Гороскоп с 6 по 13 июня

Наталья Киселева, 6-06-2016, 09:00, Просмотров: 2377

Гороскоп с 6 по 13 июня 2016 года

Гороскоп с 6 по 13 июня

 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция недели: новые планы и начинания, приход денег, всё происходит через депрессивные состояния. 

 

 

 

Овен

Деньги приходят, но быстро тратятся. Чтобы совсем не остаться без них контролируйте свои расходы. Какую-то поездку придется отложить. Дома не исключены конфликты с родителями. Возможно, предстоит покупка техники. В любовных отношениях вам везет - звезды сулят период, полный любви и романтики. Есть вероятность, что влюбится ваш ребенок. На этой неделе вашим детям сопутствует удача. На работе придется делать несколько дел одновременно, но вы полностью контролируете рабочий процесс. Что касается сделок и договоров, то вероятно их придется отложить. Ваши супруги очень требовательны, но при этом, сами не знают, чего хотят. В кризисных ситуациях вы будете виноваты сами, поэтому думайте, прежде чем что-то сделать. Проводите время с друзьями, с ними вы отдохнете.                                                                                                                                          

 

 

 

Телец

На этой неделе вам везет в деньгах, но, не смотря на это, есть вероятность впасть в депрессию из-за переживаний по поводу материального состояния. В дороге возможно мимолетное любовное увлечение, перерастет ли это во что-то большее пока неизвестно. Дома все хорошо, ожидается покупка каких-то красивых вещей. Дети не хотят помогать в домашних делах, их нужно будет заставлять. Любовные отношения радуют - вы можете получить предложение руки и сердца или сделать его. На работе от вас будут много требовать, придется делать чужую работу. В сложных ситуациях необходима полная концентрация, соберитесь, и начальство одобрит ваши старания. Не стоит привлекать друзей для решения своих проблем, они вам помочь не смогут, как и вы им в аналогичной ситуации. Обращаться за помощью к юристу сейчас не стоит, есть вероятность, что вас неправильно проконсультируют.                                                                                                                                                       

 

 

 

Близнецы 

Вы сейчас раздражительны, настроение переменчиво. Могут прийти неожиданно деньги. Придется совершать много передвижений по городу, не исключены поездки на близкие расстояния. Прежде чем куда-то отправляться наметьте план маршрута. Дома порядка не ждите, здесь царит хаос. В любовных отношениях много непонятного, не исключено разочарование в любви. Не желая принимать на себя какую либо ответственность, дети начинают лгать. На работе вы сможете привести в порядок всю документацию. Но учтите, что вы сейчас растеряны, поэтому к важным документам будьте внимательны. Начальство может заставить работать сверхурочно. У тех, кто состоит в браке возможно непонимание с партнером. Зато вам сопутствует удача в решении юридических вопросов. Доверившись интуиции, вы выберетесь из любой кризисной ситуации. Развеяться поможет встреча с друзьями.                                                                       

 

 

 

Рак

На этой неделе расслабиться не получится. Вы скрываете свои настоящие чувства, пытаясь казаться счастливыми, но не являясь таковыми на самом деле. Тем не менее, на этой неделе звезды сулят вам удачу. Везение в деньгах, не отменяет того, что их нужно тратить более обдуманно. Конфликты с родственниками будут улажены. Домочадцы могут свалить на вас ответственность за работу по дому, которую вы делать не хотите. В любовных отношениях - ссоры и выяснения отношений. Дети проявляют скверность характера. На работе аврал - на вас пытаются навешать лишнюю работу, отказаться от которой будет невозможно. Нужно быть внимательнее к своим партнерам, они что-то не договаривают. С любыми проблемами вы справитесь. Гости, приехавшие издалека, поставят в безвыходное положение, но вы будете вынуждены их принять.



Лев

Будьте внимательны на этой неделе, есть вероятность заболеть. Всему виной недостаток витаминов в организме. С деньгами все хорошо, но вы вынуждены ограничить расходы из-за предстоящих планов. Поездки придется отложить. Перед тем как куда-то собраться - стройте планы, без них будет много ненужных действий. Прежде чем делать какие-то документы, проконсультируйтесь со специалистом. Домочадцы вас раздражают, проявляя скверность своего характера, к ним нужно проявить терпение. С супругами необходим разговор по душам, это вас успокоит. В романтических отношениях вам все не по нраву, потому что не хватает любви. Подождите неделю, все наладится. В работе приходится делать то, что вам не свойственно. Не расслабляйтесь, из-за рассеянности могут быть утеряны важные документы. Начальство заставляет работать сверхурочно, но зато с друзьями вы чувствуете себя комфортно. Возможно знакомство с интересной личностью. 

 

 

 


Дева

На этой неделе вам предстоит бывать в десяти местах одновременно, из-за этого вы чувствуете растерянность. Появится необходимость ограничить себя в расходах. Возможны неприятности из-за денег, но вы справитесь с этим. Приготовьтесь услышать сплетни о себе со стороны близких. Дома бардак и вас это раздражает, но, призвать домочадцев к порядку вам будет сложно. В любовных отношениях не ждите пока ничего хорошего, здесь предстоит разочарование - вам кажется, что вас никто не любит. В супружеских отношениях не все гладко, есть конфликт с партнером, разговор по душам не поможет. Чтобы отвлечься, стоит погрузиться в работу, где все хорошо. Если хотите сделать массу полезных дел, нужно будет уединиться или взять работу на дом. Есть вероятность встретить любовь на работе, завести служебный роман. Для отдыха стоит выбрать посиделки с друзьями, и тогда вы отлично проведете время. 

 


 

Весы

Не зная, что делать, вы впадаете в депрессивное состояние. Звезды сулят приход денег. Будьте внимательны к родственникам, они хотят скинуть на вас свои обязанности, но помните, что вы всегда можете отказаться. Если собираетесь в поездку, никому не афишируйте, тогда удастся избежать множества ненужных вопросов. Сейчас не самое лучшее время для начала ремонта, большую часть времени вы будете проводить вне дома. Есть вероятность неожиданно влюбиться. Дети порадуют приятным сюрпризом. Много работы, но здесь появится возможность переложить свои обязанности на коллег, и они справятся с этим. Начальство будет вами довольно. В кризисных ситуациях вы рассеяны, неплохо было бы собраться и прислушаться к интуиции. Ждите душевных посиделок с гостями - либо они приедут к вам, либо поедите вы. 

 

 

 

 

Скорпион 

Вы проявляете скверность своего характера в полной мере. Направьте это в правильное русло, например, обратившись к своим должникам. Вы довольны своим финансовым положением и полностью контролируете свои доходы и расходы. А вот любовные отношения не приносят удовлетворения. Праздники или поездки с друзьями могут обернуться плачевно, лучше этот период провести дома, где все хорошо. Возможна покупка электротехники, перестановка мебели. Проследите за тратами на детей и любимых, они будут требовательны в этом отношении. На работе вам придется работать по двум абсолютно разным направлениям, но это будет интересно. Есть шанс завести служебный роман. А вот налаживать партнерские отношения звезды не советуют. Не исключены конфликты с супругами. Ждите интересных поездок и, возможно, гостей. 

 

 

 

Стрелец

Вы впадаете в депрессивное состояние из-за денег. Расходы следует сократить, потому что помощи ждать не от кого. Зато везет в дороге, куда бы вы не отправились, вам будет сопутствовать удача. В поездках, вдали от дома вас ждут приключения, посещение красивых мест, новые приятные впечатления. Любые проблемы будут решены. При всем вашем нежелании находиться дома, придется выбирать между ним и работой. Начальство решает сбросить на вас всю работу и при этом не может правильно сформулировать что хочет. Дети и любимые приносят большое счастье. Возможно, кто-то из Стрельцов узнает, что станет мамой или папой. Душевные посиделки и налаживание отношений с супругами пойдут вам на пользу. Хорошее время для встречи гостей издалека, вы прекрасно проведете время.                                                                                                                                                                 

 

 

 

Козерог

На этой неделе вы недовольны всем вокруг: работой, начальством, коллегами и даже собственным отражением в зеркале. В деньгах звезды сулят фортуну, возможен ни один источник дохода. Будьте внимательны к здоровью, есть шанс простудиться. Предстоит много беготни из-за родственников и их проблем. Дома порядок, родители радуют вас, а вы их. В любовных отношениях возможны конфликты, вы слишком много хотите от своих партнеров И тем не менее любимый человек порадует вас интересным сюрпризом. Дети вырываются из под контроля, не желая брать на себя ответственность в чем либо. Большую часть времени вы проводите на работе, в коллективе возможна смена кадров. С любыми неприятностями на работе вы справитесь. Главное, в сложных ситуациях не стоит теряться, проявите твердость характера. Проведя время с друзьями, вы узнаете много нового.

 


 

Водолей

Вы настоящий везунчик на этой неделе. Наличие нескольких источников дохода очень радует. С друзьями возможны разногласия. Если появится необходимость взять в долг, они вам не помогут, так же хорошо подумайте, прежде чем давать в долг – сейчас не подходящее время для этого. Куда бы вы не поехали, в дороге вас ждут приключения, где вы познакомитесь с интересными людьми. А вот дальняя поездка скорее всего будет отложена. Домой придется пригласить мастера, который решит образовавшиеся проблемы. В любовных отношениях - идиллия, тепло, ласка - именно то, чего вы хотите. Звезды гарантируют, любви будет море. Те, кто состоят в браке, проведут эту неделю в гармонии с супругами, возможно партнеры будут хотеть большего, чем вы можете дать, но вы придете к взаимопониманию. Вы с легкостью решите любые юридические вопросы. 

 

 

 

Рыбы

Из-за недовольства собой вы можете впасть в депрессию. Так же обратите внимание на свое здоровье, есть вероятность приболеть. Вы недовольны домочадцами, родители постоянно что-то от вас требуют. Деньги приходят с нескольких источников. Важные бумаги могут задержаться. Поездки будут отложены, даже те, куда вам не хотелось ехать, но надо было. Отдохнуть вы сможете только дома. Если в любовных отношениях будете работать на два фронта, это окажется чревато тем, что вы будете пойманы, вас кто-то скомпрометирует и одна пассия узнает о другой. Но в любом случае вы сможете выкрутиться. Эта неделя кризисна и травмоопасна, будьте внимательны и собраны. Начальство слишком много от вас требует. Время, проведенное с друзьями, выбьет вас из колеи. Безвыходных ситуаций не будет, звезды сулят удачу во всем.

 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.