Эх, дороги…

Ольга Великодная, 29-09-2016, 23:06, Просмотров: 1361

В городе продолжается текущий ремонт дорог. По улице Толстого на участке от Кутузова до 1 Мая снимают износившееся полотно и сразу же прокладывают новое. По словам пресс-службы акимата города, уже 1 октября павлодарские водители смогут проверить качество обновленной дороги.

Эх, дороги…

Ремонт на участке длиной в один километр ведет ТОО “Гордорстрой”. Общая стоимость каждого участка высчитывается по мере выполнения работ - учитывается протяженность и ширина слоя полотна. На текущий ремонт дорог гарантийных обязательств у подрядчика нет, это касается лишь капитального ремонта.

- Всего на текущий ремонт улиц, дорог и тротуаров в этом году было выделено 500 миллионов тенге, - рассказала Салтанат  Акимбекова, руководитель пресс-службы акимата города. - Текущим ремонтом были охвачены улицы Сатпаева и  Ломова. Кроме того, был выполнен средний и капитальный ремонт дорог. Средний ремонт прошел на улицах Крайней, Российской, также на автодорогах №1 и №20. На улице Майры был выполнен капитальный ремонт.

Улица Толстого - последний крупный участок, на котором сейчас ведутся работы. Как отмечают в пресс-службе, план этого года был выполнен в соответствии с графиком.

Фото: Станислав МАНАКОВ

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.