Гороскоп с 7 по 13 ноября 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 7-11-2016, 09:00, Просмотров: 1447
Гороскоп с 7 по 13 ноября 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой
 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: непонятные ситуации, сплетни, выяснение отношений. 

Овен

Ситуации, возникающие на этой неделе, особенно в личной жизни, могут оказаться кармическими. Поэтому принимайте решения, тщательно все взвесив. Много времени сейчас вы посвящаете дому и семье. Общение с близкими требует сдержанности и терпения. Вы найдете способ избежать конфликтов, сохранить мир, но все же некоторое напряжение в отношениях будет сохраняться до конца недели. Возможны денежные поступления, вероятно возвращение старых долгов. В работе вы быстро справляетесь со всем, за что беретесь. С начальством спорить бессмысленно. Не лучшее время для посещения больниц, есть вероятность, что возникнут трудности с диагностированием или же диагноз может оказаться неверным.

Телец

Так много дел, и везде надо успеть. Главное - правильно распланировать время и не бояться выходить из зоны комфорта. Возможно появление дополнительного источника дохода, а также разборок из-за денег с кем-то из близкого окружения. Не отказывайте родственникам в помощи, возможно, в ближайшее время вам придется обратиться к ним за поддержкой. Не оставляйте без внимания детей, а то есть риск потерять контроль над ними. На любовном фронте не все гладко, но это временно. В профессиональном плане придется разрываться на две части, возможна работа по совместительству. Есть вероятность перемен в руководстве. Кризисные ситуации можно решить при помощи денег. 

Близнецы

Настроение всю неделю будут портить деньги, точнее их отсутствие. В этот период времени они вам даются с трудом. В отношениях с родственниками могут возникнуть непонятные и неприятные ситуации, постарайтесь не реагировать. Дети дадут повод для радости и гордости. Некоторым Близнецам звезды сулят знаменательную встречу. Вероятнее всего, произойдет она в дороге или вдали от дома. В рабочем коллективе напряженные отношения, возможны даже конфликты, постарайтесь оставаться в стороне от разборок. В работе сейчас необходима ответственность, приготовьтесь много побегать, чтобы выполнить поставленные перед вами задачи. Отношения с руководством сведите к минимуму. А выходные посвятите друзьям.

Рак

Если спуститесь с небес на землю, то переделаете много дел, причем каждое из них окажется по-своему важным и интересным. Аккуратнее с деньгами, есть вероятность конфликта из-за крупной суммы. Возможны ссоры с родственниками или соседями. Зато с членами семьи все просто прекрасно, проводите больше времени дома. Супруги радуют доходами, прислушивайтесь к их советам, а вот романтики от них сейчас не стоит ждать. Хорошее время для покупки электробытовых приборов. Ракам, находящимся в стабильных отношениях, придется проверить свои чувства на прочность, а причиной всему станет ревность. На работе все хорошо и стабильно. 

Лев

Если бы не погруженность в собственные проблемы и смурное настроение, неделю можно было бы считать просто замечательной. Если вас не устраивает финансовое положение дел, то будет возможность исправить его, не упустите шанс. Хорошо пройдут встречи с родственниками, особенно с теми, с кем вы бы хотели наладить отношения. Семья сейчас нуждается в вас, проводите с ними больше времени. Особенно уделите внимание детям, им необходимо чем-то поделиться с вами. В любви идиллия - душевные разговоры, личные переписки. На работе все идет по плану, не считая дополнительной работы, которую возложат на вас. Но вместе с ней увеличится и ваш доход. Есть вероятность, что вам предложат повышение. 

Дева

Вы сейчас не в лучшем расположении духа, только вот не стоит портить настроение окружающим. Лучше направьте энергию, например, на работу, и тогда вы достигнете больших профессиональных высот. Перед вами может стать выбор, куда вложить деньги, тщательно взвесьте все возможные варианты. Есть вероятность, что вы услышите сплетню о себе самом, не стоит обращать на это внимание. Лучше налаживайте отношения с родственниками. Хороший период заняться украшательством дома. Дети порадуют своими успехами и возрастающей ответственностью. Возможен приезд гостей из-за рубежа. Гармонично складываются личные отношения, общение с любимыми радует. Вы хорошо знаете, чего хочет ваш партнер, буквально понимаете его с полуслова.

Весы

Просто замечательная неделя. Вы все время будете оказываться в нужном месте в нужное время. Все перемены, возникающие сейчас, даже если они вам не нравятся, в итоге окажутся к лучшему. Если не хотите остаться с пустым кошельком, то желательно сократить расходы, отказаться от необдуманных и необязательных покупок. Любовные отношения порадуют романтическими переписками, а если вы одиноки, то отправляйтесь в дорогу, там велика вероятность приятного знакомства. Желательно вообще взять небольшой отпуск, тем более что работа в этот период будет напрягать. А если не получится, то приготовьтесь к ограничениям в делах и возникновению бытовых проблем на рабочем месте. 

Скорпион

Возрастает ваша ответственность, а также погружение в собственные проблемы. И если первое - это хорошо, то со вторым надо бороться. В деньгах ждет стабильность. Дома идиллия, а отношения с родственниками и членами семьи складываются именно так, как этого хотелось. Возможно увеличение числа родственников через свадьбу или рождение ребенка. В личной жизни все, наоборот, не так, как хотите, какие-то ограничения, сложности, непонимание. Перемены, происходящие на работе, придутся по душе, начальник доволен вашей работой, хотя не избежать проявлений скверности его характера. Поэтому постарайтесь держаться от него подальше и не в коем случае не перечьте. Из-за мелкой ссоры или недоразумения вы можете потерять друга, не допустите этого.

Стрелец

Нестабильный эмоциональный фон и надвигающаяся депрессия заставляют вас закрываться от всего мира. Время взять себя в руки! Неделя благоприятна с точки зрения финансов. У вас сейчас острая интуиция, вы выгодно вкладываете деньги, делаете удачные покупки. Общение с родственниками радует, если дети живут отдельно от вас, то ждите их в гости. Кстати, в их жизни назревают перемены. Одинокие представители знака могут встретить свою любовь, главное для этого - выйти из дома. Период подходит для поездок, особенно хорошо складываются романтические путешествия. В работе возникают неожиданные повороты, а также здесь скопилось много бумажной работы, разберитесь с ней. 

Козерог

Просто суматошная неделя. Вас ждет много дел, передвижений, общения. Не время расслабляться - приготовьтесь, что все возникающие сложности придется решать жестко и сразу же. В отношениях с родственниками может возникать непонимание. Дома назрели положительные перемены. Общение с родителями вернет душевное спокойствие. Дети радуют своими успехами. В личной жизни все складывается просто отлично, возможно, любимый человек устроит грандиозный сюрприз. А еще звезды советуют оглядеться, у вас появился новый поклонник. На работе увеличение объемов дел, возлагаемых на вас. Не сердитесь - если сделаете хорошо, вас ждет поощрение от руководства. На этой неделе старайтесь не оставаться в одиночестве. 

Водолей

Держите себя в руках и контролируйте эмоции. На первый план выходит ваше обаяние: вы нравитесь людям, вы прекрасно выглядите и хорошо говорите. В финансовых вопросах возможно временное ограничение, отложите решение этих вопросов до следующей недели или доверьте заниматься этим супругам - им сейчас с финансами везет больше, чем вам. В личной жизни у семейных и у тех, кто просто встречается, все будет складываться отлично, если вы сами не будете провоцировать конфликты. На работе все стабильно и спокойно, приветствуется творческий подход, благодаря ему вы увеличите свою профессиональную результативность. А вот от начальства сейчас лучше держаться подальше, оно, кажется, не в духе. 

Рыбы 

Планы на будущее, которые вы строите в это время, не воплотятся в жизнь, поэтому не тратьте на них время, а займитесь лучше текущими делами. Обстановка дома в целом благоприятная, не считая возникающих мелких ссор между домочадцами. Порадуют и любовные отношения своей стабильностью и романтикой. На работе наступает плодотворный период, вы многое успеете сделать. Если ваши дети уже достаточно взрослые, то можете попросить их помочь. Благоприятный период для подписания бумаг, заключения сделок и проведения переговоров. Начальство останется довольно вашей работой. Не исключены интересные встречи. Новые знакомые впоследствии могут стать хорошими друзьями.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.