После перерыва

Тимофей Голев, 4-08-2016, 22:17, Просмотров: 1657

После проливных дождей в Павлодаре возобновили ремонт дорог. Чтобы наверстать упущенное время, подрядчики будут работать без выходных. Об этом рассказали в отделе ЖКХ.

После перерыва

На улице Ленина в прошлом году перенесли бордюры, чтобы сделать дорогу шире. Сейчас рабочие начали латать дыры в асфальте - на некоторых участках он пришел в негодность. 499 миллионов тенге, выделенных из бюджета города, в большей степени потратят на средний ремонт.

- В настоящее время выполнены работы по ремонту улицы Академика Сатпаева от Толстого до Ломова, улицы Ломова от Сатпаева до 1 Мая, улицы Камзина от Казправды до Ладожской, - рассказал заведующий сектором по ремонту дорог отдела ЖКХ города Павлодара Николай Казанин. - Капитальный ремонт выполняется по улице Майры от Ткачева до Бекхожина.

Рекомендация - по максимуму использовать каждый солнечный день. Николай Казанин отметил, что проливные дожди, которые не прекращались несколько недель, нарушили все планы.

После перерыва

- Работы были приостановлены. Сейчас подрядные организации работают допоздна, без выходных. Нагоняем упущенное время, - проинформировал представитель коммунального ведомства. - Текущий ремонт городских дорог планируется завершить в августе-сентябре.

Между тем, участки, на которых необходимо отреставрировать дорожное полотно, выбирали привычным способом. В отделе ЖКХ говорят - дыры залатают там, где перемещается общественный транспорт и большие потоки машин. К ремонту же внутриквартальных территорий приступят с 10 августа.

Фото: Станислав МАНАКОВ

 

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.