Гороскоп с 4 по 10 июля

Наталья Киселева, 4-07-2016, 09:00, Просмотров: 2008
Гороскоп с 4 по 10 июля 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция недели: неожиданные траты денег, счастье в любви, разговоры по душам, спорные ситуации.

   

Овен

Несмотря ни на что, Фортуна на этой неделе вам улыбается, и вы выкрутитесь из любых сложных ситуаций. Вы сейчас склонны поспорить, это может привести к ссорам с домочадцами. Финансовую ситуацию подпортят непредвиденные расходы. А еще вам могут напомнить о долгах. Работы избежать не удастся, хоть и хочется. В рабочем коллективе могут возникнуть конфликтные ситуации. В любовных отношениях вы перегибаете палку своей ревностью, попытками контролировать своего партнера - если не остановитесь, это может привести к разрыву. Будьте внимательны на дороге - эта неделя для вас травмоопасна. Из колеи могут выбить неожиданные гости.

  

Телец

Ваша эмоциональность на этой неделе будет просто зашкаливать, вы нервничаете, раздражаетесь по любому поводу. Просто вам хочется, что бы все было только так, как вы сказали, но не всегда это возможно. В работе хочется больше свободы. Деньги сейчас даются тяжело, чтобы не наступил финансовый кризис, пересмотрите свои расходы. С родителями может возникнуть ссора на почве их указаний, что вам нужно делать. Избежать конфликтов в любовных отношениях помогут разговоры по душам - выговоритесь, расскажите о своих мыслях, чувствах, планах, и это обязательно укрепит ваши отношения. Дети потребуют внимания. Встречи с друзьями лучше отложить.

  

Близнецы 

Постарайтесь обуздать свои негативные чувства - все сделанное и сказанное на этой неделе вернется бумерангом. Финансовая ситуация стабильна, прибыль в семью ожидается через супруга. Если родственники решат влезть в вашу жизнь, это может закончиться конфликтом. Дети будут проявлять скверность характера, идти на конфликт, огрызаться. В доме назрели какие-то перемены. Любовные отношения сейчас полны сложностей, спорных ситуаций. Работы много, и если вы считаете, что вам за нее мало платят, поговорите об этом с руководством - есть шанс, что вас услышат. Проведите свободное время с друзьями или, если устали, дома в одиночестве.

   

Рак

Вы сейчас прекрасно себя чувствуете и отлично выглядите, несмотря на перепады настроения. Звезды говорят, что необходимо рассчитаться с долгами, если они у вас есть. Приготовьтесь, возможно, придется побегать по инстанциям. На работе все хорошо, вы легко справитесь с любой задачей, найдете правильное решение. Возможны перемены. Отношения с руководством складываются замечательно - если вам что-то надо, просите, вам не смогут отказать. Родители на вас давят, возможен конфликт. Дети не идут на разговор, конфликтуют с вами. Дома могут возникнуть проблемы с электричеством или электробытовыми приборами. Есть риск ссор с друзьями. 

Лев

Вы сейчас склонны скрывать свои эмоции и чувства от окружающих. В деньгах ждут перемены, которые придутся вам по душе. Конфликтов с родственниками и ближайшим окружением избежать сложно - вы пытаетесь построить всех домочадцев. Хорошо складываются отношения с любимыми и детьми. Возможно, ваш партнер что-то от вас скрывает, не давите на него. Вы не можете понять, что от вас хочет начальство, это выводит из себя, на этой почве возможны ссоры. Хорошее время для путешествий. Будьте внимательны к здоровью, сейчас могут возникнуть сложности с диагностикой, поэтому желательно перенести встречи с врачами на следующую неделю.

 Дева

Хочется успеть слишком много сделать, а потому вы сейчас раздражительны. Лучше вас не трогать. Неожиданные расходы ударят по кошельку, в долг лучше не давать. Большая вероятность разногласий с родственниками, зато супруги окружат вас любовью и заботой. В доме происходит много событий, душевные разговоры. В любовных отношениях может возникнуть недопонимание, кажется, что вас недолюбливают. Благоприятная атмосфера в рабочем коллективе скрасит огромное количество свалившихся на вас дел. Не переживайте, вы справитесь со всем, что запланировали. Не лучшее время для встречи гостей, отложите приемы до следующей недели.

 

Весы

Не стройте планы, им сейчас не суждено сбыться. На работе ожидаются финансовые задержки - начальство будет тянуть с подписью бумаг. Могут возникнуть непонятные ситуации с родственниками. Возможна утеря документов. Несмотря на то, что любовные отношения радуют романтическими моментами, идиллией, вам кажется, что вас мало любят. Поверьте, это всего лишь кажется. На работе все складывается хорошо, начальство вами довольно, возможны изменения в руководящем составе. В кризисных ситуациях необходимо действовать. Путешествия лучше перенести, иначе они могут оказаться травмоопасными. Прием гостей может закончиться ссорой.

 

Скорпион

Вы недовольны руководителем, постарайтесь сократить ваше общение. Из-за своего характера вы можете поссориться с друзьями. На крупные доходы сейчас не рассчитывайте, деньги будут приходить по мелочи, постарайтесь тратить их разумно. В дороге будьте внимательны, вы можете что-то потерять. Решение юридических вопросов лучше отложить до следующей недели. Отношения с супругами сейчас несколько напряженные, помощи по дому от них не ждите. Любовные отношения богаты разговорами, переписками. Не исключено, что на работе у вас может возникнуть роман с коллегой. Учтите, скрыть от окружающих его вряд ли получится. 

 

Стрелец

Легкие перепады настроения лишь добавят вам загадочности. Главное - не перестараться. Судя по звездному раскладу, ваше финансовое состояние не самое лучшее. Друзья могут попросить в долг. Но учтите, с долгами на этой неделе возникают проблемы: должники не возвращают, а с вас требуют. Приготовьтесь, что придется разрываться между домом и работой. Работа, кстати, вас напрягает, нет возможности делать по-своему, приходится подчиняться приказам руководства. Любовные отношения радуют, партнер может помочь вам в работе. Поездки сейчас лучше не афишировать, а любовные интрижки не заводить - от них больше проблем будет. В гости могут приехать родственники. 

 

Козерог

Из любых кризисных ситуаций вы выбираетесь с блеском. Оплата труда вызывает недовольство. Праздники окажутся затратными. Всю необходимую информацию вы получите в крайние сроки. Дом вас радует - идиллия, душевные разговоры, романтические свидания. Дети выходят из-под контроля, требуют свободы, и вам лучше сразу же это пресечь. На работе трудно избежать конфликтных ситуаций, руководство ставит ограничения, зато порадуют приятные перемены. Поездки травмоопасны, проверьте все внимательно перед выездом. Есть риск ссор с друзьями. 

 

 Водолей

Вы сейчас непредсказуемы и экстравагантны. Хорошее настроение вам сложно испортить. Финансовая ситуация радует стабильностью. Документы делаются легко. Договориться с родственниками сейчас будет сложно. Супруг может вас приревновать - не давайте повода. Вашего внимания в доме могут потребовать электробытовые приборы. Рабочий коллектив радует душевными беседами. Неделя очень плодотворна - вы переделаете много важных и давно откладываемых дел. Не исключены мимолетные интрижки. Какой-то старый друг может признаться вам в любви. Звезды советуют обратить внимание на свое здоровье, возможно обострение хронических заболеваний. Прием гостей лучше отложить.

  

Рыбы

В зоне денег у вас стоит Фортуна, финансовая ситуация внушает оптимизм. Поговорите по душам с домочадцами, это благоприятно отразится на микроклимате в доме. Отношения с супругами позитивны, но на их помощь рассчитывать сейчас бесполезно. Романтические отношения радуют. Но если у вас есть тайный любовный роман, то на этой неделе о нем могут узнать окружающие. В рабочем коллективе между вами и вашим коллегой может разыграться какая-то драма. Постарайтесь красиво уйти в сторону. Непонимание с друзьями может привести к ссоре. Обратите внимание на здоровье - у вас сейчас ослаблен иммунитет. В дороге могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.