Гороскоп с 12 по 18 сентября 2016 года

Наталья Киселева, 13-09-2016, 12:17, Просмотров: 1348
Гороскоп с 12 по 18 сентября 2016 года 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: переживание, чтобы начать новое необходимо закончить старое, хватит сил на задуманное, проблемы с документами. 

Овен

Неделя ознаменуется завершением каких-то рабочих ситуаций. Что это будет - сдача объекта или увольнение, вам виднее. Партнерские и любовные отношения вызывают недовольство. С любимым человеком сейчас сложно найти общий язык, и как следствие, ссоры, конфликты. А вот дом и члены семьи радуют. Только не стройте планы на домочадцев, предварительно не посоветовавшись с ними. А то есть риск, что ваши желания не совпадут. На работе сейчас все прислушиваются к вашему мнению, руководство вами довольно. Приготовьтесь к увеличению объема дел. Но если ваша работа связана с бумагами, то переживать не стоит - успеете все в срок. Непредвиденная командировка окажется бесполезной. Особое внимание на здоровье, возможно обострение хронических заболеваний. 

Телец

Серьезный настрой на этой неделе поможет вам в профессиональной сфере. Начальство будет довольно вашими результатами, но, несмотря на это, отпроситься сейчас с работы будет довольно сложно. Возможен приход крупной суммы, которую вы, скорее всего, предпочтете отложить. И правильно сделаете. Отношения с родственниками и родителями переживают не самый лучший период, они не довольны тем, что вы делаете, и вам приходится скрывать от них свои действия. Кстати, сделать что-то тайно на этой неделе у вас вряд ли получится, особенно если это касается любовных отношений - тайная любовь получит огласку, о походах «налево» обязательно узнает ваш партнер. Хорошее время для заключения брачного союза. 

Близнецы 

Несмотря ни на что эта неделя окажется для вас удачной. Вы будете оказываться в нужное время в нужном месте. Деньги приходят стабильным потоком, но неожиданные траты не дадут возможности это оценить по достоинству. Хорошее время для завершения дел с недвижимостью и крупных покупок в дом, например, мебель, купленная на этой неделе послужит вам долго. Общение с родней лучше ограничить, вам сейчас легко поругаться. Уделите особое внимание родителям, им может понадобиться ваша помощь. В любви возможны спорные ситуации, разрывы по непонятным причинам. В работе приветствуется творческий подход. Выходные хорошо бы провести в приятной компании друзей. Оставшись наедине с самим собой, вы займетесь самокопанием, если не будете увлекаться, то возможно это даже пойдет вам на пользу. 

Рак 

Для вас на этой неделе не существует безвыходных ситуаций, а все, что вы запланировали, обязательно сделаете. Так что пользуйтесь моментом. Так же легко вам удаются дела, связанные с бумагами и документами. Настроение будет портить ваше финансовое положение дел. Деньги вам сейчас даются с большим трудом, а вот тратятся, напротив, очень легко. А вот дети порадуют, возможно, даже и финансово. Приготовьтесь разрываться между домом и работой. На работе на вас обрушится большой поток информации - постарайтесь отделить главное от второстпенного. Оплата за проделанный труд поступит, скорее всего, на следующей неделе. Профессиональные партнерские отношения разочаровывают, с начальством возможен конфликт. Гости, приехавшие издалека, отвлекут вас от быта.

Лев

Вы сейчас рассеяны и видите все в черном цвете, что не очень на вас похоже. К счастью, это состояние надолго не затянется. Проводите больше времени дома, Дома с удовольствием. На этой неделе вам придется завершить какие-то финансовые дела: кто-то закроет кредит, а кто-то рассчитается с долгами. Порадует приход крупной суммы денег. Встречи с родственниками, которых вы давно не видели, пройдут душевно. Дети и любовный партнер в этот период станут для вас источником интересной информации. Супруги излишне эмоциональны, а поэтому выяснение отношений лучше отложить на потом. Работа вас радует, несмотря на увеличение объемов, взваленных на вас дел. Неожиданно возникшие безвыходные ситуации заставят вас действовать. 

Дева

Успех на этой неделе вас ждет при завершении каких-то личных дел. Обстоятельства будут складываться таким образом, что вы успеете сделать все запланированное. Финансовое положение дел заставляет нервничать, хотя по большей части, вы слишком раздуваете проблему. Отношения с родственниками в этот период времени лучше минимизировать, и по возможности не посвящать их в личные дела и планы. Домашняя атмосфера уюта и спокойствия вас радует. Так же радуют члены семьи, и любимые. В любви у вас сейчас вообще все складывается, так как вы хотите. А вот в рабочем коллективе все не так гладко - напряженные отношения, всплеск эмоций. Постарайтесь держаться подальше от эпицентра событий. Если поступит предложение о повышении, хорошенько все обдумайте.

Весы

Ситуации, которые, казалось бы, никогда не разрешатся, на этой неделе наконец-то найдут свое логическое завершение. Вы сейчас предпочитаете действовать четко, по плану. Это поможет избежать лишних действий. Возможен приход небольшой суммы денег. Поездки окажутся интересными, хоть и суетливыми. Дома сейчас вы себя чувствуете не совсем уютно, отношения с домочадцами довольно напряженные, дети капризничают, родители рушат планы. Так же дома возможны какие-то поломки, которые окончательно могут испортить вам, и без того шаткое на этой неделе настроение. В работе придется импровизировать, какие-то дела придется отложить. Профессиональная загруженность будет мешать личной жизни - ваша пассия может пожаловаться на недостаток внимания.

Скорпион 

Отношения с любимыми и детьми на этой неделе для вас стоят на первом месте, хотя не факт, что это будет вас радовать. Приготовьтесь к тому, что на этой неделе вам придется часто иметь дела с руководством: обсуждение текущих дел, планирование работы, подведение итогов, возможно даже совместные командировки. У начальства насчет вас большие планы, поэтому отпроситься сейчас не получится. И, кстати, чтобы руководитель остался доволен вашей работой, придется постараться. Если у вас есть какие-то неразрешенные вопросы с общественными организациями, то сейчас самое время поставить в них точку. Финансовые поступления стабилизируются, возможно, вы даже решите начать копить. Встречи с друзьями поднимут настроение. 

Стрелец

Вы завершаете какие-то вопросы, связанные с начальством или профессиональной деятельностью. Домочадцы будут недовольны, что вы слишком много времени проводите на работе. От начальства может поступить предложение о каком-то расширении или новой должности. Для достижения лучших результатов действовать стоит четко по плану. Много денег на этой неделе уходит на прием гостей или поездки. Запланированные встречи с детьми, если вы живете далеко друг от друга, могут быть отложены или пройдут не по плану. Возможно возвращение бывших любовников, которым вы не обрадуетесь. Действуете вы сейчас по принципу «пока гром не грянет», но зато, когда грянет, делаете все быстро и качественно. 

Козерог

В целом хорошая неделя. Вы красивы и неотразимы, всегда оказываетесь в нужное время в нужном месте. Но погруженность в собственные проблемы сделает вас излишне болтливым. Смотрите, кому и что говорите. В финансовом плане у вас стоит ограничение, что заставляет вас переживать. В трудных ситуациях рассчитывайте только на себя. Дома хаос, который вас раздражает, а вот дети радуют, так же как и любовные отношения. В них у вас все стабильно. Родственники учат вас жить, что может привести к ссорам. В профессии возможно расширение деятельности или приход новых сотрудников. Начальство не напрягает и, возможно, вы даже добьетесь хоть и скудной, но похвалы. Чтобы снять стресс и отдохнуть морально, устройте встречу с друзьями, сходите в гости. 

Водолей

Если вам кажется, что вы находитесь в кризисе, то сейчас самое время выходить из него. Звезды советуют, постараться справиться с накатившими на вас пессимизмом, недовольством собой и истериками. В долг сейчас лучше не брать и не давать. На работе возможны какие-то неожиданные перемены. Начальство будет довольно вашей работой и вы можете даже рассчитывать на премию. Или на похвалу, в крайнем случае. В трудных ситуациях не рассчитывайте на помощь супругов и родственников, они могут вас подвести. Самое лучшее время сейчас, это то, которое вы проведете дома с семьей. А оставшись в одиночестве вы соберетесь с мыслями и найдете выход из самой сложной ситуации. Любовные отношения радуют новыми эмоциями и впечатлениями. 

Рыбы

Недовольство партнерскими отношениями заставит вас погрузиться в себя. Возможно, вы даже примете решение о том, что вам пришло время расстаться. Не рубите с горяча, прежде чем озвучить свое решение, тщательно все взвесьте. Так же выбивать из колеи будет нехватка денег. Сейчас вам совсем не хочется работать, но отлынуть вряд ли получится. Подписывая документы, будьте внимательны. Поездки по работе окажутся полезными. А вот планы по профессиональной деятельности не стройте, все равно им не суждено сбыться. Отдохнуть и восстановить свои силы вы сможете дома за генеральной уборкой. Дети выкинут что-то неожиданное и не очень приятное, приготовьте, что вам придется устранять последствия. 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.