Одежда с теплотой

Тимофей Голев, 24-11-2016, 23:21, Просмотров: 1460
Одежда с теплотой

Фото автора

Благотворительную акцию по сбору теплой одежды для бездомных объявили сотрудники регионального представительства ЦОНа. Первую партию уже передали в спецприемник для лиц без определенного места жительства.             

Проект пилотный, но его обещают продолжить. За короткое время удалось собрать немало вещей. И все они, безусловно, пригодятся - в спецприемнике для бездомных катастрофическая нехватка теплой одежды. На днях работники адаптационного центра обратились к жителям региона за помощью. Первыми откликнулись сотрудники центра обслуживания населения. Принести теплые вещи для тех, кого они согреют, могут все желающие. Специалисты говорят, места для сбора определят во всех отделениях ЦОНа. К слову, в адаптационном центре для бездомных будут особенно рады мужской одежде и обуви. Она здесь в особом спросе.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:1

  1. Алия

    Хорошее дело слышала что несколько людей уже получили обморожения....

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.