ждите выговор. Период отлично подходит для посещения светских мероприятий, новых знакомств, общения с интересными людьми.

Стрелец 

Новая неделя подарит вам завершение кризисных ситуаций и каких-то работ. Заранее тщательно распланируйте свое время, иначе можете потратить его впустую. Желательно воздержаться от незапланированных покупок, минимизировать траты. Не самая простая неделя с точки зрения общения с родственниками - вам предстоит выслушать от них немало критических замечаний и советов, которые покажутся бесполезными. Поступите мудро - молча выслушайте и сделайте по-своему. А вот общение с членами семьи доставит вам удовольствие. Неделя складывается удачно и для влюбленных Стрельцов. Вы получите счастье от общения со своей «половинкой». Зато на работе все не так гладко - есть риск, что проделанная недавно вами работа окажется ненужной.

Козерог 

Ваши глаза светятся от счастья, вы просто неотразимы. Звезды обещают окончание ситуаций, связанных с партнерскими или любовными отношениями. Появится возможность реализовать давние планы. Творческий потенциал высок, и не нужно пытаться скрыть его, найдите ему достойное применение в работе. Ситуация на работе неоднозначна - с одной стороны начальство загрузит вас дополнительной работой, с другой предоставит полную свободу действий. Также на работе ожидается беготня с документами, сбор каких-то бумаг и душевные беседы с коллегами. Порадует романтическое свидание. Если захотите сделать любимому человеку приятный сюрприз, это наверняка удастся. Прекрасно все складывается и дома - отношения с членами семьи просто замечательные. Сложно будет только с детьми, они потребуют полной свободы. 

Водолей

Вы четко знаете, чего хотите. При желании сможете легко закончить все рабочие дела. Завершаются и какие-то ситуации, связанные с недвижимостью и домочадцами. Возможны денежные поступления, не исключено выгодное для вас решение каких-то имущественных вопросов. Общение с родственниками доставляет удовольствие, а вот в семье каждый сам по себе. Особое внимание уделите супругам, поскольку они будут нуждаться в вас больше, чем обычно. Очень хорошо складываются отношения с любимым человеком, неделя отлично подходит для романтических свиданий. Порадует и работа, несмотря на то, что потребует полной отдачи. Если вы предпочтете не сидеть сложа руки, а взяться за дела, то добьетесь отличных результатов. Период хорош для общения с друзьями. 

Рыбы 

Вы неотразимы и находитесь в центре внимания, вокруг вас много разговоров. А потому берегите свою репутацию, старайтесь не давать поводов для слухов и сплетен. Вероятны удачные приобретения, возможны подарки и сюрпризы. Дома все хорошо, приятная обстановка, романтика в общении с супругами, дети жаждут общения с вами. Не исключены разногласия с родственниками, споры из-за пустяков. Личная жизнь радует, больше беседуйте с любимыми. Коллектив ленится и не хочет работать, не поддавайтесь общему настроению, тем более что начальник сейчас пристально наблюдает за вашей работой. Не прислушайтесь к подсказкам интуиции, она может подвести. Собираясь в дорогу, будьте аккуратны, это очень травмоопасный период. Порадуют неожиданные встречи с друзьями. 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.