Гороскоп с 2 по 8 января 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 2-01-2017, 09:00, Просмотров: 1676
Гороскоп с 2 по 8 января 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: прекрасный период, все новое, неожиданное, дом полная чаша, есть деньги, море любви. 

Овен

Вам сейчас трудно разобраться в своих чувствах, к тому же многие рискуют оказаться в плену иллюзий. Спуститесь на землю, и тогда сможете достичь задуманного. В личной жизни сложится все прекрасно, если сможете обуздать порывы ревности. Возможно, придется что-то кардинально поменять. Приятным будет общение с членами семьи, особенно с младшими. Родные вас приятно удивят. Также это время подходит для вечеринок, встреч с друзьями. Серьезный подход в работе гарантирует успех, вы сможете добиться результатов даже там, где раньше потерпели неудачу. Начальство отметит это денежной премией. Возможны досадные происшествия в дороге, стоит быть осторожнее в поездках. 

Телец

Неделя не предвещает особых сложностей. Расходы могут оказаться значительными, но будут очень приятными. Домашняя атмосфера успокаивает. Дети радуют своими достижениями. В личной жизни все прекрасно. Будет шанс наладить отношения с человеком, с которым вы долго не находили общего языка. Отношения с супругами претерпевают изменения в лучшую сторону. Не исключена встреча с человеком, с которым вы давно не виделись. В работе сможете решить многие важные вопросы, отлично справитесь со сложными делами, которые другим оказались не по силам. Главное - не расслабляться и трудиться, засучив рукава. Возможны незапланированные поездки. 

Близнецы

Вы просто светитесь от счастья. Все события происходят по плану, никаких неожиданностей ждать не стоит. Денег приходит ровно столько, сколько вам надо, траты в основном будут приятными. Дом - полная чаша, родные радуют, свидания, проходящие на вашей территории, окажутся незабываемыми. Для влюбленных Близнецов неделя окажется крайне благоприятной. Представители знака получат массу удовольствия от общения со своей “половинкой”, узнают много интересного. Может произойти возвращение бывших любовников. Работать не особо-то и хочется, но выбора нет - работы много, и она не ждет. Возможно, придется побегать по инстанциям. Отношения с начальником просто прекрасные.

Рак

Если не сумеете совладать с эмоциями, рискуете наделать много глупостей. Финансовая ситуация радует переменами в лучшую сторону - возможны незапланированные денежные поступления, выгодные сделки, подарки. Будет возможность наладить родственные отношения, положить конец разногласиям и спорам. Отношения с детьми потребуют внимания, чадо хочет чрезмерной свободы. Ситуация в личной жизни складывается весьма неоднозначно. От вас хотят большего, чем вы можете дать, но несмотря на это, романтические свидания пройдут просто прекрасно. На работе расслабиться не получится, руководство склонно давить на вас и нагружать дополнительной работой. Друзья могут стать источником нужной информации.

Лев

Неоднозначный период, с одной стороны неделя принесет немало сложностей, с другой - удача на вашей стороне и вы легко со всем справляетесь. Стоит быть осторожнее с деньгами: вы склонны к расточительности, особенно на удовольствия и любовные отношения. Отношения влюбленных могут быть омрачены ревностью. Постарайтесь не давать партнеру поводов для подозрений, иначе конфликтов и даже разрывов сложно будет избежать. На работе скопилось много дел. Но даже самые привычные не будут скучными, поскольку вы подходите к ним по-новому. Подписание документов пройдет гладко. У вас появится шанс наладить отношения с начальством. В больших компаниях вы обязательно окажетесь в центре внимания. Не исключено, что дружеские отношения могут перерасти в романтические. 

Дева

Крупных доходов ждать не стоит, но и совсем без денег вы не останетесь. Трудно будет избежать разногласий и споров с родственниками, но зато вам удастся сохранить хорошее настроение и никого не обидеть. Домочадцы потребуют свободы, дайте им ее. А вот давить на вас не разрешайте, ничего хорошего из этого не выйдет. Личная жизнь радует - возможны приятные встречи, неожиданные любовные признания, удивительные сюрпризы. На работе все тоже складывается благоприятным образом. Если вы одиноки, то появится шанс завязать романтические отношения с кем-нибудь из коллег. Самое время вспомнить о старых друзьях: они будут рады встрече с вами.

Весы

Весы на этой неделе разговорчивы, душевно настроены. Желательна осторожность в финансовых делах. Старайтесь по возможности избегать авантюр, не рисковать ни своими, ни чужими деньгами, отложите крупные покупки. Возможны серьезные разногласия с родственниками, они могут обидеть вас, сами того не желая. Отнеситесь к этому с пониманием, не принимайте все близко к сердцу. А вот личная жизнь порадует приятными моментами. Спокойствие и покой вы найдете дома, в кругу семьи. Можете положиться на супругов в решении бытовых вопросов. В работе будут важны организованность и самодисциплина, нельзя лениться и откладывать дела. Хороший период для отдыха и общения с друзьями. Поездки  окажутся удачными. 

Скорпион

Вы заводитесь с пол-оборота - держите себя в руках и контролируйте эмоции. А также сдерживайте свои желания, вы слишком многого хотите. Период подходит для семейных мероприятий, совместных посиделок. Общение с близкими сейчас радует, разногласия и споры остаются в прошлом. Ситуация в личной жизни складывается самым благоприятнейшим образом. Отношения, начавшиеся на этой неделе, вы воспримите как награду свыше. Возможны заманчивые деловые предложения от руководства. Период подходит для творческой работы, занятий, требующих фантазии и изобретательности. Возникающие кризисные ситуации легко разрешаются с помощью денег. Отправляясь в гости, будьте остаоржны с алкоголем, не злоупотребляйте.

Стрелец 

Неделя может быть сложной с точки зрения эмоций. К тому же не все складывается так, как хотелось бы, и вам приходится на ходу корректировать планы. Возможны денежные поступления, которые окажутся хоть и не слишком большими, но очень своевременными. Благоприятная неделя для влюбленных Стрельцов, приятные переживания подарят романтические свидания и совместные поездки. Хорошее время для экскурсий, смены обстановки и поездок к детям или с детьми. Дома происходят яркие события. Вы легко находите общий язык с родственниками. На работе вы играючи сможете навести порядок, решить кадровые вопросы, разобраться с накопившимися документами. Возможно, вспыхнет служебный роман.

Козерог 

Финансовая ситуация требует, чтобы ее взяли под контроль, иначе траты могут превысить доходы. Не исключены значительные перемены в жизни домочадцев. Совместные вылазки с супругами подарят массу незабываемых моментов. Укреплению любовных отношений послужат разговоры по душам. Если же вы одиноки, присмотритесь к коллегам или отправляйтесь в дорогу. Роман может вспыхнуть с равной долей вероятности как на работе, так и вдали от дома. Вы проявляете завидное трудолюбие, не жалеете времени и сил, когда речь идет о чем-то действительно важном, поэтому сможете добиться отличных результатов. Подписывая бумаги, читайте их внимательно. Возможно, ваш начальник захочет обсудить с вами что-то, не касающееся работы. Встречи с друзьями лучше перенести на следующую неделю. 

Водолей

Неоднозначная неделя: дела в целом складываются неплохо, но не все идет так, как хотелось бы, поэтому старые планы реализовать не удается, приходится их корректировать или строить новые. Возможны крупные денежные поступления, приятные финансовые сюрпризы, а также неожиданные ценные подарки. Личная жизнь складывается просто отлично. Не исключено начало романтических отношений, которые начнутся в дороге. Дома ожидается много гостей. В жизни близких родственников с большой вероятностью произойдут важные события. В работе вам удастся осуществить какие-то серьезные планы. Коллектив радует слаженностью. А вот руководитель может вызвать на ковер за любой незначительный промах. Возможны разногласия с друзьями. Будьте готовы пойти на уступки, если дорожите отношениями.

Рыбы 

Неделя окажется насыщенной, интересной и даже несколько утомительной. Много сил отнимет работа. Возможны денежные поступления, в том числе значительные, если в недавнем прошлом вы хорошо поработали, можете даже рассчитывать на премию. Особо внимательны будьте при работе с документацией. Вероятны разногласия с руководством; старайтесь сгладить острые углы и будьте терпеливы. Приятным будет общение с членами семьи. Можно обсудить сложные вопросы и даже найти их решение. Свидания, которые пройдут у вас дома, надолго останутся в памяти. В личной жизни вам хочется большей стабильности и не исключено, что придется принимать серьезное решение, касающееся вас и партнера. Если у вас есть дети, присмотритесь к ним, возможно, они серьезно влюбились.

 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.