Гороскоп

Наталья Киселева, 22-02-2016, 10:08, Просмотров: 1913

Гороскоп с 22 по 28 февраля 2016 года

Гороскоп

 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: стабильность, встреча с интересными людьми, помощь и поддержка там, где меньше всего это ожидаете, много трат. Сейчас сложно сделать правильный выбор.

 



 

Овен

Вы сейчас скрываете от окружающих то, что происходит в вашей жизни. Пересмотрите свои расходы, возможно, вы слишком много тратите на праздники и развлечения. Удачной окажется покупка электробытовой техники или светильников. На работе скопилось много дел, ожидается аврал, необходимость решать срочно важные вопросы и делать какие-то документы. Не исключено расторжение договоров. Для одиноких Овнов неделя будет полна любви и романтических встреч, а те, кто состоит в браке, приготовьтесь - ваш партнер настроен пессимистично и склонен проявлять характер. Но вы с достоинством выйдете из любой ситуации. Выходные хорошо провести с друзьями. 

 



 

Телец

Новая неделя порадует вас деньгами, работа по достоинству оценивается. Некоторые Тельцы окажутся чрезмерно разговорчивыми, а кто-то погрузится в свои проблемы, замкнется в себе. Дома возможны ссоры, домочадцы вас чем-то разочаровывают. Но вы сумеете навести в семье порядок и сохранить стабильность. Самые большие сложности возникнут с детьми, они непослушны, вырываются из-под контроля. Если не найдете подход к своему чаду, оно может попасть в неприятную ситуацию. В любви тоже не все так гладко, как хотелось бы. Покажется, что вы не любимы, а быть может, даже усомнитесь в своих чувствах. Звезды советуют не рубить сгоряча. Свободное время проведите с друзьями, они помогут отвлечься от проблем.  

 



 

Близнецы

Финансовое положение радует: деньги приходят неожиданно, может появиться дополнительный доход, у вас даже будет возможность начать копить. Поездки могут носить романтический характер - или вы отправитесь в путешествие с любимым человеком или познакомитесь в дороге кем-то, с кем у вас могут завязаться в дальнейшем отношения. Общение с родственниками складывается тепло. Помощи по дому от супруга вы сейчас не дождетесь, поэтому, если необходимо что-то сделать, делайте это сами. Много внимания потребует работа, возможны дополнительные задания, работа по совместительству. Не исключено, что начальство захочет с вами посоветоваться или обсудить планы на будущее. 

 



 

Рак

Настроение на этой неделе вам будет портить финансовая нестабильность. Вы ищете, где заработать, как отложить на будущее. Семейные Раки могут рассчитывать на помощь супругов, они помогут с деньгами. Траты сейчас ожидаются в основном на дом. В любовных отношениях сейчас самое главное - держать язык за зубами, вы с партнером можете наговорить друг другу лишнего, о чем потом пожалеете. Также есть вероятность обидеться и поругаться в романтической переписке. На работе приготовьтесь, что на вас взвалят много дел. Хорошее время навестить родственников или пригласить их к себе в гости. 

 



 

Лев

Вы легко выходите из себя, окружающие отметят резкие перепады настроения. Портить настроение будет финансовое положение, вам сейчас придется включить режим экономии и пересмотреть статью расходов. Поездки, запланированные на эту неделю, окажутся затратными, поэтому лучше их отложить. Хорошее время для трудоголиков, на работе скопилось много дел. Чтобы успеть сделать все во время и качественно, придется постараться. Можете смело обращаться за помощью к коллегам. В сложных ситуациях прислушайтесь к своей интуиции. Кстати, звезды не исключают, что у вас на работе может закрутиться роман с руководителем.

 



 

Дева

Всю неделю у вас не будет настроения. Раздражает абсолютно все, особенно тяжело придется вашим домочадцам. С родственниками и соседями могут возникнуть конфликты, о которых вы потом пожалеете, поэтому постарайтесь держать свои эмоции под контролем. Деньги приходят с трудом, к тому же вы, скорее всего, будете вынуждены куда-то вложиться. Отдушиной станут любовные отношения - вы сейчас любимы, семейных Дев порадуют супруги. Одинокие могут встретить свою любовь в дороге, в гостях или же закрутить роман на работе с коллегой моложе вас. Но не всем так повезет, большинство представителей знака ждет беготня по инстанциям и бумажный аврал. Хорошо складываются отношения с начальством.

 



 

Весы

Вам сейчас мало, сколько ни дай. В дороге ожидаются ограничения, возможно, придется отложить запланированные поездки. Финансы радуют, денег ровно столько, сколько усилий для их заработка вы прилагаете. Но в целом хватает, особенно на дом. Также все хорошо складывается в отношениях с любимым человеком. Дети радуют успехами в учебе. Партнер много времени уделяет друзьям, а еще он что-то планирует, примите в этом участие. Уделите больше внимания работе, вы сможете сейчас переделать много важных дел. С друзьями возможен конфликт из-за денег. Звезды советуют быть аккуратными, сейчас для вас наступил травмоопасный период, чреватый переломами костей.

 


 

 

Скорпион

Вы развиваете бурную деятельность, готовы сделать все и сразу. Эту неделю посвящаете любовным отношениям, что может помешать работе. А партнеры в работе сейчас очень требовательны, из-за этого возможен пересмотр отношений. От вас могут потребоваться какие-то финансовые вложения. Кстати, улучшить свое материальное положение вы сможете при помощи поездок. Домочадцы могут выразить недовольство друзьями, поэтому встречаться лучше на нейтральной территории. С руководством складываются доверительные отношения, возможен разговор по душам, но звезды рекомендуют следить за тем, что вы говорите. Будьте аккуратны, сейчас ваше самое слабое место - голова.  

 



 

Стрелец

Вы слишком многого хотите на этой неделе. Чтобы не разочароваться, не забывайте о своих возможностях. Стабильный доход будет радовать, но затратной статьей окажется дом. Всю домашнюю работу приготовьтесь делать самостоятельно, от детей помощи не дождетесь. На этой почве вероятны даже конфликты. В гостях, поездках возможно приятное романтическое знакомство. Вас ждет дополнительная работа или работа по совместительству. Подписание договоров, как бы трудно оно вам ни далось, окажется удачным. Еще неделя может порадовать душевными разговорами с родней, приятными встречами и посиделками с друзьями.

 



 

Козерог

Обычно сдержанные, вы сейчас не можете сдержать своих эмоций. Постарайтесь выплескивать только положительные. Финансовая ситуация стабильна, хочется тратить свои деньги на какие-то красивые, возможно, даже бесполезные, вещи. Вас радует атмосфера, царящая в доме. Активизируются родственники, они потребуют вашего внимания. На работе все складывается хорошо. В сложных ситуациях вы готовы идти на конфликт, отстаивая свою точку зрения. Не всегда стоит это делать. Неделя богата короткими поездками. Но постарайтесь распланировать свое время, потому что сейчас будет сложно отпроситься с работы.

 


 

 

Водолей

Вы отлично выглядите, так что приготовьтесь выслушивать комплименты от окружающих. Активизируются финансовые вопросы. Поездки с друзьями пройдут удачно, а вот ехать куда-то с родственниками на этой неделе звезды не рекомендуют. Много внимания уделяйте дому, сейчас вы тут себя прекрасно чувствуете, вам хочется проводить здесь больше времени. Романтические отношения и дети вас радуют, а вот на работе могут возникнуть неоднозначные ситуации и ссоры с коллегами. Возможно, вам придется поставить кого-то на место. Зато с руководством складываются прекрасные отношения. И возможно, вам поступит предложение о новой или дополнительной работе. 

 



 

Рыбы

Финансовая ситуация сейчас, какой бы хорошей она ни была, вас не радует. Хочется больше, потому что расходы и запросы растут. Родственники могут начать вас учить уму-разуму, лучше выслушать их молча и сделать по-своему. Начальство довольно вами и вашей работой, а в самом коллективе возможны какие-то волнения и возмущения. Партнеры по работе могут поставить вас в безвыходное положение. Не переживайте, вы выйдете из любых сложных ситуаций. В любви возможны неожиданности, не всегда приятные. У одиноких Рыб может появиться новая пассия. Друзья требуют порой излишнего внимания.

 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.