Гороскоп с 3 по 9 октября 2016 года

Наталья Киселева, 4-10-2016, 09:27, Просмотров: 1403
Гороскоп с 3 по 9 октября 2016 года 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: заканчиваются ситуации, большие ссоры из-за денег и в любви, романтика, люди счастливы.

Овен

Сложно достигнуть удовлетворения - аппетиты возрастают, хочется большего. Заканчиваются какие-то дела, связанные с партнерскими отношениями и недвижимостью. Дома ждет идиллия. Но будьте осторожны с электричеством и электроприборами, из-за этого могут возникнуть какие-то проблемы. Любимый человек настроен романтически, отношения складываются более чем прекрасно, но приготовьтесь, что вам будет сложно избежать ревности. Дети порадуют Овнов-родителей успехами в творчестве. На работе обстоятельства сложатся наилучшим для вас образом, и коллеги практически во всем будут готовы идти навстречу. Вам стоит лучше следить за своим настроением и здоровьем - стрессы еще никого не доводили до добра, а у вас и вовсе может обостриться хроническое заболевание.  

Телец

Если вы последнее время были заняты ремонтными работами по дому или решали вопросы с документами - эти ситуации завершатся. Сейчас все в ваших руках, но ваш характер может помешать достичь желаемых результатов. Старайтесь больше времени уделять семье, так как сейчас сложно избежать размолвок с близкими. Благоприятно на любовные отношения повлияют разговоры по душам с партнером - наградой станут любовь и нежность, что вы подарите друг другу. В рабочем коллективе может всплыть сплетня о вас, не обращайте внимания - это все пустые разговоры. Ответственность в работе возрастает, а помощи от коллег и партнеров ждать не стоит. Будьте аккуратны за рулем - увеличится риск аварии. 

Близнецы

Эмоции будут перевешивать логику, так что вероятность ошибиться очень велика. А это будет очень обидно, ведь звезды складываются для вас очень благоприятно. Деньги зарабатываются легко, но вероятны незапланированные расходы, потери. Вы можете ощущать навязчивое давление со стороны родственников, и, несмотря на все сопротивление, избежать его вряд ли удастся. Подход к детям сложно найти. В любви - накал страстей. Если у вас есть отношения на стороне, все это может вскрыться. Суматошный рабочий график отнимает много сил. Сложно справиться со всем самостоятельно. Возможно, потребуется юридическая помощь Хорошо бы найти время, чтобы уединиться, не отвлекаясь и не оглядываясь по сторонам. В одиночестве вы найдете верное решение.

Рак

Выплескиваемые эмоции будут сильны, сохранять равновесие и управлять своими чувствами очень сложно, но вы уж постарайтесь, неделя и так не из легких. Вы будете просто разрываться между работой, семьей и друзьями. Это может вызвать недовольство вами и вполне заслуженные упреки в ваш адрес. Дома возможны ссоры из-за ничего, дети проявляют скверность характера. Да и в любовных отношениях не стоит ждать спокойствия. На работе начальство будет пытаться нагрузить на вас дополнительные дела или даже сделать крайними в каких-то вопросах. Не идите на конфликт, гораздо благоразумнее и эффективнее будет откровенно поговорить. 

Лев

Эта неделя ознаменуется завершением безвыходных ситуаций, бумажных дел и каких-то поездок. На первый план для вас выходят дела сердечные и вопросы, касающиеся ваших детей. В любовных отношениях кипят прямо мексиканские страсти - интриги, ссоры, ревность. Этот своеобразный кризис необходимо пережить вдвоем. Работать совершенно не хочется, но придется. На вас могут взвалить дополнительную работу, от которой отказаться, скорее всего, не получится. Составьте четкий план работы, и тогда вы точно все успеете в срок. Но из-за любви и работы, вероятно, вам придется забросить все домашние дела. Постарайтесь объяснить ситуацию домочадцам, тем более, что все это временно.  

Дева

В принципе, на этой неделе вы всем довольны, и предстоящий период не обещает особых трудностей. К своему логическому завершению подходят ситуации финансового характера и вопросы, связанные с друзьями. Домашними делами придется заниматься самостоятельно. Вместе с супругами уделите время детям, сейчас стоит начать приучать их к самостоятельности. В любовных отношениях вы что-то решите скрыть от посторонних взглядов, и вам это удастся. На работе развиваете бурную деятельность. Происходящие здесь перемены придутся вам по душе. Время благоприятно для укрепления иммунитета, закаливания. В долги сейчас лучше не влезать, не брать самому, и если попросят, вежливо отказать.

Весы

Сейчас окружающие рискуют увидеть во всей красе всю сложность и многогранность вашего характера. Постарайтесь не перегибать палку, а то впоследствии отношения будет сложно восстановить. Хороший период для того, чтобы привести в порядок документы, подписать договора, заключить сделки. А вот порядок дома сейчас навести очень сложно. Не стройте планы на членов семьи, не посоветовавшись с ними. С супругами так и вовсе приготовьтесь повоевать. В отношениях с противоположным полом ожидается выплеск эмоций - если назревает конфликт, сыграйте на опережение, поговорите по душам. На работе аврал. Но если будете трудиться с полной отдачей, то ваше усердие будет материально вознаграждено.

Скорпион

Сложный период позади, вам было дано время понять свои ошибки, извлечь уроки. Придется довести до конца юридические вопросы и дела, связанные с поездками. Вы неотразимы, перед вами не устоять, еще бы научиться контролировать свой острый язычок. Дома сейчас постоянно много людей, что может вас напрягать. Да и члены семьи не особо сдерживают себя в эмоциях, особенно супруги. Но вы вполне можете застраховаться от проблем домашних и семейных, вовремя находя разумные компромиссы. Одиноких Скорпионов может настичь чувство влюбленности, но не стройте далеко идущих планов, это не надолго. Начальство давит, но в качестве компенсации может порадовать финансово. Не пренебрегайте профилактикой, иммунитет сейчас ослаблен. 

Стрелец

Хорошее время для завершения старых проектов и начала новых. Вы можете наслаждаться своей привлекательностью в глазах противоположного пола и как следствие - романтическими приключениями. А вот дома вам сейчас сложно находиться, выплеск эмоций будет вгонять в депрессию. Долгожданное душевное равновесие подарят откровенные разговоры с супругами. Неожиданный приезд гостей может заставить потратиться. Есть вероятность, что любимый человек выскажет вам свои претензии. Возможно, к нему стоит прислушаться. Ситуации, связанные с друзьями, могут показаться на первый взгляд сложными, но здесь главное - начать действовать.

Козерог

Сидеть на месте не получится, на этой неделе вас ожидает много передвижений. И чем больше, тем лучше. Вы легко справляетесь со всеми сложностями, кроме тех, что происходят с родственниками. А здесь не все гладко. Родные хотят вас контролировать, но вас такое положение дел не устраивает, что может привести к конфликтам. Неделя разгребания завалов дома - здесь скопилось много дел. В любви могут возникнуть неприятные ситуации. Скорее всего, дела сложатся так, что вам придется за что-то простить своего партнера. Или не простить. Вам решать. Хорошее время для перезаключения договоров, подписания дополнительных бумаг.

Водолей

Неделя обещает очень неровный и беспокойный эмоциональный фон. Выбивать из колеи будет острая нехватка денег. В работе наступает какой-то завершающий этап, а значит, время собраться с силами и приготовиться к покорению новых вершин. Хотя сделать это будет сложно, потому что вас ждет напряженный рабочий график, беготня и документы. Если сможете избежать мелких конфликтов, то обстановка дома будет спокойной. Требовательность родственников возрастает, и лучшим вариантом будет ограничение общения с ними хотя бы на неделю. Возможны нарушения здоровья из-за перепадов настроения, стрессов и слишком напряженного графика. Но звезды не рекомендуют и слишком расслабляться, особенно при помощи алкоголя.

Рыбы

На первый план для вас сейчас выходят вопросы детей и любовных отношений. Неделя будет богата поездками, общением и новыми знакомствами. Финансовая ситуация не радует. Дети будут вести себя из рук вон плохо. Главное - не поддавайтесь искушению выяснить отношения с ними. В таких выяснениях есть риск зайти слишком далеко. Лучше подключите супругов или вовсе переложите поиск выхода из ситуации на них. Благоприятный период для покупки электротехники в дом. Планы, построенные в этот период на работу, какими бы они ни были грандиозными, едва ли смогут претвориться в жизнь. Поэтому не тратьте время зря, работайте по накатанной. Собравшись с друзьями за одним столом, не злоупотребляйте алкоголем. 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.