Гороскоп

Наталья Киселева, 18-01-2016, 09:29, Просмотров: 1676

Гороскоп с 18 по 24 января 2016 года

Гороскоп 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: нехватка денег, депрессивное состояние, конфликты.

 



 

Овен

Вы излишне эмоциональны и не склонны следить за тем, что говорите. Это может испортить отношения с окружающими. Ухудшать ваше состояние будет и финансовая нестабильность, возможны непонятные ситуации, связанные с денежными долгами или должниками. Споры с начальством не приведут ни к чему хорошему, сейчас не лучшее время высказывать свое недовольство. Особое внимание на документы - в них пора навести порядок. Зато дома царит обстановка уюта и спокойствия, здесь вам хорошо, поэтому проводите больше свободного времени с семьей. В любовных отношениях наметились кардинальные перемены к лучшему. Супруги хотят от вас больше, чем вы можете им дать. 

 



 

Телец

Перепады настроения делают вас агрессивным, поэтому лучше вас не трогать. Сейчас вам будет всего мало: любви, внимания, праздников. А вот финансы порадуют, денег в кошельке достаточно. Но, возможно, для улучшения финансового состояния дел придется что-то кардинально пересмотреть. На работе ожидается чрезмерная загруженность, есть вероятность, что руководство будет излишне давить. Хорошее время для поездок. В любовных отношениях может появиться возможность завести параллельные отношения, но учтите, что сейчас не лучшее время для новых романов, они могут стать причиной какого-то кризиса. Домашняя обстановка дарит покой и наполняет силами. Проведите свободное время здесь, с любимыми.  

 



 

Близнецы

Хорошее время для кардинальных перемен в жизни. Сейчас все складывается именно так, как вы того хотите, пусть даже иногда и через кризисные ситуации. Возможен неожиданный приход денег. На работе скопился ворох бумаг, много нерешенных дел, ожидается множество разговоров и каких-то объяснений. Дома напряженная обстановка, споры с родителями, вам не хватает любви и уюта. Все это может привести к тому, что дом окажется в запущенном состоянии, а от супругов помощи по дому не ждите. Внимание на здоровье, ваш иммунитет ослаблен. Звезды советуют быть аккуратнее, собираясь в гости или приглашая гостей к себе - возможно возникновение неприятных ситуаций. 

 



 

Рак

Удача на вашей стороне, особенно что касается финансовых вопросов: без денег вы точно не останетесь. В доме возможно возникновение напряженной обстановки на фоне выяснения отношений, кто же здесь хозяин. Обратите внимание на детей, они сейчас немного рассеяны. Может быть недопонимание с ближайшим окружением - соседями, коллегами, родственниками. Постарайтесь не конфликтовать, правды вы сейчас не добьетесь, а нервы потрепите. Лучше окунитесь с головой в любовные отношения, они полны романтики и приятных моментов. В работе будут мешать рассеянность и забывчивость. Постарайтесь сосредоточиться на конкретном выполняемом задании, не отвлекаясь на посторонние дела. 

 



 

Лев

Вы любимчик публики, что бы вы ни сделали, всем все нравится. В финансовых вопросах будьте аккуратны, ваши траты превышают доход. Неожиданно нагрянувшие в гости родственники могут спутать планы. Возможны ссоры с супругами, родителями или детьми из-за того, что вы, по их мнению, слишком много внимания уделяете работе. Возможно, они правы, ваша трудоспособность сейчас повышена и вы с рвением беретесь за любое дело. Только будьте внимательны при подписании договоров и заключение сделок, есть вероятность, что в недалеком будущем придется пересматривать оговоренные условия. В любви звезды рекомендуют снять розовые очки и взглянуть на партнера и отношения более трезво. Семейные Львы, поговорите со своими супругами, это благоприятно отразится на ваших отношениях.

 



 

Дева

В вас проснулся диктатор, вы диктуете свои условия всем и каждому. Осложняет ситуацию эмоциональная неустойчивость: настроение меняется со скоростью света, хочется то любви и комплиментов, то скандалов. Держите себя в руках, иначе испортите отношения с большинством окружающих вас людей, особенно с рабочим коллективом. Дома скопилось много дел. Финансовое положение ухудшается к концу недели из-за больших трат. Хорошее время для трудоголиков, вы можете переделать большой объем работы, несмотря на то, что какие-то ситуации будут выбивать из колеи. Одинокие Девы, не сидите дома, вы сейчас можете встретить свою любовь в компании друзей.

 



 

Весы

Ваша склонность к необдуманным действия, усилившаяся на этой неделе, может привести к конфликтам с окружающими. Вас не устраивает финансовая ситуация, а свое недовольство вы выливаете на тех, кто рядом. Общаясь с родственниками, постарайтесь не обращать внимания на их нравоучения, они склонны учить вас жизни. Для душевного успокоения закройтесь дома, посидите в одиночку или поговорите по душам с домочадцами, особенно с родителями, детки сейчас не склоны беседовать. Если у вас в семье есть школьники, обратите внимание на их учебу. Хорошо пригласить друзей в гости или уехать куда-нибудь, сменить привычную обстановку на некоторое время.    

 


 

 

Скорпион

Приготовьтесь, что вам придется побегать по различным инстанциям, решая рабочие вопросы. За помощью можете обращаться к супругам, есть вероятность, что они в силах вам помочь. А вот если ваши друзья и ваш любимый человек между собой не знакомы, то лучше сейчас их и не знакомить, скорее всего, они друг другу не понравятся. С супругами возможны ссоры из-за денег - вас не устраивают ни доходы, ни расходы. Возможно, последнее стоит пересмотреть. Конфликт может возникнуть из-за родственников вашей второй половинки, если встреча с ними произойдет на вашей территории. На работе возможна должность по совмещению. В любовных отношениях полная идиллия и взаимопонимание.  

 



 

Стрелец

Больше всего вам хочется любви, и вы ее с избытком получите. Складываются хорошие отношения с детьми и не очень хорошие - с руководством. Но по большей части, это происходит по вашей вине. Вам кажется, что от вас требуют несоизмеримо больше, чем платят. Это не так. Но если уж хотите выяснить отношения, то включите дипломатичность. И вообще, звезды уверяют, что к концу недели руководство по достоинству оценит вашу работу, так что лучше всего направить свою энергию в работу. С родственниками сейчас лучше ограничить общение, есть вероятность наговорить лишнего. Дома образовался бардак, который вас раздражает, но наводить порядок сейчас бесполезно. Особое внимание уделите здоровью, вы легко можете приболеть.

 



 

Козерог

Вы очень требовательны и к себе, и к окружающим. Но все-таки навязывать свою волю не стоит. Доходы вас не устраивают, помощь в этом вопросе может прийти от любимых или в поездках. Общение с родственниками лучше ограничить, есть вероятность мелких ссор. Зато хорошее время для разговоров с любимыми и детьми. Последние могут привести вас в затруднительное положение, разрушить ваши планы. У женатых Козерогов будет причина порадоваться за своих супругов. На работе удачно пройдет заключение договоров и подписание сделок, но для этого порой придется сдерживать свои эмоции. Если устали от всего, сходите в гости или съездите на природу с друзьями - там вы отдохнете морально.

 


 

 

Водолей

Вы много говорите сами, но совершенно не слышите, что говорят вам. И поступаете, соответственно, тоже по-своему. Финансовый поток радует, есть вероятность появления дополнительного источника дохода. Придется разрываться между домом и работой, вашу семью это не будет устраивать. Проблемы, возникающие на работе, потребуют полной сосредоточенности и молниеносного принятия решений. Это тот случай, когда «время - деньги». Холостых Водолеев порадует личная жизнь - вас любят, и любят именно так, как вы этого хотите. А вот если решите завести отношения на стороне, то учтите, что сейчас не самое лучшее время для этого, и все закончится кризисной ситуацией для вас. Будьте осторожны в общении с женщинами - есть вероятность ссор и конфликтов. 

 



 

Рыбы

Пессимистический настрой заставит вас чувствовать себя нелюбимыми, ограничить в общении с окружающими и заняться самокопанием. К тому же вам не хватает денег, а на зарабатывание уходит много усилий, которые не приносят ожидаемого результата. На работе скопилось много дел, требующих вашего вмешательства. Если не будете отвлекаться на второстепенные и незначительные дела, то все с блеском выполните, а начальство по достоинству оценит вашу работоспособность. Звезды рекомендуют больше времени проводить с семьей, проверить дома электробытовую технику - есть вероятность поломок. У семейных Рыб возможно охлаждение в отношениях с супругами, вернуть былую страсть поможет разговор по душам. 

 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.