Новый год к нам мчится

Тимофей Голев, 28-12-2016, 15:36, Просмотров: 1295
Новый год к нам мчится 

Фото предоставлено АО "Трамвайное управление"

В Павлодаре вышли на линию новогодние вагоны. Руководство фирмы-перевозчика объявило конкурс среди водителей и кондукторов на лучший праздничный трамвай.

Сегодня оформили  шестидесятый по счету вагон. Участники конкурса подошли творчески. Многие украшения для салонов вагонов изготавливали сами. Петухов, как символов наступающего 2017 года на любой цвет и вкус. Пассажиры рады рассказала водитель Эльмира Сафина.  Она как и другие ее коллегии надеется получить премию к новому году. Говорит, потратит на подарки близким. Между тем, начальник службы движения АО «Трамвайное управление города Павлодара» Антонина Рыбалко рассказала,  общая сумма премиального фонда 100 тысяч тенге. - За первое место у нас присуждается премия в 7 тысяч тенге, это каждому члену экипажа, а у нас в экипаже 6 человек, т. к. они работают парами в три смены. И всем шестерым дадут премию. За второе место 5 тысяч тенге каждому члену экипажа,  третье место 3 тысячи тенге каждому члену экипажа, т. е. водителю и кондуктору. 

Всего премии получат 23 сотрудника трамвайного управления. Конкурсная комиссия назовет победителей уже сегодня вечером.

Новый год к нам мчится 
Новый год к нам мчится 
Новый год к нам мчится 

 Фото предоставлено АО "Трамвайное управление"

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.