По ком звонит мобильный?

Ольга Великодная, 24-11-2016, 19:45, Просмотров: 1204

По ком звонит мобильный?

фото из свободных источников

Вор-рецидивист, промышлявший кражей сотовых телефонов, задержан павлодарскими полицейскими. На данный момент установлена его причастность к трем преступлениям.

После проведения ряда мероприятий стражи порядка установили личность преступника - им оказался 37-летний житель Павлодара, неоднократно покушавшийся на чужое имущество. Преступник, как правило, действовал в местах скопления людей - в автобусах, магазинах, маршрутных такси. В сентябре этого года ему удалось вытащить из женской сумки iPhone 5, а также проникнуть в чужую квартиру и вынести из нее норковую шапку и 55 000 тенге. В октябре вор продолжил свою “работу” - в маршрутном такси вытащил из кармана куртки сотовый телефон “Samsung Galaxy S6” стоимостью более 300 000 тенге.

Сейчас оперативники выясняют, какие еще кражи мог совершить павлодарец. Не исключено, что в уголовном деле против него появятся новые подробности. 

По информации пресс-службы 

ДВД Павлодарской области

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.