Самый романтичный парк

Тимофей Голев, 9-06-2016, 22:00, Просмотров: 2295

 Самый романтичный парк

У влюбленных парочек Павлодара появится свое место. Парк для них презентуют в июле. Проект, который разработали несколько лет назад, реализуют за счет бюджета в районе Верхней набережной, возле “Ақ Отау”.

Самый романтичный парк

Основной задачей архитекторов было сохранить по максимуму зеленые насаждения. Разработчики проекта говорят, старались, как могли, и утверждают, что, несмотря на несколько вырубленных деревьев и обилие брусчатки, с поставленной задачей справились.

Самый романтичный парк

На внушительной территории уже появляются первые аллеи, на этой неделе строители начали монтировать фонарные столбы. Обещают много неожиданных решений.

Самый романтичный парк

Все будет выполнено в белых тонах, установим подиумы, разместим две декоративные скамейки с лебедями, - поделился планами руководитель отдела ЖКХ Вадим Ковальчук.

Самый романтичный парк

Работы начались в мае и должны были закончиться через шесть месяцев. Однако сделать подарок влюбленным строители решили раньше. Все завершат к 30 июля.

Фото: Станислав МАНАКОВ

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.