Гороскоп с 15 по 21 августа

Наталья Киселева, 15-08-2016, 09:00, Просмотров: 1874
Гороскоп с 15 по 21 августа 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: ограничение и разочарование в любви и деньгах, встреча с интересными людьми, неожиданная помощь откуда не ждали. 

Овен

На этой неделе вам необходимо принять важное решение, что дастся с трудом - это будет вас раздражать. Усугубляет ситуацию финансовое ограничение, которое можно немного выправить, пересмотрев свои расходы. В трудных ситуациях можете смело рассчитывать на помощь родственников. Дома все складывается прекрасно, хорошие отношения с членами семьи. Много времени вы сейчас посвятите своим любовным отношениям, это на них отразится благоприятно. Рабочая обстановка стабильна, несмотря на непонятные ситуации. Особое внимание обратите на здоровье, есть риск попасть в больницу. 

Телец

Резкие перепады настроения делают вас особенно рассеянными и обидчивыми. Несмотря на то, что на работе все хорошо и начальство вами довольно, работать сейчас не хочется. Кстати, приготовитесь к каким-то переменам в профессиональной сфере. В любви также все отлично, ожидаются мимолетные романтические встречи, любовная переписка. Есть вероятность возвращения в вашу жизнь бывших партнеров. Домочадцы давят на вас, хотят больше вас видеть, а вам, в свою очередь, хочется уединения. В гости могут неожиданно приехать родственники. В кризисных ситуациях доверьтесь интуиции, она не подведет.

Близнецы 

Хорошая неделя, у вас будет шанс исполнить задуманное. Давать в долг сейчас не рекомендуется, эти деньги потом будет трудно вернуть. Приготовьтесь разрываться между домом и работой. На работе вас ждет творческий подъем, приятные встречи и моменты. Заключение сделок и подписание договоров желательно перенести на следующую неделю. В любовных отношениях - непонятные ситуации, тепло и ласка. Дети сейчас нуждаются в вашем внимании, но будьте внимательны, возможно, они вас в чем-то обманывают. Не стройте планы на своих супругов, что-то помешает их исполнению. Поездки с друзьями пройдут удачно.

Рак

Вы сейчас мечтательны и склоны все вокруг идеализировать. Неделя может порадовать неожиданным приходом денег. Отношения с родственниками складываются удачно, а вот с родителями сложно достичь взаимопонимания. Хорошее время, чтобы уделить его дому. В любовных отношениях, которые вас сейчас только радуют, придется принять важное решение. В профессиональной сфере все стабильно, хотя есть риск возникновения неоднозначной ситуации, в которой вам будет трудно. Не переживайте, вы выкрутитесь, главное - не опускайте руки. Чтобы избежать разочарования в друзьях, сейчас с ними лучше не встречаться.  

Лев

Вас очень сложно сейчас не заметить, вы в центре внимания. Но будьте аккуратны, зацикленность на себе может привести к потерям. Финансовая сторона вашей жизни сейчас радует. А вот здоровье может подвести, будьте к нему внимательны. Перемены, происходящие в доме, вас радуют, а родственники разочаровывают. В любви ожидаются всплески страсти. Есть вероятность появления в вашей жизни тайного любовного романа. Звезды предупреждают, что походы “налево” сейчас принесут вам в недалеком будущем большие неприятности. В рабочем коллективе назревают перемены. За помощью обращайтесь к друзьям.

Дева

Все вокруг происходит именно так, как нужно. И только лишь финансы навевают грусть. Члены семьи радуют, развивают дома бурную деятельность. В любви все складывается хорошо, отношения полны романтики, вы любите и любимы. Разговоры по душам с детьми пойдут на пользу вашим отношениям. На работе, несмотря на скопившиеся дела, все хорошо. Если что-то не успеваете, обратитесь за помощью к супругам - на них сейчас можно положиться. В трудных ситуациях главное - собраться, и тогда вам окажется все по плечу. Поездки в гости, возможно, будут отложены. Из разговоров с друзьями вы почерпнете много нужной вам информации.                          

Весы

Вы сейчас рассеяны, хотите побыть в одиночестве, не хотите принимать никаких важных решений. В ближайшем окружении ждут ссоры, споры, непонятные ситуации. Отдушину вы найдете в любовных отношениях или в общении с членами семьи. На работе аврал, скопившиеся дела требуют вашего немедленного вмешательства. Это вгоняет в депрессию, но отлынуть от своих обязанностей, скорее всего, не удастся. Отношения с руководством складываются хорошо, но вот совместным планам не дано сбыться, не стройте их. Встречи с друзьями могут закончиться большим всплеском эмоций, возможно негативных.

Скорпион

Общим фоном на этой неделе будет ваше мечтательное настроение. Придется принимать важное решение касательно денег. Из колеи выбивают непредвиденные расходы. В поездках и документах возможны изменения. Звезды рекомендуют не подписывать на работе никаких бумаг, отложите это до следующей недели. На работе складывается напряженная обстановка - споры, скандалы, недомолвки. Возможно расторжение партнерских отношений. Супруги подвержены депрессиям, а дети нуждаются в вашем внимании - поговорите и с теми, и с другими. В любовных отношениях хочется большего. Кстати, одинокие Скорпионы могут встретить свою любовь в поездках. Одиночество вам сейчас противопоказано.

Стрелец

Вы развиваете бурную деятельность. Неожиданные траты выбивают из колеи. Поездки могут быть отложены из-за нехватки средств. Отношения с родственниками складываются хорошо, но вот полагаться на них сейчас не стоит, лучше все сделать самому. Вы разрываетесь между домом и работой. На последней пока не удастся расслабиться, коллектив держит вас в напряжении, постоянно возникают какие-то непонятные ситуации. Придется принять важное решение в любви. Есть вероятность возникновения тайного романа. Детки вас радуют, взрослые дети принимают важное решение. Есть риск разочарования в друзьях. 

Козерог

Ваша эмоциональность просто зашкаливает, вы заводитесь с пол-оборота, закатываете истерики по любому поводу, что вам очень не свойственно. Финансы радуют, вероятен возврат долга. Родственники и родители ограничивают вас, вгоняя в депрессию. Супруги настроены романтически. В любви - недопонимание, вам хочется больше внимания от партнера, чем он может дать. Есть риск поругаться со своей пассией в переписке. На работе все складывается хорошо, рабочий коллектив радует, а вот с начальством сложно достичь взаимопонимания и трудно будет отпроситься в этот период. Порадуют встречи с друзьями. 

Водолей

Эту неделю вы полностью посвящаете отношениям - пытаетесь понять своего партнера, хотя дается это сейчас крайне тяжело. И, несмотря на это, любимый готов сделать для вас все, что вы хотите - пользуйтесь моментом. Неделя может порадовать дополнительным источником дохода, но и больших трат вряд ли удастся избежать. На работе все складывается прекрасно, несмотря на аврал. Недалекая поездка может оказаться отложенной, в документах возможны какие-то задержки. Дома обратите внимание на водопровод, есть вероятность затопить соседей, или же затопить могут вас. Неожиданные гости могут разочаровать.

Рыбы

Эмоциональная нестабильность портит настроение не только окружающим, но и вам самим. Вас даже не радует отражение в зеркале. Ожидается приход крупной суммы, также вам придется решать, куда вложить деньги. Родственники разочаровывают. Дела, касающиеся документов и автомобилей, могут быть отложены. В любви ждет романтика - вы любите и любимы. На работе все стабильно, но вот строить профессиональные планы сейчас не стоит, скорее всего, действовать в ближайшее время придется по обстоятельствам. Вы устали, требуется отдых. Хорошо бы провести время с близкими людьми, с друзьями или родственниками..

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.


Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.