Гороскоп

Наталья Киселева, 29-02-2016, 12:54, Просмотров: 3465

Гороскоп с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Гороскоп 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: люди довольны собой,  хорошо складываются супружеские отношения,  будет возможность заработать.

 



 

Овен

Много времени вы проводите с друзьями, траты соответствующие. Возврата долгов добиться будет сложно, а вот о ваших долгах вам обязательно напомнят. Родственники могут высказать свое недовольство, постарайтесь не идти на конфликт. Дома возможны кризисные бытовые ситуации - кран прорвало, свет отрубился. Решать вам их придется самостоятельно. Романтические отношения, завязавшиеся на этой неделе, вы будете склонны скрывать от окружающих. На работе все хорошо, вы справляетесь с любым заданием, начальство вами довольно. Звезды рекомендуют по возможности отказаться от командировок. В семейных отношениях будет царить идиллия, если вы не станете выплескивать свои эмоции. 

 



 

Телец

Работа выходит на первый план. Вас ожидает большое количество скопившихся документов, подписание бумаг, из-за чего все домашние дела придется переложить на супругов. Дети будут сейчас очень самостоятельными. На работе возможен пересмотр заключенных сделок из-за того, что начальству не нравятся условия или ваши партнеры. Порадует неожиданный приход денег или возможность дополнительного дохода. Одиноких Тельцов романтические отношения будут радовать, хотя хотелось бы больше и чаще, да времени нет. Любовь в паре может вспыхнуть с новой силой, привнеся в отношения новый вкус. А вот у женатых эмоции будут бить через край.  

 



 

Близнецы

Ощущение счастья захлестнет вас. И даже нестабильная финансовая ситуация, постоянные траты и нерегулярные доходы не смогут испортить вам настроение. Дома назрели какие-то кардинальные перемены. Любовные отношения будут немного напрягать - партнер капризничает. Впрочем, как и дети - они склоны идти на конфликт и спорить. А вот супруги с удовольствием помогут по дому. Пользуйтесь моментом! На работе появится повод собраться всем коллективом за накрытым столом. Все сделки, заключенные на этой неделе, окажутся выгодными и прибыльными. Работа лучше всего пойдет в одиночестве, но вам это вряд ли удастся. Поездки и походы в гости окажутся очень информативными. Друзья могут стать причиной конфликта. 

 



 

Рак

Эту неделю вы посвящаете любовным отношениям и детям. Контролируйте себя, есть риск задушить детей чрезмерной опекой, а любимых своим вниманием и любовью. Дайте свободу тем, кого любите, и тогда отношения порадуют своей гармонией. Если вас что-то будет раздражать в домочадцах, не молчите, выскажите свое недовольство, и к вам обязательно прислушаются. Финансовое положение дел заставит попереживать, но повлиять на него вы сейчас не в силах. Одинокие Раки могут в дороге познакомиться с интересным человеком, с которым впоследствии возможно возникновение романтических чувств. Или же вас ждет приятное знакомство через родственников. На работе вы справитесь с любой сложной задачей, и начальство это по достоинству ценит. 

 



 

Лев

Вы справитесь с любой сложной ситуацией. Во всем у вас творческий подход. Неделя порадует доходом, но вам кажется, что финансовое положение нестабильно. Финансовые поступления ждите от партнера или через заключенные сделки и договора. Среди родственников возможны ссоры, дома неприятные разговоры. Постарайтесь выступить инициатором примирения. Дома находиться хорошо и приятно, но домашними делами приготовьтесь заниматься в одиночку, от партнера сейчас помощи не добиться. Работа вас радует, хоть и может стать причиной каких-то ограничений в личной жизни. Друзья вас чем-то приятно удивят или вас ждет неожиданная встреча с ними.

 



 

Дева

Вы постоянно чем-то недовольны, легко раздражаетесь. Финансовая ситуация нестабильна, хотя у вас появятся неожиданные деньги в виде возврата давно забытого долга или премии. На работе ждут задушевные беседы или обсуждение планов с начальством и бумажная волокита. Будьте внимательны при подписании документов. Решение бытовых вопросов отнимает много денег и времени. Также много внимания потребуют партнерские отношения: супруги или коллеги. Дети и любимые люди радуют. Возможно, им понадобится ваша помощь. Неожиданно издалека могут приехать родственники. В общении с друзьями следите за языком, из-за одного неосторожного слова сейчас возможны ссоры.

 



 

Весы

Нестабильная финансовая ситуация вас расстраивает, хочется больше денег, чем есть. Но, во-первых, на самое необходимое вам хватит, а во-вторых, вы сейчас заработаете пропорционально своей работе. Также часть расходов могут на себя взять члены семьи, а у супруга или супруги будет возможность дополнительного заработка. С родственниками и соседями возможны конфликты, непонятные ситуации. Постарайтесь разобраться во всем, чтобы потом не оказаться крайним. Вы поглощены любовными отношениями, вы уделяете им много внимания. На работе все складывается более чем удачно. Договора подписанные на этой неделе, окажутся прибыльными.    

 


 

 

Скорпион

Вы сейчас непредсказуемы, с резкими перепадами настроения. Если сумеете направить свою энергию в мирное русло, то переделаете много полезных дел. Финансы вас радуют, ожидается прибыль. На работе аврал, много бумаг, передвижений. Вы склонны конфликтовать с коллегами, рвать отношения, договора. Работа отнимает много времени, поэтому домашние будут недовольны, что вы уделяете им мало внимания. С родителями возможны ссоры, они на вас за что-то обижены, поговорите, чтобы выяснить отношения. Любовные отношения радуют. Звезды рекомендуют следить за своим язычком, вы ненароком можете обидеть окружающих или попасть в сложную ситуацию.

 



 

Стрелец

Вам сейчас очень сложно принять решение - то ли синица в руках, то ли журавль в небе. Скорее всего, связано это с работой. На работе будет выплеснуто много эмоций. Начальство может не выплатить какие-то обещанные деньги. Дом потребует много трат, придется потратиться и на детей. Родственники поставят вас в тупиковую ситуацию, попросив о помощи. В доме ожидается прием гостей, возможно, даже издалека. Возможно романтическое знакомство в дороге. Уединение поможет вам решить множество, казалось бы, не решаемых задач. И помните, молчание - золото. Лучше лишний раз промолчать, чем сболтнуть лишнего.

 



 

Козерог

Вы очень коммуникабельны и легко находите общий язык с людьми. И это хорошо, потому что вас ждет много встреч и знакомств. Члены семьи будут напрягать, возможны ссоры с родителями. Если была запланирована поездка, то она пройдет так, как вы задумали. Деньги приходят и уходят по мелочи. Хотя не исключена какая-то крупная покупка. Будет возможность “левого” дохода. На работе из-за столкновения со сложными людьми возможен взрыв эмоций. Любимый человек может быть вами недоволен, ему кажется, что вы слишком мало внимания уделяете ему, предпочитая друзей. Если у вас двое и более детей, то не исключено, что между ними возникнет конфликт, в который вам придется вмешаться. В сложных ситуациях прислушайтесь к интуиции, она не подведет. 

 


 

 

Водолей

Вас ждет погруженность в собственные проблемы из-за работы, где просматривается некая нестабильность. А потому вы работой сейчас недовольны. К тому же скопилось много дел, с которыми вы легко справитесь, если не будете откладывать в долгий ящик. Хорошо бы сфокусировать свое внимание на зарабатывании денег, и тогда неделя может порадовать дополнительным доходом. Супруги могут приятно удивить семейных Водолеев дополнительной суммой денег. В доме вы раздражаетесь по пустякам, а вот в любовных отношениях наоборот, вас все устраивает. Будьте аккуратны на дорогах, это травмоопасная неделя. 

 



 

Рыбы

Если задумаетесь о том, где и как заработать денег, то у вас обязательно появится такая возможность. Неделя порадует поездками, встречей с гостями и душевными посиделками с друзьями. Дома всплеск эмоций, не всегда положительных. Родственники и члены семьи решат вас поучить жизни. Возможны ссоры в любовных отношениях. И есть вероятность, что у вашей пассии появится новый поклонник, который будет представлять реальную угрозу вашим отношениям. Начальство оценит творческий подход в работе. Отпроситься сейчас с работы будет сложно, поэтому планируйте все свои дела на выходные. В сложных ситуациях полагайтесь на свой опыт или интуицию.


Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.