Гороскоп с 8 по 14 августа

Наталья Киселева, 8-08-2016, 09:14, Просмотров: 1750
Гороскоп с 8 по 14 августа

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: непонимание, рассеянность, забывчивость, сложности в отношениях между мужчинами и женщинами. 

Овен

 На этой неделе на вас накатит депрессия, и даже отражение в зеркале перестанет вас радовать. Несмотря н6а то что финансовая ситуация стабильна, вас она не устраивает. Непонимание и разочарование в отношениях с родственниками, ограничение и какая-то вынужденность в поездках. На работе ожидается аврал, непонятные ситуации, с начальством нет взаимопонимания, возможны споры и ссоры. Все это приведет к тому, что работать вы будете через силу. Зато дома вас радует стабильность и атмосфера спокойствия. Дети помогают по хозяйству. В любовных отношениях так же все складывается прекрасно, вы почувствуете себя любимым и желанным.

Телец

Вам везет - за что бы вы не взялись на этой неделе, все у вас получается. Финансовая ситуация сложная, деньги уходят сквозь пальцы. В сложных ситуациях обращайтесь за помощью к родственникам. На работе аврал с которым вы справитесь, даже не прилагая особых усилий. Руководство создает вам какие-то ограничения. Из-за рабочей загруженности на второй план отходят любовные отношения, что не понравится вашей пассии. Семейных Тельцов ждет гармония в отношениях. Разговоры по душам. Но если у вас есть отношения на стороне, то сейчас они могут привести к кризису. Дети не хотят брать на себя ответственность. Если у вас назначены встреч с друзьями, будьте аккуратны с алкоголем.

Близнецы 

Состояние легкой депрессии заставляет вас то замыкаться в себе и молчать, то болтать без умолку. Четко распланированные поездки осуществимы, другие же придется отложить. Родители и члены семьи пытаются вас строить и даже истерить. Постарайтесь не идти на конфликт. В любовных отношениях не смотря на складывающуюся идиллию возможны ссоры. Дети сейчас настроены агрессивно и не хотят ничего делать. На супругов так же не стоит надеяться, по дому они вас не помогут. На работе скопилось много дел, требующих вашего немедленного вмешательства. Отпроситься у начальника сейчас никуда не получится. Друзья обидятся, если вы откажетесь встретиться с ними. Звезды рекомендуют держать язык за зубами, иначе можете попасть в неловкую ситуацию. 

Рак

На первый план выходят вопросы партнерских отношений и финансовые. Возможен одновременный доход из двух источников. Может вскрыться обман партнера, что приведет к выяснению отношений. В отношениях с родственниками неразбериха – они пытаются указывать вам, что и как делать. Работа отнимает много времени – придется разрываться между офисом и домом. Домашняя атмосфера вас радует. Любовные отношения полны романтики. Хорошее время поговорить с детьми. Есть вероятность, что встреча с гостями может закончиться конфликтом. В сложных ситуациях не стоит полагаться на свою интуицию, она у вас сейчас слабовата. Могут быть отложенными некоторые поездки.

Лев

Вы сейчас полностью посвящаете себя родственникам, детям и любовным отношениям. С родственниками возможны ссоры и споры, а вот в любовных отношениях вас ждет идиллия, взаимопонимание, свидания и совместные поездки. Супругам требуется ваше внимание, поговорите с ними. Финансовая ситуация вас расстраивает: траты большие, а вот дохода в ближайшее время не предвидится. Если вы кому-то должны, вам непременно об этом напомнят. На работе вам хочется перемен, а вместо этого ждет бумажная волокита и поломка оргтехники. Встречаясь с друзьями, воздержитесь от употребления алкогольных напитков.

Дева

На этой неделе вы очень красивы, обаятельны, а так же рассеяны и забывчивы. Неделя порадует вас финансовым пополнением. Ожидается много разговоров с соседями и родственниками. Большая загруженность на работе приведет к тому, что домашние дела придется отложить в долгий ящик. Сейчас трудно достичь взаимопонимания с руководством, вы не понимаете, чего от вас хотят. В любовных отношениях ожидается какое-то разочарование, неприятная информация, ссоры. В семейных отношениях так же возможны сложности, конфликтные ситуации и с супругом, и с детьми. Домой могут неожиданно нагрянуть гости.                                

Весы

Перепады настроения и желание, чтоб все было по-вашему будет вгонять вас в состояние легкой депрессии. Не лучшее время для любовных свиданий, по возможности отложите их до следующей недели. В доме стоят ссоры между членами семьи. На работе все стабильно, и только лишь словесные перебранки в коллективе будут портить настроение. Друзья могут помочь с решением рабочих вопросов. У вас будет причина порадоваться за вашего супруга. В кризисной ситуации сейчас лучше плыть по течению, не стараясь ничего изменить. Поездки могут быть отложенными, а приехавшие гости чем-то разочаруют вас.

Скорпион

Резкие перепады настроения задают общий тон недели. Приготовьтесь заниматься финансовыми вопросами, и по возможности не привлекайте к этому своих друзей. Найти дополнительный источник дохода сейчас вряд ли удастся. Родственники могут преподнести неприятную новость. Домочадцы пытаются свалить на вас всю бытовую рутину. В любовных отношениях - недопонимание, возможно, придется отложить свидания. На работе стабильность, вы справитесь с любой поставленной перед вами задачей. В коллективе возможны столкновения из-за денег. Смотрите себе под ноги, эта неделя травмоопасна.

Стрелец

 Нехватка денег заставит вас развить бурную деятельность на этой неделе. Родственники будут пытаться поучать вас, возможно, именно из-за этого вы отложите встречи с ними. Дома ожидается недопонимание, перебранки, споры с родителями. Любовные отношения радуют, но в то же время оказываются чрезмерно затратными. Детям не хватает вашего внимания, обнимите их и скажите им, что вы их любите. Супруги не хотят брать на себя дополнительные обязательства. В рабочем коллективе возникают конфликтные ситуации. Взаимопонимания с начальством нет – вы не понимаете, чего от вас хотят. Если устали, сходите в гости, встретьтесь с друзьями.

Козерог

Недовольство собой вызывает финансовое ограничение, возможно на этой неделе вам даже придется влезть в долги. Есть риск сплетен, споров и склок. Домочадцы пытаются вами командовать. Конфликты, возникающие в любовных отношениях, легко и быстро улаживаются – милые бранятся, только тешатся. В любой сложной ситуации обращайтесь за помощью к супругам. На работе ожидается загруженность, непонятные ситуации. Даже, несмотря на ссоры с начальством, оно оценит вашу находчивость и острый ум. Поездки будут отложенными. От друзей вы узнаете много интересной и полезной информации.

Водолей

В финансах ожидается какое-то ограничение и увеличение статьи расходов. В любви на этой неделе ожидаются разочарования, романтические свидания пройдут не так, как вам хотелось бы. Дома все хорошо, несмотря на недопонимание с родителями и супругами. Возможно, партнер потребует от вас принятия решения, которое вам дастся с трудом. На работе все слаженно, командировки пройдут успешно. В кризисных ситуациях не стоит рассчитывать на свою интуицию, она может подвести. Хорошее время для похода в гости и приема друзей у себя дома. Следите за тем, что говорите, есть вероятность наболтать лишнего.

Рыбы

В депрессию будет вгонять нехватка денег. Поездки пройдут удачно, но будьте аккуратны за рулем – травмоопасный период. Дома сейчас полная неразбериха. Конфликты с родственниками вы быстро уладите. В любовных отношениях – стабильность и идиллия. Одинокие Рыбы могут завести любовный роман на работе. За помощью обращайтесь к любимым или детям, они вам не откажут. Отношения с супругами сейчас довольно таки напряженные. Выясняя отношения, постарайтесь гасить эмоции, иначе в пылу наговорите лишнего. Взаимопонимания с начальством на этой неделе не ждите. Вам сложно понять чего от вас хотят.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.


Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.