Гороскоп

Наталья Киселева, 14-03-2016, 08:39, Просмотров: 10425

Гороскоп с 14 по 20 марта 2016 года

Гороскоп 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: агрессия из-за нехватки денег, ссоры между полами, довольство проделанной работой.

 



 

Овен

Вам кажется, что вы мало времени уделяете себе. Еще настроение портит нестабильность в деньгах - не хватает на покупки. Сейчас для улучшения материального положения приходится прикладывать максимум усилий. Вас ждет много бесполезной беготни, которую вы сами себе создали. Душевное спокойствие найдете дома, а во время домашнего уединения вас может посетить муза. В любовных отношениях пора навести порядок, ваша пассия сейчас слишком многого требует, как и дети, если они у вас есть. Супруги идут на конфликт, не поддавайтесь на провокации. Без работы на этой неделе вы не останетесь, ее будет очень много. Могут приехать гости издалека. Будьте поаккуратнее с алкоголем. 

 



 

Телец

Перепады настроения, обиды зашкаливают, особенно на родственников - отношения с ними сейчас очень сложные. Дома могут возникнуть неоднозначные ситуации, которые вам придется разруливать. Дети радуют своими успехами. Крупные покупки не планируйте, и без того вас ждет много трат. С долгами и кредитами могут возникнуть трудности. Возможно возникновение неожиданных поездок, которые не оправдают надежд и не принесут ожидаемых результатов. В работе тоже спокойствия не ждите, есть вероятность столкновения мнений с коллегами. Порадует то, что какие-то ранее задуманные планы могут именно сейчас быть предварены в жизнь. Следите за здоровьем, вы можете простудиться, и будьте аккуратны с колюще-режущими предметами.  

 



 

Близнецы

Вы сейчас настроены пессимистично. Кажется, что вам не везет, ничего не получается. Ключевое слово здесь “кажется”. Эмоции от окружающих лучше скрывать. Деньги достаются с трудом, а тратятся легко. Дорогостоящие покупки лучше отложить на потом - сейчас они окажутся бесполезными. При общении с родственниками, детьми и любимыми придется быть внимательным, иначе конфликтов не избежать. В отношениях с супругами тоже сейчас сложности - они давят на вас, указывают, что вам делать. Послушайте их, согласитесь и сделайте по-своему - это самый лучший способ не испортить отношения. Зато у родителей вы найдете понимание и поддержку.  

 



 

Рак

Неделя будет посвящена общению, получению информации и друзьям. Возможно появление еще одного источника дохода, не отказывайтесь от него, ваши расходы сейчас тоже растут. В поездках вас ждет удача. А вот дома приготовьтесь к конфликтам с членами семьи. Со всеми, кроме детей, с ними сейчас хорошие, доверительные отношения, душевные разговоры. Хорошо бы поговорить с любимым человеком, это внесет ясность в сложные ситуации и положительно скажется на ваших отношениях в целом. На работе приготовьтесь трудиться - на вас могут взвалить чужие обязанности, от которых вы не сможете отказаться. Неожиданно могут нагрянуть гости. 

 



 

Лев

Всю неделю вам придется выкручиваться по принципу “и вашим, и нашим”. С деньгами все хорошо - вы легко найдете любую сумму. В ближайшем окружении обстановка сложная: ссоры, обиды, эмоции, разногласия. В поездках будьте аккуратны - это травмоопасный период. В семье приготовьтесь взять ответственность на себя. Любовные отношения переживают кризис, а потому вас ждет выяснение отношений. Обратите внимание на детей, возможно, им нужна ваша помощь. На работе это будет сумасшедшая неделя: беготня по инстанциям, бумажная волокита, нехватка времени. За помощью можете смело обращаться к коллегам или супругам, они вам с радостью помогут. Гостей домой сейчас лучше не звать, они вас будут раздражать.

 



 

Дева

Вам везет во всем. Но деньги достаются трудно, приготовьтесь работать. К тому же могут возникнуть неожиданные траты. Конфликтный период с соседями, коллегами и детьми. Дома ждут какие-то кардинальные перемены и перестановки, радующие вас. Хорошее время для начала ремонта. Семейных Дев может накрыть всплеск любви и нежности к супругам. В любви все хорошо, партнер радует. На работе порядок, начальство довольно. Но для того, чтобы выполнить все как надо, потребуется максимум собранности. Травмоопасная для вас неделя, поэтому будьте аккуратны, особенно беря в руки колюще-режущие предметы. Следите за здоровьем, ваш иммунитет ослаблен.

 



 

Весы

Причина всех неприятностей, которые с вами происходят на этой неделе, - вы сами. Вы сейчас склонны портить ситуацию своими необдуманными действиями. Финансовое положение оставляет желать лучшего, но есть вероятность появления так называемого “левого” дохода. В поездках будут выводить из себя мелкие неприятности. Дома вы испытываете ощущение счастья, проводите здесь больше времени. Дети порадуют самостоятельностью, они берут на себя какую-то ответственность. На работе есть вероятность заведения интрижки. Будьте внимательны со своим здоровьем, есть большой риск приболеть и даже попасть в больницу.    

 


 

 

Скорпион

На этой неделе вам будет необходимо принять какое-то сложное решение. Материальное положение портит настроение - сколько бы вы ни получили, все равно не хватает, особенно на дом. Не вся информация, которая приходит на этой неделе, окажется достоверной, поэтому лучше перепроверьте ее лишний раз. В любовных отношениях ждет романтика, разговоры по душам, приятные сюрпризы. На работе выводит из себя каждая мелочь, хочется все бросить и уйти. Возьмите эмоции под контроль, иначе ссор с коллективом не избежать. Возможна смена руководства. По дому помощи от супругов не ждите, делайте все сами. А вот друзья вам охотно придут на помощь, стоит только позвать.  

 



 

Стрелец

Работа напрягает: аврал, начальство ставит в жесткие рамки, отсутствие взаимопонимания в коллективе, особенно с подчиненными, если они у вас есть. Вы легко справитесь с возникающими сложностями, а руководство это по достоинству оценит. Самочувствие оставляет желать лучшего, иммунитет ослаблен, вы легко можете простыть. Зато с деньгами все хорошо, возможна неожиданная прибыль или премия. Дома нелады, ссоры между членами семьи. У детей перепады настроения, отношения с ними сейчас складываются сложно. Любимые заняты своими делами, поэтому не смогут уделить вам столько внимания, сколько вам хочется. С друзьями может возникнуть недопонимание.

 



 

Козерог

Следите за тем, что говорите - можете наговорить лишнего, о чем потом пожалеете. Деньги вам сейчас достаются с трудом, но то, что есть, вы очень разумно тратите. В недалеких поездках есть вероятность возникновения мимолетного романа. А также в дороге вас посетит муза. В доме хочется тепла и уюта, но вместо этого там ждут возмущения, ссоры с детьми. На работе руководство выплескивает эмоции, на вас возложат дополнительную работу, не в вашей компетенции. Отвертеться от нее вряд ли получится. Семейные Козероги агрессивно настроены по отношению к партнеру. В дороге ждет удача. Хорошее время для встреч с друзьями.

 


 

 

Водолей

Для вас сейчас не существует никаких не разрешимых вопросов, с любыми сложностями легко справитесь. Финансовые вопросы на этой неделе выходят на первый план. Доходы радуют, но могут активизироваться должники и те, кто дал в долг вам. В доме нет уюта и комфорта, но вас там сейчас и не застанешь. Большую часть времени вы проводите на работе, где скопилось много дел. Любовные отношения радуют романтикой. Дети требуют от вас большего, чем вы можете дать. От похода в гости или приглашения кого-нибудь к себе лучше отказаться, так же как и от поездок - там вас ждут ссоры и конфликты. 

 



 

Рыбы

Вы сейчас много говорите оттого, что находитесь в состоянии эйфории: вы романтичны, неотразимы и обаятельны. В деньгах нет стабильности, но это не очень расстраивает. Родственники могут выплескивать на вас свои эмоции, приготовьтесь. Дома взвалят большое количество дел, помощи от домочадцев не ждите, справляйтесь со всем самостоятельно. Старайтесь избегать конфликтов, особенно если вы состоите в браке. Встречи с друзьями радуют, а вот работа и начальство нет. Но там скопились дела, бумаги и документы, требующие вашего вмешательства, поэтому побездельничать на рабочем месте не получится.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.