Соперничество Павлодар-Киров

Мурат Куат, 30-06-2016, 20:25, Просмотров: 1979
Соперничество Павлодар-Киров

Павлодар принимал участников традиционного международного турнира по спортивной акробатике “Иртышские зори-2016”. Кстати,  это единственное соревнование в Казахстане,  проходящее под эгидой международной федерации гимнастики (FIG).

 На ковер во Дворце спорта “Баянтау” выходил 191 спортсмен из Казахстана, России, Узбекистана, Кыргызстана и Азербайджана. Награды разыгрывались в пяти дисциплинах по четырем возрастным категориям. В некоторых видах количество участников, к сожалению, было малым, поэтому “бронза”, а порой даже и “серебро” не вручались.

Среди младших мужских пар павлодарцы опередили россиян на 0,05 балла, а среди сеньор женских пар победительницами стали оба дуэта.

Соперничество Павлодар-Киров

У павлодарцев 12 комплектов наград (7 золотых, 3 серебряные, 2 бронзовые). У спортивных акробатов Кирова - 8 (7, 1, 0), Набережных Челнов - 5 (0, 3, 2), Узбекистана - 4 (1, 1, 2), Азербайджана - 3 (1, 2, 0), Экибастуза - 3 (1, 1, 1), Караганды - 2 (1, 1, 0), Алматы - 2 (0, 1, 1), Кыргызстана - 2 (0, 0, 2). По одному “золоту” у представителей Омска, Москвы, города Слободской Кировской области, по одному “серебру” у спортсменов Уральска, Тараза, Рыбинска Ярославской области, Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа, по одной “бронзе” у команд из города Лангепас Ханты-Мансийского автономного округа и Березники Пермского края, а также Аксу.

Призеры

международного турнира по спортивной акробатике “Иртышские зори-2016”

Мужские пары

11-16 лет

Айсултан Сагынбек, Назар Джантасов (Павлодар)

Шарух Махмадулоев, Данил Фаттыхов (Набережные Челны)

Егор Пархоменко, Арман Кужанов (Алматы)

12-18 лет

Иван Кендюх, Алишер Сайкенов (Павлодар)

Бейбарыс Истаев, Бекзат Тастлеуов (Уральск)

13-19 лет

Богдан Василенко, Владислав Никифоров (Павлодар)

Сеньоры

Владислав Немчинов, Павел Бессолицин (Киров)

Мурад Акперов, Сеймур Джафаров (Азербайджан)

Соперничество Павлодар-Киров

Женские пары

11-16 лет

Алина Туаева, Арина Шматок (Киров)

Ксения Хивун, Жания Рымтаева (Екибастуз)

Арина Сторублевцева, Оксана Пушкарева (Кыргызстан)

12-18 лет

Карина Чубченко, Ирина Грушина (Павлодар)

Валерия Липина, Аделина Закиева (Павлодар)

Екатерина Макарова, Айжан Зейнулла (Павлодар)

13-19 лет

Надежда Оглых, Татьяна Подлевских (Киров)

Аруана Жунусова, Гаухар Тулебаева (Караганда)

Нафосат Мухитдинова, Мадина Рихсибаева (Узбекистан)

Сеньоры

Капитолина Хуснуллина, Асель Багизаева (Омск)

Ксения Буданова, Олеся Федотова (Москва)

Смешанные пары

11-16 лет

Дмитрий Немеренко, Камила Нурмагамбетова (Павлодар)

Алексей Хабибуллин, Алина Попкова (Нефтеюганск)

Никита Евдокимов, Нигина Худайбердиева (Узбекистан)

12-18 лет

Абдулла Альменшайхи, Рухидиль Гурбанлы (Азербайджан)

Константин Асмандияров, Мария Смолькина (Набережные Челны)

Руслан Шкурин, Анастасия Труха (Павлодар)

13-19 лет

Никита Амоскин, Анастасия Долганюк (Караганда)

Агасиф Рагимов, Нурджан Джабарлы (Азербайджан)

Сеньоры

Дмитрий Федькович, Ангелина Яницкая (Павлодар)

Дмитрий Васильев, Алина Головина (Рыбинск)

Андрей Кондратьев, Дарья Карпова (Аксу)

Женские группы

11-16 лет

Карина Старцева, Ольга Бакулева, Анна Овсянникова (Слободской)

Алла Лау, Екатерина Дьяконова, Вилена Полховская (Павлодар)

Сумая Козубаева, Малика Кыдыралиева, Айдана Женешбекова (Кыргызстан)

12-18 лет

Алена Ашихмина, Анастасия Ветлужских, Анна Шулакова (Киров)

Алина Романова, Анастасия Ямашева, Алика Турсунова (Алматы)

Анастасия Айдукова, Елизавета Валова, Евгения Дмитриева (Набережные Челны)

13-19 лет

Ксения Ашихмина, Алина Лобастова, Анастасия Перешеина (Киров)

Полина Крестьянинова, Саида Буркiт, Милана Ващенко (Павлодар)

Наиля Салахутдинова, Виктория Корнийчук, Алина Ибатулина (Набережные Челны)

Сеньоры

Екатерина Балезина, Валерия Родыгина, Юлия Зубарева (Киров)

Диана Уляжова, Анастасия Шнейдер, Диера Зуфарова (Тараз)

Наталья Шевелева, Мария Филипченко, Алена Маринкина (Лангепас)

Мужские группы

11-16 лет

Максим Волков, Георгий Лейко, Аристан Рамазанов, Роман Рамбургер (Павлодар)

Платон Ляпустин, Сергей Кочкин, Данил Зейналян, Владислав Николаенко (Киров)

Андрей Бардин, Матвей Ильиных, Василий Шалахин, Константин Хадиулин (Березники)

12-18 лет

Василий Пахандрин, Анатолий Пахандрин, Иван Пересин, Санжар Садуов (Екибастуз)

Тимур Облокуров, Уралбек Кувондиков, Сардор Хамидов, Фозил Файзиев (Узбекистан)

13-19 лет

Хушбахт Исоматов, Умид Жураев, Суннатилло Махсудов, Фариддин Махаммадиев (Узбекистан)

Олег Красавин, Георгий Игнатьев, Константин Максимов, Алик Киракосян (Набережные Челны)

Дмитрий Безрук, Павел Варламов, Акежан Анваров, Бауржан Дюсенов (Екибастуз)

Сеньоры

Герман Кудряшов, Владислав Артемов, Максим Юферев, Максим Минин (Киров) 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Введите код:*

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты 8(7182)-61-80-14 коммерческий отдел
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агенства 15994-СИ.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.