Гороскоп

Наталья Киселева, 25-04-2016, 09:00, Просмотров: 10383

Гороскоп с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Гороскоп

 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: в целом благоприятная неделя, неожиданно вспыхивает любовь, которой не суждено продлиться долго, многих порадует финансовая прибыль.

 



 

Овен

Вы просто неотразимы. Благоприятный период, для того чтобы изменить что-то в своей внешности, имидже, обновить гардероб. На первый план выходят вопросы денег. Может порадовать неожиданная прибыль. Легко решаются дела, касающиеся документов. Перепады настроения дают всплеск эмоций, энергии дома, в кругу семьи. Куда эту энергию направлять, решать вам. Взаимоотношения с любимым человеком порадуют своей душевностью, приятными разговорами. Дружеские отношения сейчас могут перейти в романтические. На работе придется хорошенько потрудиться. Близкие поездки на этой неделе будут удачными, далекие опасны травмами.

 



 

Телец

Вы проявляете себя очень ярко, все события крутятся вокруг вас. Финансовая ситуация радует. Решение дел предполагает беготню и много передвижений. Есть вероятность ссоры с соседями или ближайшими родственниками. Дома царит благоприятная обстановка. В романтических отношениях эйфория. Приглядитесь внимательно к своему партнеру, возможно, вы смотрите на него сквозь розовые очки. У одиноких может вспыхнуть тайный любовный роман. В работе возможен прорыв. Вероятна покупка новой техники. Тельцы-родители, имеющие двоих и более детей, приготовьтесь улаживать конфликты.  

 



 

Близнецы

Вам везет во всем. Деньги зарабатываются легко, поездки получаются такими, как вы и планируете. Но придется разрываться между домом и работой, приготовьтесь выслушать недовольство домочадцев. Любовные отношения порадуют вспышками страсти, новыми эмоциями, приятными сюрпризами. В рабочем коллективе нестабильная эмоциональная обстановка, постарайтесь не вестись на провокации коллег. С супругами душевные разговоры, совместная деятельность. Близнецы, имеющие не одного любовного партнера, приготовьтесь к возможным неприятным ситуациям. Одиноким звезды советуют приглядеться к друзьям противоположного пола, возможно, кто-то из них в вас влюблен. 

 



 

Рак

Вы одновременно делаете несколько дел и удачно со всеми справляетесь. Финансовая ситуация радует. Одинокие Раки, отправляющиеся в поездки, будьте готовы к возникновению романтических отношений. Хотя звезды говорят, что этому роману не суждено быть долгим. Если же вы уже состоите в отношениях, то постарайтесь быть помягче. Вы сейчас склонны рвать связи, довольно резко высказывать свои претензии партнеру. Дети требуют свободы, учитесь им доверять. Хорошее время для приобретения электробытовой техники в дом. В работе ждут перемены, придется вернуться к незавершенным делам или переделывать уже сделанные. От рабочих командировок отказаться не удастся. Хорошо строить планы на будущее. 

 



 

Лев

Вы заняты работой, много времени проводите в коллективе и с начальством. Зато все успеете переделать и к тому же ваша трудоспособность воздастся вам в материальном плане. Ждите прибыль. В доме царит эмоциональная нестабильность, постарайтесь ни с кем из членов семьи не ругаться. Отдушину вы найдете в любовных отношениях. От мужчин-Львов пассии сейчас ждут уверенности, напористости. В поездках возможны неожиданные сюрпризы, а у одиноких - даже новый любовный роман. Хорошее время строить планы и привлекать для их реализации друзей. Но если вы решили что-то утаить от окружающих, то у вас это легко получится. Выходные проведите в компании приятных вам людей.

 



 

Дева

Хорошее время для поездок. Деньги приходят неожиданно и в соответствии с тем, как вы поработали до этого. Общение с родственниками опасно всплеском негативных эмоций. Если это случится, постарайтесь не усугублять ситуацию, не высказывать свои претензии и недовольство - вы сейчас несдержанны. Также есть риск ссоры с друзьями, просто ограничьте общение на это время. Вероятен пересмотр любовных отношений, не исключено, что причиной станет возвращение бывшего партнера. Работа стабильная, отношения с коллегами радуют, обращайтесь к ним за помощью в случае необходимости. А вот заниматься домашними делами сейчас придется самостоятельно. Ни супруги, ни дети не желают вам помогать.

 



 

Весы

Вы непредсказуемы и удивляете порой не только окружающих, но и сами себя. Финансовая ситуация, в отличие от общения с родственниками, не радует. Дома, возможно, назрел вопрос капитального ремонта, и придется принимать решение - делать или не делать. Любовные отношения и партнеры радуют и приятно удивляют. Обращение в больницу лучше перенести на следующую неделю, сейчас могут возникнуть сложности с постановкой правильного диагноза. Поездки и командировки складываются удачно. А вот отношения с руководством наряженные, возможно высказывание взаимных претензий. Если не перегнете палку, стоит ждать, что вам пойдут на уступки.

 


 

 

Скорпион

Вы настроены слишком пессимистично и недовольны всем. Финансовый вопрос сейчас встает остро: деньги даются тяжело, порой расходы превышают доходы. Из-за финансовой ситуации или документов могут быть отложены давно запланированные поездки. На работе возможно обновление материально-технической базы или же возникновение служебного романа. Отношения с начальством и рабочим коллективом стабильны. Супруги приятно удивляют. Сложные ситуации, возникающие на этой неделе, легко разрешаются. Выходя из дома, будьте аккуратны - это очень травмоопасный период. Также звезды рекомендуют обратить внимание на здоровье - сейчас иммунитет ослаблен, вы легко можете приболеть. 

 



 

Стрелец

Этот период очень деятельный. Вы сейчас переделаете даже те дела, которые не нравятся. Члены семьи недовольны - им хочется чаще бывать с вами, а вы все в делах и заботах. На работе порадуют приятные неожиданности. Финансовая ситуация нестабильна, придется сократить расходы. Одинокие Стрельцы на этой неделе могут встретить свою любовь в пути, даже если это дорога до ближайшего магазина. Хотя эти отношения, скорее всего, будут недолгими. Дети удивят. В кризисных ситуациях главное - не опускать руки. На пороге может объявиться друг, которого вы давно не видели. Планы сейчас строить не стоит, им не суждено сбыться. Эмоции звезды рекомендуют держать при себе.

 



 

Козерог

Витания в облаках, делают вас рассеянными, что, в свою очередь, может привести к потерям. Будьте внимательны. Может порадовать неожиданная финансовая прибыль. На работе, несмотря на то, что вам необходимо успеть переделать много дел, все хорошо, могут поступить неожиданные предложения от начальства. Возьмите время для принятия правильного решения. В поездках, бумагах и документах возможны задержки. Подписывая бумаги или отправляя их на подпись, проверьте все внимательно - там может закрасться ошибка. Домой возможна покупка электробытовой техники или элементов декора. Семейных Козерогов порадуют и дети, и супруги.

 


 

 

Водолей

Неделя очень благоприятна. У вас отличное самочувствие, вы прекрасно выглядите, отношения с людьми складываются легко. С деньгами тоже все отлично, возможно появление дополнительных источников дохода. Любовные отношения, возникшие в этот период, будут недолгими, но богатыми на эмоции и события. Хорошее время для покупки в дом бытовой техники, проведения генеральной уборки - все бытовые вопросы сейчас решаются легко. На работе все спорится, только может появиться недовольство руководителем. Неожиданно могут нагрянуть гости. На выходные запланируйте встречу с друзьями. Кстати, за помощью тоже обращайтесь сейчас к друзьям, они вам обязательно помогут.

 



 

Рыбы

Куда бы вы ни пошли, что бы вы ни делали, кажется, что вам вставляют палки в колеса. Главное слово здесь слово «кажется» - все преграды вы устраиваете себе самостоятельно. Может обрадовать неожиданный приход денег. В любовных отношениях возможны ссоры, избежать этого поможет совместная деятельность, общие интересы с партнером. У вас может возникнуть интерес к несвободному человеку, но учтите, что скрыть эти отношения от окружающих сейчас вряд ли получится. Кризисные ситуации решаются так же легко, как и возникают. На работе ждут перемены, аврал и много бумаг. Избежать взваленных обязанностей не получится. Есть риск ссоры с друзьями.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.