Украл, выпил…

Ксения Михед, 7-07-2016, 19:33, Просмотров: 1227

Мужчина вынес из магазина бутылку дорогого коньяка, спрятав ее за пазухой.

Украл, выпил…
Фото из свободных источников

Инцидент произошел в магазине, расположенном по улице Ак. Сатпаева. Воспользовавшись моментом, когда рядом никого не было, мужчина взял с витрины бутылку коньяка стоимостью около 15 тысяч тенге. Положив ее за пазуху, он спокойно вышел из магазина. По дороге домой распечатал трофей и опустошил, после чего выкинул бутылку.

Алковора зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в магазине. Утром следующего дня, когда мужчина вновь пришел в этот же магазин, видимо, чтобы похмелиться, он был задержан сотрудниками охраны и передан полицейским. Подозреваемым оказался 40-летний житель областного центра, неработающий, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение кражи.

Центральным отделом полиции УВД г. Павлодара проводится досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст.187 ч.1 УК РК. Мужчине грозит штраф до 500 МРП либо арест до 90 суток.

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.