Гороскоп с 5 декабря по 11 декабря 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 5-12-2016, 09:47, Просмотров: 1308
Гороскоп с 5 декабря по 11 декабря 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели:   домашние дела выходят на первый план, перемены на работе.

Овен

Звезды наделяют вас непредсказуемостью, мягкостью и сентиментальностью. В финансовой сфере намечаются перемены. На работе возможны неожиданности, а происходящие перемены будут вам на пользу. Чтобы выполнить поставленные перед вами задачи, придется много побегать, особенно по различным инстанциям, а также составить более четкий план действий на ближайшее будущее. Дома ждут яркие события. В любви везет в любом случае. Не опасайтесь, что у вас могут быть разные точки зрения на какие-то моменты, это абсолютно нормально. Главное - уметь договориться и вовремя уступить. Если почувствуете, что навалилась усталость, смените обстановку, сходите в гости, встретьтесь в друзьями. 

Телец

Многие действия, совершенные на этой неделе, окажутся бесполезными, а потому, прежде чем что-то сделать, тщательно все обдумайте. Дома спокойствие, здесь вы счастливы. Хорошо пройдут поездки совместно с любимым человеком. Перемены, происходящие на работе, в конечном итоге окажутся для вас положительными, поэтому не сопротивляйтесь им. Начальство требует полного повиновения, диктует условия. Общаясь с коллективом, будьте аккуратны, кто-то из коллег может стать причиной ваших проблем. Хотя вас сейчас не так-то легко выбить из колеи, и с любыми трудностями вы легко справляетесь. Хорошо пройдут встречи с друзьями, но будьте аккуратны с алкоголем. Есть риск не рассчитать меру, вследствие чего выпасть из жизни на какое-то время. 

Близнецы

Большую часть недели придется посвятить разгребанию навалившихся проблем и кризисов. Также это удачное время, чтобы выстроить отношения с родственниками в нужном вам направлении. В жизни ваших детей наметились положительные перемены. В личной жизни стоит избегать мимолетных связей, особенно если вы не одиноки. Не перекладывайте свои дела на плечи коллег, увенчаются успехом только ваши собственные усилия. Но и не берите чужую работу, как бы вас ни уговаривали - ни дополнительных денег, ни морального удовлетворения она вам не принесет. Возможно, придется переделывать ранее сделанную работу, связанную с документами. Для решения сложных задач составьте четкий план. За помощью обращайтесь к супругам, они - ваша поддержка и опора.

Рак

Не бойтесь браться за несколько дел сразу, вам хватит и опыта, и сил, и ответственности. Домашнюю работу можете возложить на своих детей, освободив тем самым дополнительное время. В рабочем коллективе все гладко, коллеги вас поддерживают. Перемен в профессиональной деятельности сейчас избежать сложно. Возможно, это будет предложение о повышении. Небольшие разногласия с любимым человеком могут вылиться в крупную размолвку или даже стать причиной расставания, если вы не перестанете требовать от него невозможного. Не бойтесь возникающих трудностей, они станут хорошим толчком, и благодаря ним вы можете многого добиться. Поездки, особенно дальние, лучше отложить, так как будет сложно их потянуть финансово. 

Лев

Удача на вашей стороне, пользуйтесь этим. Неделю хорошо бы посвятить личной жизни, сейчас вы можете много сделать полезного на этой ниве. Не стоит ревновать супругов понапрасну, если же ревность направлена на вас, поговорите по душам, объясните любимому человеку, что ему нечего опасаться. Старайтесь избегать случайных связей и свиданий с незнакомцами, особенно если у вас уже есть партнер. Измена сейчас может стать причиной большого кризиса в вашей жизни. Перемены, происходящие в доме, окажутся благоприятными. Позвольте высказаться родственникам и оставьте претензии без комментариев, тогда, возможно, конфликта удастся избежать.  

Дева

Дети и любовные отношения выходят на этой неделе на первый план. Если ваше чадо требует больше свободы, дайте ему ее и не переживайте, оно вас не подведет. Одинокие представители знака могут влюбиться, но никому не захотят рассказывать о своих чувствах. Потратьте свободное время на приведение вашего дома в порядок. Если где-нибудь требуется мелкий ремонт или крупная уборка - озаботьтесь. В профессиональной сфере все идет по вашему плану, а происходящие перемены положительно скажутся на производительности. Если возникают сложности, главное - сохранить трезвую голову. Эмоции могут помешать найти правильное решение. Также неделя подарит много беготни, непредсказуемых ситуаций. 

Весы

Была бы ваша воля, вы бы всю неделю провели дома, в окружении семьи, занимаясь домашними делами. Но сейчас все идет не по вашему плану, поэтому приготовьтесь к неожиданным поворотам. Среди них ожидаются и положительные, например, в финансовых вопросах. Отношения с супругами выходят на новый уровень, даря вам счастье. В личной жизни наметился просвет, но мешает сосредоточенность на собственных ощущениях, сконцентрируйтесь на чувствах и эмоциях партнера. На работе что-то меняется Может возникнуть желание или возможность уйти с работы, поменять коллектив, или руководство предложит вам должность по совместительству. Есть риск попасть в кризисную ситуацию из-за друзей - чтобы сохранить с ними отношения, ограничьте общение на ближайшее время. 

Скорпион

Наступает не самый благоприятный период в жизни. Захочется одиночества, чтобы вас не трогали, и вообще вы можете почувствовать себя несчастными. От семьи сочувствия вы вряд ли дождетесь, поэтому приготовьтесь переживать все самостоятельно. В личной жизни грядут не очень приятные перемены, например, расставания. Сосредоточьтесь лучше на профессиональной сфере, там все складывается довольно неплохо, ожидаются приятные перемены, события. Но чтобы не наделать ошибок на работе, звезды советуют немного сбавить темп и оценить то, что вы уже сумели сделать. Если есть возможность, отправляйтенсь в поездку, и чем дальше, тем больше приятных моментов она вам подарит. 

Стрелец

На этой неделе вы развиваете бурную деятельность, это поможет отвлечься от рутины. Главное - постараться найти баланс между отдыхом и работой. Ожидается приход крупной суммы денег. В случае, если понадобится помощь, обращайтесь к родственникам. Дети удивят приятными сюрпризами и предоставят вам какие-то новые возможности. Одинокие представители знака могут влюбиться, насколько это будет серьезно, покажет время. Не пугайтесь перемен, происходящих на работе, в конечном итоге они окажутся вам на руку. Тем более что руководство сейчас относится к вам достаточно благосклонно и, возможно, даже порадует премией. 

Козерог

Вы счастливы, ярки, вас сложно не заметить. Дома ожидают приятные события и неожиданные гости. Кто-то из родственников может уехать навсегда. В любви назревает кризис, если это началось давно, то на эту неделю придется его пик. Но, как утверждают звезды, после этого все наладится в лучшую сторону. Если за вами есть грешок похода налево, ждите проблем, связанных с этим. В отношениях с детьми необходимо менять тактику общения, иначе до кризиса недалеко. Много времени проведете на работе, но это окажется не зря, ведь вы сделаете много полезного. С руководством сложно найти общий язык, но в то же время в отношениях с ним что-то меняется в лучшую сторону. Возможны неожиданные разрывы с друзьями, из-за которых вы окажетесь в безвыходной ситуации.  

Водолей

Неоднозначная неделя, ваша энергетика достаточно сильна, но не совсем уравновешена. Все будут портить перепады настроения. Накопилось много дел, и вы все хотите успеть. Постарайтесь делать все спокойно и размеренно, тогда меньше шансов испортить. Хорошее время для трудоголиков. Если в отношениях с начальником происходят какие-то перемены, то будьте внимательны, скорее всего, вам они не понравятся. Посвятите эту неделю общению с родственниками, и если есть такая возможность: пишите, звоните. В личной жизни могут возникнуть новые отношения, о которых вы предпочтете не распространяться. Отношения с супругами радуют и дарят ощущение счастья. Дальние поездки могут быть отложены по причинам, не зависящим от вас. Встречи с друзьями пройдут хорошо.

Рыбы 

Суматошное время, когда придется побегать, чтобы выполнить все поставленные задачи. Отсидеться не получится. Но в случае аврала можете рассчитывать на поддержку коллектива. Воодушевит на работу разговор по душам с начальством, ваши отношения сейчас складываются как нельзя лучше. Не пренебрегайте здоровьем, самочувствие на этой неделе может подвести, особенно в дороге. Хорошее время для того, чтобы сесть на диету, вес сейчас будет уходить легко. Личная жизнь богата приятными моментами. Хорошо пройдут праздники. Собираясь в дорогу, тщательно просчитайте все плюсы и минусы. Возрастает опасность дорожно-транспортных происшествий, поэтому будьте внимательны за рулем, да и просто при переходе проезжей части.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.