Гороскоп

Наталья Киселева, 9-05-2016, 09:00, Просмотров: 3508

Гороскоп с 9 по 15 мая 2016 года

Гороскоп

 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: разочарование, депрессия, принятие важных решений. Хватает любви и денег.

 



 

Овен

Настроение нестабильно, его сейчас одинаково легко можно как испортить, так и поднять. Придется принимать решения, связанные с деньгами. За материальной помощью могут обратиться родственники. Прежде чем отправиться в дорогу, составьте план действий, есть вероятность, что поездка окажется бесполезной. В доме царит хаос, особого внимания требуют краны и трубы. В любовных отношениях много разговоров, общения. Поговорите с детьми, возможно, им нужна ваша помощь. На работе могут возникнуть неприятные ситуации, могут вернуть документы на доработку. Также могут позвать на прежнюю работу. Будьте внимательны к здоровью, есть риск попасть в больницу. 

 



 

Телец

Молчание - золото, вот ваш девиз. Вы сейчас легко можете испортить отношения с близкими людьми одним только лишним словом. Много внимания в это время вы уделяете праздникам, детям или любовным отношениям. Кстати, придется принять важное решение, связанное именно с любовными или семейными отношениями. Замужние или женатые Тельцы порадуются за своих супругов. Финансовой стабильности не ждите из-за больших расходов. Возможно, вы разочаруетесь в ком-то из родственников. Дома вас ждет большое количество разговоров, информации и гостей. Работы будет много, некоторая окажется неоплачиваемой, но не отказывайтесь от нее - это хороший задел на будущее.

 



 

Близнецы

Душевное состояние будет нестабильным. Вы нервничаете, переживаете и ведете себя очень хаотично. Хотите больше, чем получаете. Финансовое состояние не самое лучшее, деньги в руках надолго не задерживаются - попробуйте немного сократить свои расходы. Дома наведите порядок. Свои любовные отношения вы сейчас склонны скрывать от окружающих. Хорошее время для трудоголиков - в этот период вы переделаете много важных дел, справитесь с любой задачей. С рабочим коллективом отношения складываются хорошие, а вот начальством вы недовольны, оно пытается вас строить. Супруги находятся в депрессии, им нужна ваша поддержка.

 



 

Рак

Вы пытаетесь все скрывать от окружающих, особенно свои мысли и чувства. Деньги приходят хорошо, тратите вы их по мелочи. Много времени проводите дома и с родственниками. Ждите в гости друзей. С детьми стоит сейчас поговорить, у вас будет причина порадоваться за них. Хорошее время строить планы на будущее, касающиеся вашего чада. В любовных отношениях полная идиллия. Возможно возвращение бывших партнеров или неожиданное признание в любви от друга. На работе скопилось много дел, отлынуть не получится. Хорошее время для поездок, особенно дальних, для встреч с людьми, с которыми давно не виделись. Для принятия важных решений стоит побыть в уединении. 

 



 

Лев

Вы разговорчивы, требуете внимания, тянете одеяло на себя. Не переусердствуйте. Финансовая ситуация стабильна, все переживания беспочвенны, если не будете тратиться на бесполезные мелочи. Неделя порадует романтическими свиданиями и новыми поклонниками. Не пытайтесь сейчас обмануть любимого человека, скрыть правду все равно не удастся. Поговорите по душам с супругами, проведите вместе вечер, стройте планы на будущее. На работе все хорошо, работа спорится, начальство дольно вашими успехами. Перед подписанием важных документов взвесьте все основательно. Ждут какие-то перемены в друзьях. Кстати, дружбу и деньги в этот период смешивать не стоит.

 



 

Дева

На первый план в вашей жизни сейчас выходят дети и любовные отношения. Хорошее время для поездок и встречи гостей. С деньгами проблем нет, на все необходимое хватает. Единственное - посмотрите, не слишком ли много вы тратите на любовные отношения. Ближайшее окружение требует вашего внимания. В любовных отношениях у незамужних и неженатых все хорошо, партнер радует. А вот в семейных - возможны ссоры и недопонимание. Кстати, не рассчитывайте сейчас на супруга, он может подвести. На работе все отлично, начальство довольно вашей работой. Там ждут вас какие-то перемены, вплоть до смены начальства.

 



 

Весы

Вы счастливы и настроены на романтику. Деньги приходят хорошие, хватит на все ваши запросы. Неожиданно могут напомнить о долгах или вернуть сумму, о которой вы уже забыли. Возможны беготня или неприятные ситуации, связанные с документами. В отношениях с родственниками может всплыть давно забытая ссора. Дома все хорошо, с детьми разговоры по душам. В любовных отношениях вас все радует. Возможно возвращение деловых или любовных партнеров из прошлого. Особое внимание сейчас на здоровье, можете приболеть. От вас сейчас ничего не скрыть, узнаете обо всем, что творится у вас за спиной. Если ваша мама живет далеко, то есть вероятность, что она приедет в гости.

 


 

 

Скорпион

Эту неделю вы в основном посвящаете друзьям и праздникам. Вы счастливы, отношения с любимыми радуют романтикой, взаимопониманием. В деньгах возможна нехватка или задержки с выплатами. Общение с родственниками сейчас в тягость. Дома вы легко справляетесь с любыми возникающими бытовыми сложностями. Обратите внимание на своих детей, возможно, ваш ребенок влюбился. На работе неожиданные ситуации будут выбивать из колеи, начальство может обратиться за помощью в решении рабочих проблем. Супруги могут поднять вопросы, которые вы откладывали на потом. Поездки сейчас окажутся не самыми удачными, по возможности, перенесите их на следующую неделю.  

 



 

Стрелец

Вы витаете в облаках. Перепады настроения. Неделя порадует финансовыми поступлениями. Возможны траты денег на родственников. Бытовые вопросы приготовьтесь решать в одиночку, от партнера помощи ждать не приходится. Супруги будут вводить вас в депрессивное состояние, не поддавайтесь. На работе все хорошо, подписание большого количества бумаг. С решением любых рабочих вопросов вы успешно справитесь, командировки пройдут удачно. Звезды рекомендуют на этой неделе внимательно смотреть под ноги - есть риск ушибов и переломов. Многие Стрельцы захотят творить: шить, вязать, рисовать. Муза вас обязательно посетит, если вы останетесь в уединении. Хорошее время встретиться с друзьями.

 



 

Козерог

Козероги - везунчики и счастливчики на этой неделе. Финансовые поступления радуют. Вероятно, вас ждет много встреч с друзьями, возможен приезд друга издалека. На работе ожидается много беготни, информации, которую вы не будете успевать перерабатывать. В коллективах могут случиться непонятные ситуации с документами. Неделю вы посвящаете любовным отношениям. Хорошо бы поговорить с партнером по душам. Родителям придется принимать важные решения относительно своих детей. Если у вас есть претензии к супругам, высказывайте их мягко. Начальство вами довольно, некоторых Козерогов ждет повышение.

 


 

 

Водолей

Вас будет радовать возможность побыть наедине с самим собой. Вы сейчас неспокойны, выплескиваете эмоции. Финансовая ситуация расстраивает. В деньгах возможно ограничение, поэтому придется решать вопросы заработка. В любовных отношениях может наступить кризис, всплыть какой-то обман. Партнер может дать меньше, чем вы от него хотите. Дети также могут вас обманывать, присмотритесь. С супругами придется обсудить темы, которых вы давно избегали. На работе все стабильно, начальство вами довольно, будет переделано много дел. Ожидается много поездок, встреч с родственниками.

 



 

Рыбы

Вы склонны ругаться и на работе, и дома. Без денег не останетесь. На все самое необходимое хватит. Придется принимать решения, связанные с близкими родственниками или недалекими поездками. В дороге есть вероятность знакомства, которое перерастет в кратковременную любовную связь, которую вы не станете афишировать. Супруги могут высказать недовольство, поговорите, и вы все сможете легко уладить. В любовных отношениях может ждать обман. На работе много дел, там придется провести много времени, переработать какие-то документы. Возможно, в этот период вас порадует приезд родственников издалека.

 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.