Гороскоп

Наталья Киселева, 2-05-2016, 09:00, Просмотров: 8946

Гороскоп со 2 по 8 мая 2016 года

Гороскоп 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: ретроградный меркурий вносит непонимание и ссоры в общение. Возможна поломка техники. Поездки пройдут хорошо, царит романтическое настроение. 

 



 

Овен

Вы отлично выглядите, но внутри бушуют страсти. Вы скрываете свои эмоции, вам сложно найти общий язык с окружающими. Особенно это может отразиться на отношениях с членами семьи, не стоит давить на них и не заставлять делать по-вашему, иначе ссор не избежать. Дети порадуют творческими способностями. Любовные отношения сейчас полны романтики. Финансовое положение стабильно, возможны траты на дом или супругов. На работе придется хорошенько потрудиться. Возможно, придется переделывать или доделывать свою прошлую работу. Все бытовые вопросы решаются легко. Встречи с друзьями стоит перенести на следующую неделю, есть риск поссориться. 

 



 

Телец

Вы отлично выглядите, приготовьтесь выслушивать комплементы. Совет недели для Тельцов: следите за тем, что говорите, иначе можете испортить отношения с окружающими. Родственники могут оказывать давление, но это окажется бесполезно. Главное - сопротивляясь, не доводите до серьезных ссор, потом будет сложно помириться. В супружеских отношениях возможно выяснение отношений, выплеск эмоций. Дома ожидается творческий настрой, вас посетит Муза. Могут неожиданно приехать гости издалека. В любовных отношениях все хорошо, идиллия. Душевные посиделки в рабочем коллективе. Хорошее время и для дружеских встреч. Это время завершения каких-то кризисных ситуаций.

 



 

Близнецы

Вы молча проявляете скверность своего характера, причем делаете это исподтишка. Сколько бы денег сейчас вам ни пришло, все равно будет мало. Звезды говорят, что ваши траты нынче неблагоразумны, пересмотрите их, и, возможно, финансовая ситуация выправится. Хорошее время для романтических поездок. Хорошо складываются отношения с любимыми и детьми. В романтических отношениях вы находите отдушину. Есть вероятность завести тайный любовный роман. Кстати, именно из-за любовных отношений вы можете попасть в безвыходную ситуацию. Не обращайтесь за помощью к друзьям, скорее всего они вам окажут. На работе все стабильно, отношения с начальством прекрасные. 

 



 

Рак

Вы сейчас очень вспыльчивы и агрессивны. Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Финансовая ситуация стабильна, возможно, вас даже порадует приход крупной суммы. Дома царит благоприятная атмосфера, ожидаются душевные посиделки и разговоры. А вот на работе хаос, беспорядок. Именно работа и партнерские отношения будут вас выводить из себя больше всего. Может вскрыться какой-то обман партнера. Если хотите хорошо отдохнуть, сходите в гости, проведите время с друзьями. Друзья могут стать источником нужной информации. Не исключено, что в вашей жизни объявится человек, которого вы очень давно не видели.

 

 



 

Лев

В целом неделя спокойная. Творческий настрой. Материальное положение оставляет желать лучшего. Также есть риск финансовых потерь, будьте бдительны. Для душевного равновесия встретьтесь с родственниками. Хорошее время для генеральной уборки дома. Но учтите, домашними делами и детьми придется заниматься в одиночку - от супруга помощи ждать бесполезно. Запросы детей на этой неделе вырастут, и есть вероятность, что ваше чадо вас сейчас обманывает, приглядитесь повнимательнее. В любовных отношениях вы слишком требовательны. На работе помимо подписания договоров, некоторых Львов ждет служебный роман. Будьте внимательны к здоровью, есть риск приболеть.

 



 

Дева

Ваше настроение оставляет желать лучшего. И даже приходящие деньги его не улучшают, вам хочется больше. Отношения с родственниками складываются хорошо. Для решения вопросов придется побегать. В доме ожидается приход гостей. Возможно разочарование в любви, вам хочется тепла и ласки, но партнер не может дать желаемого в полном объеме. Присмотритесь к детям, возможно, они обманывают. Супруги попытаются оказать на вас давление или добиться желаемого истериками. В поездках за границу или в гости одинокие Девы могут встретить свою любовь. Есть вероятность, что дружеские отношения могут перерасти в романтические. Творить лучше в одиночку.

 



 

Весы

Настроение переменчивое. Финансовая ситуация стабильна, не упустите возможность подзаработать. С родственниками и членами семьи сложно найти общий язык, с детьми вероятны ссоры, а в любовных отношениях вы склонны переживать и идти на разрыв. Поэтому лучше эту неделю посвятить работе. Там у вас все складывается хорошо: и отношения с коллективом, и с руководством, и с клиентами. Вы переделаете много дел, которые до этого все откладывали на потом. Сложные ситуации могут возникнуть либо из-за денег, либо из-за любви. Если хотите хорошо отдохнуть, то проведите свободное время с друзьями. В их компании вас ожидает творческий подъем.    

 


 

 

Скорпион

Эту неделю вы в основном посвящаете поездкам, супругам и родственникам. Деньги приходят, возможно даже появление дополнительного источника дохода, так называемого “левака”, но этого будет мало - вам или членам вашей семьи понадобится слишком крупная сумма. В любовных отношениях вы склонны ругаться, потому что слишком требовательны к партнеру. Супруги могут приятно удивить. Проблемы с документами и рутинная работа будут выбивать из колеи. Руководство оценит творческий подход к работе. Есть вероятность, что в вашей жизни может объявиться друг, которого вы очень давно не видели, или всплывет информация, которую вы бы предпочитали не знать.  

 



 

Стрелец

В этот период жизни вы очень рассеяны, можете даже что-то потерять. Вас не устраивают те суммы денег, что приходят, хочется большего. Возможны конфликты с родственниками из-за денег, долгов. Хорошее время для того, чтобы посвятить его дому, заняться решением бытовых вопросов. Дома вы себя чувствует прекрасно. С детьми возможны конфликтные ситуации. В работе ожидается стабильность, взаимопонимание в коллективе, вы справляетесь с любыми возложенными на вас делами. Руководство вами довольно. Если вернут документы на подпись, внимательно их проверьте. Есть вероятность романтических поездок и путешествий. Встречи с друзьями вернут душевное равновесие.

 



 

Козерог

 

Подумайте, возможно, вам стоит поменяться - особенно обратите внимание на свой характер. Финансовое положение дел не устраивает, но если вы постараетесь, то возможен приход денег даже из нескольких источников. Отношения с родственниками складываются наряженные. Уделите внимание детям. Семейных Козерогов любят, уделяют достаточно внимания, но вы все рано идете на конфликт. В любовных отношениях холостых царит идиллия, партнер вас радует. Отношения с руководством складываются благоприятные, возможны разговоры по душам. Возможно, вам вернут какой-то проект на доработку. В кризисных ситуациях подойдите к их решению творчески.

 


 

 

Водолей

Вы сейчас раздражены. Не все задуманное удается сделать, возможно, вам просто не хватает времени. В зоне денег стоит Фортуна - по этому поводу переживать не стоит. Поездки в это время могут оказаться затратными, если есть возможность, отложите их на следующую неделю. В доме царит душевная атмосфера, домочадцы вас радуют приятными разговорами, а любовные отношения и супруги - романтикой. Будьте внимательны к здоровью, ваш иммунитет сейчас ослаблен, есть вероятность приболеть. Возможно, вы поедете в гости к маме, или же она решит навестить вас. На работе все стабильно. Ваша работоспособность возрастает в разы, если вы решите делать все в одиночестве.

 



 

Рыбы

В целом неделя окажется стабильной, в отличие от настроения - оно сейчас подвержено резким перепадам. Денег вам не хватает, сколько ни дай. Хорошо было бы уделить время родственникам. Благоприятно складываются отношения с родителями и супругами, а вот с детьми и в любви есть вероятность конфликтов, здесь каждый тянет одеяло на себя. Будьте дипломатичнее. Неделя может порадовать недалекими романтическими поездками. Ваше руководство попытается вас строить и учить жить и работать, что вам не очень понравится. Лучше промолчите, не спорьте с начальником. Будьте внимательны к документам, особенно подписывая их. Из-за друзей можете попасть в неприятные ситуации.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:2

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.