Гороскоп с 5 по 11 сентября 2016 года

Наталья Киселева, 5-09-2016, 09:00, Просмотров: 2338
Гороскоп с 5 по 11 сентября 2016 года
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: сложности в понимании других людей, будет переделано много дел.

Овен

Не стоит замыкаться на своих проблемах, скоро они подойдут к концу. А пока станьте более открытым в общении, это даст вам много очков форы перед своими конкурентами. Всю неделю отношения в семье и с близкими родственниками будут складываться великолепно. Хорошее время, чтобы заняться наведением порядка в квартире, провести генеральную уборку, украсить интерьер, сделав его более красивым и уютным. Если у вас есть дети, то, возможно, придется побеспокоиться за их поведение. Ребенок может попытаться вас обмануть в чем-то. Проблемы в личных отношениях могут заставить принять жесткое решение. Заранее подумайте, как проведете выходные дни, они могут оказаться для вас очень важными. 

Телец

 Вам сейчас нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Рекомендуется умерить свою властность и не пытаться лидировать в совместных мероприятиях и коллективных действиях. На работе постарайтесь сконцентрироваться на самом важном и не тратьте время на второстепенные дела. Вопрос “где найти денег” по-прежнему стоит для вас остро, за помощью и идеями обращайтесь к любимым. И, кстати, постарайтесь не идти с ними на конфронтацию, не то время, чтобы выяснять отношения. Ваше будущее сейчас зависит только от вас, попробуйте договориться. Собравшись с друзьями, не предавайтесь чревоугодию и чрезмерному употреблению спиртных напитков.

Близнецы 

 Беспокойная ожидается неделя, возможны перепады настроения, смятение чувств, нервные стрессы. К плохому самочувствию могут привести беспечное отношение к своему здоровью и работа на износ. Благоприятный период для решения материальных проблем - уровень доходов в эти дни возрастает. Из-за некоторой рассеянности и забывчивости вы можете потерять документы, оставить их где-либо. Будьте внимательнее при перемещениях, во время поездок в городском транспорте или на личном автомобиле. Не исключены недоразумения в семейных отношениях, которые вы сумеете преодолеть только совместно.

Рак

 Хорошо бы трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Есть риск, что начатые в этот период дела так и останутся незаконченными. Вероятны неприятности, связанные с деньгами - ваши доходы могут оказаться меньше, чем вы ожидали. Круг знакомств в эти дни заметно расширится - ждет неожиданное знакомство с человеком, который просто очарует вас. Звезды рекомендуют присмотреться к нему повнимательнее и дать шанс, возможно, это судьба. А если ваше сердце уже не свободно, то не обнадеживайтесь обещаниями своего партнера, вам придется в дальнейшем дорого заплатить за свою доверчивость. 

Лев

 Возможны резкие и внезапные перепады в настроении. Сейчас любые мелкие неприятности легко испортят вам жизнь. В профессиональной деятельности опасайтесь сиюминутных решений и скоропалительных выводов - они помешают достичь желаемого. Не исключено, что вы уличите партнера по бизнесу в обмане. Не торопитесь делать поспешные выводы, возможно, кто-то ввел вас в заблуждение или вы неправильно расценили ситуацию. С близкими людьми возможны ссоры буквально на ровном месте. Лучше, если вы первым будете идти на уступки. В недалеких поездках будьте внимательны и осторожны.

Дева

Неделя для вас окажется насыщена событиями. Ваши близкие и родные потребуют дополнительного внимания. Постарайтесь их не разочаровывать - вы им сейчас очень нужны. Взаимоотношения в семье и на работе наладятся, благодаря чему вас не будет покидать хорошее настроение. Деловая активность, конечно же, принесет результаты, однако это мало скажется на вашем финансовом положении: деньги будут уходить так же легко, как и пришли. Будьте внимательны при работе с документами, есть риск потерять их. За помощью обращайтесь к старым друзьям. Выходные дни проведите за городом.

 

Весы

Ваш интерес на этой неделе переместится в сферу профессиональной деятельности. Появится прекрасный шанс заявить о себе, постарайтесь не упустить его, но и не стоит потом кичиться своим успехом. Фортуна не любит шумной огласки. Также не ставьте перед собой глобальных задач: сложные дела не решаются в один день. Погоду в доме сейчас полностью задаете вы. Постарайтесь больше интересоваться тем, что тревожит вашего партнера - ему кажется, что вы эмоционально отделяетесь от него. К новым знакомствам следует отнестись с некоторой долей осторожности. Полезен отдых в тихой спокойной обстановке. 

Скорпион 

 На работе могут возникнуть моменты, когда вы вдруг почувствуете, что не компетентны в чем-либо. В такой ситуации не бойтесь спросить совета у знающих коллег. Взявшись за новый проект, постарайтесь не мыслить шаблонно - от вас сейчас требуется максимально творческий подход. Финансовая ситуация нормализуется, если в недавнем прошлом вы хоть как-то об этом позаботились. Обстановка в семье, скорее всего, не позволяет надеяться на надежный тыл - будет сложно найти должную поддержку и опору. В отношениях с близкими людьми проявите терпение - только так удастся избежать конфликтов. Нелегко придется и с соседями: лучше игнорировать все их попытки вас зацепить.

Стрелец

 Любые дела, за которые вы возьметесь в ближайшее время, будут поддержаны близкими. Действуйте энергично и целеустремленно, не боясь критики. Но учтите, к любому делу необходимо подходить ответственно и серьезно. Также это хорошее время для пересмотра своих прежних целей. Доходы сейчас больше зависят от вашей предприимчивости или доброжелательного отношения начальства. Для улучшения отношений в браке постарайтесь поговорить с вашим партнером начистоту - у него скопилось к вам масса вопросов. Звезды советуют воздержаться от дальних поездок. В пути могут произойти различные непредвиденные ситуации.

Козерог

 Ваша тенденция поучать и советовать может наткнуться на активное сопротивление окружающих или даже вызовет агрессию. Также в это время лучше не обнародовать свои цели и мнения. Перед началом нового дела все серьезно обдумайте. В работе пользу принесет дипломатичность, гибкость, хорошее понимание психологии людей. Не требуйте от начальства высокой оценки ваших заслуг. Не влезайте в долги из-за сиюминутных желаний. Если вас ждет запланированное мероприятие с вашими родственниками, постарайтесь приехать на него с хорошим настроением. Семейные пары, собравшиеся в туристическую поездку, хорошо проведут время.

Водолей

 Сейчас самое время проявить инициативу на работе, и она обязательно окупится. Вероятен приятный сюрприз в виде премии или добавки к зарплате. Постарайтесь не истратить эти деньги, а проинвестировать в долгосрочный проект. Могут возникнуть трудности в партнерских взаимоотношениях, речь идет как о деловом сотрудничестве, так и о супружестве. Потому лучше воздержаться от подписания каких-либо договоров, заключения сделок. Отношения с родственниками пойдут на пользу. В конце недели звезды советуют вам повысить внимание к профилактическим процедурам, направленным на укрепление иммунитета.

Рыбы

Пришла пора максимально раскрыть свой потенциал в карьере - не бойтесь громко заявить о себе. Беритесь за все, что вам поручат - все будет спориться и получаться. А вот чтобы ваш профессиональный успех принес материальные плоды, придется очень много потрудиться. Не исключено, что в этот период ваша личная жизнь удивительным образом переплетется с профессиональной работой. Но остерегайтесь сплетен и пересудов в коллективе. Прекрасное время для обретения гармонии в супружеской жизни. Дети порадуют своими успехами, у вас будет повод ими гордиться. Особое внимание уделите своему здоровью, ваш иммунитет сейчас ослаблен.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.


Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.