Гороскоп с 1 по 8 августа

Наталья Киселева, 1-08-2016, 09:00, Просмотров: 2001
Гороскоп с 1 по 8 августа 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция недели: Завершение старых дел, депрессивное состояние, неожиданный приход денег и любви, ссоры и разногласия.

Овен

На этой неделе Овны разрываются между работой и домом. К тому же, на работе не все гладко с коллегами, а дома они рискуют попасть под влияние родных. Настаивайте на своем, но не доводите до ссор - это чревато последствиями. Собираясь в гости или принимая их у себя, будьте осторожны с алкоголем. Уделите внимание себе, своему здоровью и красоте. Овнам, которые переживают кризис, не стоит терять надежды - наступит белая полоса, но вы должны приложить к этому максимум усилий. Возможно появление неожиданного источника дохода. В любовных отношениях назревают перемены. Приятный сюрприз ждет овнов, состоящих в браке.  

Телец

Все безвыходные ситуации разрешатся. Везунчики-Тельцы ведут себя непредсказуемо. На работе вам улыбается Фортуна, и начальство вами довольно. В финансовом плане все прекрасно, есть вероятность потратить деньги на путешествия и поездки. Обратите внимание на друзей - им нужна помощь и поддержка. А вы, в свою очередь, найдете понимание там, где меньше всего ожидаете. В доме царит порядок и уют. Но между домочадцами возможны споры в распределении обязанностей. В любовных отношениях бушует ревность. У Тельцов, состоящих в браке, не исключены недопонимания со спутником жизни. Однако все возникшие вопросы решатся путем переговоров.

Близнецы 

Эта неделя сулит завершение начатых дел и перемены в жизни. Благоприятное время для ремонта и новых покупок в дом. Вы недовольны своим доходом, ваши должники не спешат возвращать долги, и вас это беспокоит. Приготовьтесь, это отнимет много сил и нервов. Но на работе руководство вас хвалит и мотивирует прибылью. Погода в доме пасмурная, каждый из родных убежден в своей исключительной правоте. Зато в любовных отношениях идиллия, у вас есть много поводов гордиться своим любимым. Навстречу одиноким Близнецам идет любовь и страсть. Если вы давно планировали отдых и путешествия, то скорее отправляйтесь. Поездка окажется очень продуктивной.

Рак

Удачное завершение рабочих вопросов. Однако звезды не советуют обращаться к начальству, ибо вас не услышат. Раки вторую неделю сами в себе, их не радуют любовные отношения и дела на денежной стороне. Предстоят ссоры и споры с детьми, однако домашние сами провоцируют скандалы и ведут себя по отношению к вам агрессивно. Но все можно уладить благополучно, если слушать и слышать друг друга. В спорных вопросах доверьтесь своей интуиции, но не закрывайтесь в себе.  

 

 

Лев

С родственниками возможны ссоры и споры, а вот в любовных отношениях вас ждет                    Вы сейчас полностью посвящаете себя родственникам, детям и любовным отношениям. 

идиллия, взаимопонимание, свидания и совместные поездки. Супругам требуется ваше внимание, поговорите с ними. Финансовая ситуация вас расстраивает: траты большие, а вот дохода в ближайшее время не предвидится. Если вы кому-то должны, вам непременно об этом напомнят. На работе вам хочется перемен, а вместо этого ждет бумажная волокита и поломка оргтехники. Встречаясь с друзьями, воздержитесь от употребления алкогольных напитков.

Дева

Представители этого знака рвут и мечут, хотят, чтобы было все так, как они этого пожелают. Однако незаметно все выходит из-под контроля. В отношениях с родными - трудности, а в доме царит беспорядок и непонимание. Зато на работе вам везет, но для получения желаемого результата нужно максимально сконцентрироваться. Разрядить накалившуюся обстановку поможет выезд на природу с друзьями и душевные разговоры с родными. Вы можете смело строить планы на свою вторую половину, все осуществится. Кризисных ситуаций не избежать, но вы не должны горячиться.

Весы

Множество вопросов предстоит решить Весам, но они не растеряются и найдут неординарное решение для любой проблемы. Деньги приходят с трудом и мало, а расходы превышают доходы. Не рассчитывайте на помощь родственников и друзей. В отношениях со второй половиной у вас все прекрасно, вы любимы. На работе ожидаются изменения, которые вас обрадуют, но загруженности не избежать. Развейтесь, сходите в гости и порадуйте себя задушевными и веселыми разговорами. Если к выходным усилится напряжение, дайте всем желающим высказаться - и выработайте новую линию взаимодействия.

Скорпион

Завершение давно начатого и нерешенного подарит вам эта неделя. Если ожидается поездка, то будьте собранны и внимательны с документами. Вас выбьет из колеи неуравновешенное состояние и злость из-за финансового положения. На работе ваши коллеги пытаются перетянуть одеяло на себя, а начальство не оценит ваших стараний. Все встречи с друзьями лучше отложить, чтобы избежать неприятных ситуаций. Но романтическая обстановка дома, подарки и забота от любимого человека вас успокоят и вернут к жизни. Какая-то ваша мечта близка к исполнению. Будьте внимательны к предложениям издалека.

Стрелец

Налаживаются дела и решаются вопросы, которые давно висели в воздухе. Работа идет своим чередом, хотя начальство требует многого, но вы с легкостью справляетесь со всеми задачами. На любовном поприще щекочет нервы ревность, и вы не сможете скрыть своих эмоций. Умерьте свой пыл и поговорите с любимым на холодную голову, чтобы избежать разлада. Апатия охватила вас, захочется сменить локацию, но сейчас это вряд ли получится. Ищите спокойствие и надежное плечо среди родных и друзей. Дома гармония и уют. Пригласите в гости друзей, устройте вечеринку, потанцуйте - не стесняйтесь, поднимите себе и другим настроение.

 

Козерог

Завершаются вопросы с недвижимостью и жильем на будущее. На этой неделе вы нестабильны в эмоциях и часто меняете планы. Иногда все-таки поддаетесь перепадам настроения, и поэтому лучше не контактировать с неприятными для вас людьми. Будет возможность побаловать себя новыми покупками. Сделайте подарки близким, поговорите с ними, словом, уделите им внимание. К указаниям и требованиям родных отнеситесь снисходительно и старайтесь сглаживать углы. Козероги, имеющие детей, могут ожидать приятных сюрпризов и поводов для гордости. 

 Водолей

Неотразимые, обаятельные и привлекательные, и что самое главное - чертовски везучие Водолеи на этой неделе с легкостью разрешат все рабочие моменты. Деньги и удача любят и находят вас. Со стороны родственников давление и сплетни, но внимание на этом лучше не заострять. Зато дома у вас приятная, спокойная обстановка, располагающая к разговорам по душам. А в делах любовных бушует океан страстей, весь спектр эмоций вам предстоит пережить вместе со своим любимым человеком. Вы ставите перед собой новые грандиозные цели и стремительно движетесь к ним, радуя самого себя своими же успехами. 

Рыбы

В ближайшие дни Рыбы - люди настроения, оно у них меняется со скоростью света. Желание быть в центре всех событий, увы, не воплотится в жизнь. Финансовая сторона не радует, вы хотите большего, чем можете себе позволить. Спокойную пристань вы найдете у родственников, на которых можете рассчитывать. В делах сердечных возьмите паузу, не выясняйте отношения, время само расставит все на свои места. Неделя удачна для дальних поездок. Знакомства судьбоносны, хотя сразу можно и не угадать, что они сулят. Вам могут сделать подарок, как материальный, так и в виде полезной информации. В выходные можно рассчитывать на приятный досуг в узком кругу.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.