Гороскоп

Наталья Киселева, 18-04-2016, 09:00, Просмотров: 2114

Гороскоп с 18 по 24 апреля 2016 года

Гороскоп 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: разочарование в семье, непонимание, что делать, финансовая стабильность.

 



 

Овен

Вы неотразимы, витаете в облаках, но в то же время периодами начинаете  нагнетать обстановку. Не стоит этого делать, особенно в рабочем коллективе, это чревато конфликтом с начальством. Возможна работа по совместительству. В деньгах ожидается стабильность, но все ваши доходы уходят по мелочи сквозь пальцы. Кстати, все возникающие на этой неделе трудные ситуации можно разрешить деньгами. Домашняя обстановка радует, всю неделю вас ждут гости, задушевные беседы. Отношения с родственниками складываются в нужном вам ключе, они сейчас прислушиваются к вашему мнению. Обратите внимание на своих партнеров, и по бизнесу, и по браку, они в вас нуждаются. 

 



 

Телец

Не стоит давить на людей и заставлять делать так, как хотите вы. Прислушайтесь к мнению других, дождитесь счастливого стечения обстоятельств, может быть, результат вас тоже обрадует. Возможен приход крупной суммы денег. В дороге вы рассеянны, поэтому будьте аккуратнее. Заранее составленный маршрут избавит вас от лишних передвижений. Общение с родственниками радует. В любовных отношениях вы чувствуете себя счастливым - любите и любимы. Но те, кто собрался налево, будьте аккуратны - звезды предупреждают, что этот поход чреват неприятностями. На работе стабильность, подписание документов. Также есть вероятность повторной ссоры с одним из друзей.  

 



 

Близнецы

Несмотря на то, что вы счастливы и все хорошо, хочется закрыться от всех и побыть в одиночестве. Неделя порадует финансовой прибылью, но обратите внимание на свои траты, возможно, есть смысл их сократить. Поездки, запланированные на эту неделю, могут быть отложены. В документах ожидаются задержки. Дома вас ждет идиллия, душевные разговоры, гости и какая-то прибыль. Увеличивается и количество домашней работы, с которой придется справляться в одиночку - от детей и супругов помощи не ждите. Возможны разногласия с деловыми партнерами - они могут подвести, не выполнив своих обещаний или что-то утаив от вас. В вашей жизни может объявиться старый друг.  

 



 

Рак

Вы счастливы, непредсказуемы, прибываете в некоей эйфории, оттого рассеяны, и есть риск что-то потерять. Финансовая ситуация стабильна. С членами семьи сейчас сложные отношения, постарайтесь не обращать внимание на их слова. Дети порадуют своими достижениями, интеллектуальными знаниями и успехами. На работе вам сложно сосредоточиться, работать совсем не хочется, но и отлынуть не получится. Есть вероятность, что вас загрузят дополнительной, не вашей работой. Если вы находитесь в поиске работы, то обратитесь за помощью к друзьям. Поход в больницу желательно отложить, сейчас вам будет очень сложно поставить точный диагноз. Есть вероятность возникновения служебного романа. 

 



 

Лев

В целом для вас это будет хорошая неделя. Хоть вы переживаете из-за денег, все не так уж и плохо. При необходимости вы легко найдете нужную сумму. Родственники расстроят вас какими-то сплетнями. В доме ожидается много людей, разговоров, информации. В любви возможно возникновение каких-то непонятных ситуаций, ссор с партнерами. Есть вероятность, что на пороге объявится ваша любовь из прошлого. На работе нестабильная ситуация, выплеск эмоций, хаос, который вам необходимо будет разгрести. При этом отношения с руководством складываются хорошо. В сложных ситуациях вы склоны опускать руки, но для того, чтобы их решить, вам необходимо начать действовать. За помощью к юристу сейчас лучше не обращаться.

 



 

Дева

Вы очень непредсказуемы, рассеяны, витаете в облаках. Склонны идти на конфликт с партнером. С деньгами вам сейчас везет, родственники могут обратиться за финансовой помощью. Но учтите, крупные суммы сейчас лучше не занимать. В дороге вы, возможно, услышите что-то важное. Дома ссоры, склоки, выплеск эмоций. Дети радуют. Романтические отношения складываются прекрасно. Есть вероятность возвращения старой любви. В профессиональной сфере вы очень ответственны, собраны, легко справитесь с любым заданием. В работе назрели перемены, зависящие от вас. Не идите на конфликт с руководством. Побудьте наедине с собой - отдохните, подумайте, это вам пойдет на пользу.

 



 

Весы

Немного нестабильная неделя. Вы нуждаетесь в партнерских отношениях, поговорите с супругами, проведите время вместе. Дома не хочется ничего делать, родственники расстраивают, пытаются лезть в личную жизнь. Поэтому вы вынуждены скрывать от них свои мысли и действия.  Финансовая ситуация стабильна. Если вы делаете какие-то документы, приготовьтесь, что придется столкнуться с трудностями и задержками. В любовных отношениях все хорошо, партнеры радуют своим вниманием. А дети - достижениями. Начальство вами довольно. В рабочем коллективе напряженная обстановка, возможны даже ссоры. Деловые партнеры могут подвести или обмануть. Неожиданно могут приехать гости издалека.

 


 

 

Скорпион

Вы слишком критичны и к себе, и к окружающим. Сбавьте обороты. Финансовая ситуация безрадостная, есть риск потери крупной суммы денег. Следите за своим кошельком. Родственники могут обмануть или подвести. Планируйте свои действия. Дети не слушаются, проявляют упрямство. В профессиональной сфере вам светит Фортуна. В работе новые порадуют начинания. При подписании договоров и заключении новых сделок будьте внимательны. Дорога открыта, в поездках вы счастливы. Неделя богата на общение, новые интересные знакомства, которые впоследствии могут перерасти в нечто большее,  например, в крепкую дружбу. 

 

 



 

Стрелец

Перепады настроения выводят вас из себя. Возможны какие-то перемены в вашем руководстве. Начальство напрягает, несмотря на то, что оно настроено к вам очень благожелательно и довольно вашей работой. Звезды советуют не брать работу на дом, это не самым лучшим образом отразится на качестве ее выполнения. Если собираетесь брать кредит, то у вас все легко получится. Но будьте внимательны. На запросы детей денег может не хватить.  Романтические отношения и любимые радуют. Семейных Стрельцов радуют супруги, они послушны, спокойны, готовы помочь.  Звезды советуют обратить внимание на здоровье - иммунитет ослаблен, вы можете приболеть.

 



 

Козерог

Вы слишком многого хотите и, если не получаете желаемого, готовы рвать и метать. Финансовая ситуация стабилизируется. Вы не склоны афишировать свои действия, предпочитая делать все тихо. Умственная деятельность оставляет желать лучшего, ваш мозг работает в режиме расслабленности, учтите это. Дома бардак, и вам будет сложно навести порядок при всем желании. Особое внимание стоит уделить кранам и батареям - с ними могут возникнуть проблемы. В работе стабильность, не считая того, что на вас могут взвалить дополнительные обязанности. Любовные отношения легки и приятны. Семейных Козерогов ждут душевные посиделки, разговоры с супругами. Также вас порадует долгожданная встреча с мамой.

 


 

 

Водолей

Несмотря ни на что, вас всю неделю не покинет ощущение счастья. С деньгами ситуация складывается не так, как вам бы хотелось: траты большие, должники не спешат отдавать долги. Много времени вы проведете с родственниками и в поездках. В любовных отношениях вас ждут романтика, тайные встречи. У семейных Водолеев будет основание порадоваться за своих супругов, им обязательно в чем-то повезет.  На службе приготовьтесь, что на вас взвалят дополнительную работу, с которой вы легко справитесь. Из любых кризисных ситуаций вы выйдете с минимальными потерями, главное - не опускать руки и действовать. Возможно, в вашей жизни объявится друг, связь с которым была давно утеряна.

 



 

Рыбы

Вы всем недовольны - начальством, партнерскими отношениями, работой, деньгами. Кстати, финансовые вопросы выходят на первый план. Решить их можно через какие-то поездки. Возможен приход денег по почте, через банк или от родственников. Не стоит сейчас строить планы, им не будет суждено сбыться. В любви все сложно: ее много, но от этого может пострадать качество. Вы склонны рвать отношения. А вот в работе все хорошо, вы легко справляетесь с любой бумажной волокитой. Также хорошо складываются поездки, особенно дальние. Если вы решите собраться с друзьями у вас дома, будьте аккуратны - есть риск, что встреча закончится конфликтом. 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.