Елочка, гори!

Обозрение недели, 22-12-2016, 22:00, Просмотров: 1572
Елочка, гори! 

 Фото: Станислав Манаков 

В Павлодаре зажгли главную елку области. По этому случаю для горожан состоялось театрализованное представление и дискотека. Перед собравшимися выступили известные творческие коллективы города. А вот традиционного парада Дедов Морозов на этот раз не было. 

Дед Мороз был один, а вот Санта Клаусов, которые устроили флэшмоб для зрителей, много. Присутствовал и аким города. Он пожелал павлодарцам хорошего настроения и счастливого Нового года. Городскую дискотеку доверили открыть главному символу наступающего года - Петуху. Несмотря на установившиеся морозы, посмотреть на традиционное зажжение 30-метровой елки и потанцевать на снегу нашлось много желающих.

Зажжение самого высокого сооружения в городе - 180-метровой телевышки для павлодарцев стало приятным сюрпризом. Для подсветки использовано 25 прожекторов и более тысячи светоточек. На освещение выделено 34 миллиона тенге.

Всего на павлодарских улицах в этом году работает 350 элементов световой иллюминации.

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.