Пригласят каждого

Тимофей Голев, 13-10-2016, 21:40, Просмотров: 1240
Пригласят каждого

Фото Станислав Манаков

Более 31 тысячи павлодарцев смогут принять участие в осенних довыборах. Списки избирателей скорректируют в течение пяти дней, и только потом можно будет лично уточнить наличие своей фамилии.

Составлением списков избирателей занимаются работники акимата. К этой пятнице все данные уже сформированы, сейчас уточняются. Голосовать будут лишь жители трех округов, тех, где на сегодня нет депутатов.

- По областному избирательному округу насчитывается 14 168 человек, по двум городским избирательным округам 17 147, итого более 31 000 избирателей, - рассказал председатель городской территориальной избирательной комиссии Александр Маржикбаев. - До дня голосования избиратели могут приходить на участки и там проверять наличие своих фамилий в списках. Если их нет, будут вноситься коррективы.

Всего 30 октября в Павлодаре будут работать 17 участков. В том числе в войсковой части и в СИЗО. Жителей позовут официально, предусмотрены средства на пригласительные открытки. Напомним, борьба этой осенью развернулась за три мандата. На каждый претендуют по три человека.

 

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.